Автор Тема: Есть ли кто из Владивостока?  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #15 : Декабря 11, 2006, 11:13:17 »
КАК ГОВОРИЛ МОЙ БЫВШИЙ ШЕФ  и учитель - "стало мало места"...... Люблю все большое....  :DДаже если еду отдыхать заграницу - то выбираю самый большой отель какой есть в этом месте....
А Москву просто люблю, это мое....... Обожаю ее темпоритм... возможности и размах! Во Владивостоке этого нет... :-[ увы.... Но каждому свое.... знаю многих Владивостокцев которые ругают столицу и москвичей.... Но так это ж видимо от собственной несостоятельности... мое личное мнение... Если мне что - то не нравится... так и чего ругать.... я буду делать то что нравится и жить там где мне комфортно, а ругать и хаить это - последнее дело...  Кому что нравится.... ;)

Очень приятно, что ты тоже разделяешь мнение, что Владик хоть и не самый маленький город на берегу океана, а все равно как-то в нем тесновато. М-да. В Москве мне нравится все больше и больше.
А ты видно здесь впервой? в смысле в Москве....  а чего - й то там про учебу пишешь? в институте что ль учишься? ;)

Нееее, в Москве я далеко не впервый раз, помоему лет с 7 я каждый год суда приезжал (вернее изначально притаскивали родители), а в этом году надумал переезжать. По весне прикупил квартирку, в сентябре приехал делал ремонт. К сожалению мои институтские дела уже закончились, хотя вспоминаю свой родной ДВГУ с чуством ностальгии. Нет, я сейчас заканчиваю аспирантуру и дописываю диссер. Собираюсь в начале следующего года защищаться и на работе переводиться из Владика в Москву.

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #16 : Декабря 11, 2006, 11:16:56 »
Привет!
Я из Владивостока! Собираюсь переезжать (квартиру уже в Лобне купил) сейчас решаю вопросы по учебе и работе в Москве. Уже в Лобне 3 месяц и что-то большой ностальгии по Владику и Уссурийску (там родители) не испытываю.
А про Уссурийск - так  у меня муж там долго на складе работал при таможенном посту... декларантом.... в небезызвестной компании Ростек ДВ сервис (слышал наверное про таможенные разборки) да и я там тоже юристом... постоянно по судам  околачивалась - те самы контрабандные и контрафактные товары отмазывала...  да бесхозила....... потом дело жареным запахло.... канторку то и прикрыли... вот мы с мужем в Москву и перебрались... да развелись на радостях   ;D
ХА-ХА, коллега! Самое интересное, учитывая мою судебную практику, что возможно мы и встречались в судах Уссурийска, да в арбитраже во Владике. Как кстати с работой в Москве??? Трудно устроиться юрисконсультом?

Оффлайн Gossiper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я за Вами слежу!
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #17 : Февраля 17, 2007, 10:01:20 »
Всем привет . Очень неожиданно узнать о практически земляках. Я жила 10 лет на Дальнем Востоке в Дальнереченске. С 1995 года живу в Лобне,но все хочу как-нить сгонять туда отдохнуть, хотя съездить за бугор часто выходит дешевле:((( >:(
Бугага