Автор Тема: Радио  (Прочитано 24873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

De-esser

  • Гость
Радио
« : Августа 14, 2006, 11:42:57 »
Доброго времени суток!
Нужна ли в Лобне своя ФМ радиостанция?

wizus

  • Гость
Re: Радио
« Ответ #1 : Августа 14, 2006, 12:01:28 »
все зависит от ее направлености. если там одна музыка будет, то не нужна. а если новости городские, возможно реклама городских же заведений и предприятий - почему бы и нет.

De-esser

  • Гость
Re: Радио
« Ответ #2 : Августа 14, 2006, 14:26:32 »
а есть ли информация о том, делает ли кто нибудь

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Радио
« Ответ #3 : Августа 14, 2006, 14:32:18 »
Доброго времени суток!
Нужна ли в Лобне своя ФМ радиостанция?

Ага и ты на нём будешь рулить! Типа диджей! И оборудование купишь!  ;D ???
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Радио
« Ответ #4 : Августа 14, 2006, 14:37:05 »
все зависит от ее направлености. если там одна музыка будет, то не нужна. а если новости городские, возможно реклама городских же заведений и предприятий - почему бы и нет.
Это интересно! Какую такую рекламу можно там крутить и чё же у нас можно тут пропиарить так?! Чего же мы тут в нашем сранительно небольшом городе не знаем чтобы крутить рекламу! Хотя правильно! А то она по телевизору не надоела и по другим радиостанциям! Мы же в основном радио то слушем из за рекламы и новостей! А музыка нам не нужна!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Радио
« Ответ #5 : Августа 14, 2006, 14:48:36 »
Это интересно! Какую такую рекламу можно там крутить и чё же у нас можно тут пропиарить так?! Чего же мы тут в нашем сранительно небольшом городе не знаем чтобы крутить рекламу! Хотя правильно! А то она по телевизору не надоела и по другим радиостанциям! Мы же в основном радио то слушем из за рекламы и новостей! А музыка нам не нужна!

1) без рекламы не будет никакого радио. Разве что только любительское, пару часов в день на свои собстенные средства
2) без направленности новостей и другой информации это будет просто такое же радио как и десятки других станций
3) нужна только музыка - купи себе ипод :)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Радио
« Ответ #6 : Августа 14, 2006, 14:56:15 »
1) без рекламы не будет никакого радио. Разве что только любительское, пару часов в день на свои собстенные средства
2) без направленности новостей и другой информации это будет просто такое же радио как и десятки других станций
3) нужна только музыка - купи себе ипод :)
[/quote]
Очень смешно! :) Первое звучит прямо как ультиматом! Аж страшно становится! Читай внимательно! Я не против новостей без них тоже не интересно! Я категорически против рекламы! Потому как делать её не умеют! А слушать ТУПЕЗНУ по радио мало приятного! Если так нравится реклама запеши её себе и слушай!!!
Я конечно понимаю, что реклама это деньги! Но нам то обывателям по барабану!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Радио
« Ответ #7 : Августа 14, 2006, 15:12:20 »
Очень смешно! :) Первое звучит прямо как ультиматом! Аж страшно становится! Читай внимательно! Я не против новостей без них тоже не интересно! Я категорически против рекламы! Потому как делать её не умеют! А слушать ТУПЕЗНУ по радио мало приятного! Если так нравится реклама запеши её себе и слушай!!!
Я конечно понимаю, что реклама это деньги! Но нам то обывателям по барабану!

ты не пробовал меньше "рэд була" пить? а то восклицательный знак в конце каждого предложения настораживает :) если ты способен понять что без финансирования радиостанция не проживет - нам есть о чем поговорить. или обывателям, как ты говоришь, это знать не положено? ты бы работал на такой радиостанции просто за "спасибо"?

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Радио
« Ответ #8 : Августа 14, 2006, 15:20:54 »
Нет дело в том, что я просто смутно представляю все затраты по работе радиостанции. Т.Е.  самый минимум который нужен радиостанции для нормального функционирования. И если это небольшая сумма то может и город осилит? А почему бы и нет? Для такого дела.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Радио
« Ответ #9 : Августа 14, 2006, 15:43:40 »
город не может "осилить" помощь дому ребенка. вон видел на форуме объявление? а ты говоришь - радиостанция. не, на город я бы не стал надеятся особо. москва вон не в пример богаче, а своей радиостанции муниципальной не имеет.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Радио
« Ответ #10 : Августа 14, 2006, 17:13:23 »
Да наверно ты прав. Да трезво посмотреть на всё на это а ужно ли оо?! FM диапазон помоему скоро лопнет от количества радиостанций. Местное радио надо сделать популярным а это деньги время... А по поводу дома ребёнка посмотрел ... шок... просто других слов нет А вот посмотри сколько людей на форуме! Если каждый пользователь по 100 руб переведёт когда инет проплачивать будет? как?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Omela

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Re: Радио
« Ответ #11 : Августа 14, 2006, 17:36:45 »
В Лобне точно была радиостанция... когда-то...
Кто-нибудь помнит?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Радио
« Ответ #12 : Августа 14, 2006, 17:56:08 »
В Лобне точно была радиостанция... когда-то...
Кто-нибудь помнит?

Вообще то была радиостанция... но держалась она на альтруистах...
3-4 часа в день лопатили... ну в принципе так Визус и сказал...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Omela

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Re: Радио
« Ответ #13 : Августа 14, 2006, 18:01:10 »
Ага, понятно. А то я уж подумала, что все перепутала  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Радио
« Ответ #14 : Августа 14, 2006, 18:25:16 »
Доброго времени суток!
Нужна ли в Лобне своя ФМ радиостанция?


Давайте радио, давно пора!
не слушайте никого, те кто сейчас против первые и включат!
реклама удалена