Районы города Лобня > Микрорайон Красная поляна

Ужасная вода из крана

<< < (2/3) > >>

garret:
Лимонкой? 8) :o каждый раз меняете и раковину тоже?

V.N.:

--- Цитата: miiih от Августа 25, 2014, 21:54:04 ---Я живу на улице 9 квартал, д2.
просто хочу узнать только у нас в доме через день ржавая вода в кране - либо у всей поляны с новыми домами?
думаю пойти в жилинспекцию чтоли

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: TOMinator от Сентября 23, 2014, 21:38:04 ---Квартал 9, д.4 тоже очень часто ржавая вода, даже песок остаётся в ванне.

--- Конец цитаты ---
А чего вы хотели-то, дома старые- трубы ржавые. Во втором доме вообще весь подвал затоплен частенько.
Домам-то уже скоро как столетие отмечать пора будет. :)

TOMinator:

--- Цитата: V.N. от Октября 09, 2014, 21:30:40 ---А чего вы хотели-то, дома старые- трубы ржавые. Во втором доме вообще весь подвал затоплен частенько.
Домам-то уже скоро как столетие отмечать пора будет. :)
--- Конец цитаты ---
Ну не сто, а 50 лет будет в 2016-ом. Видел дату на плите, когда ремонт делал, 26.11.66. :)
Тогда чем объяснить то, что вода непостоянно чистая или грязная? Утром может быть чистой-чистой, а вечером - ржавой до красна и наоборот.
Кстати, приходила ко мне женщина из Центра санитарии и эпидемиологии (или как-то так) и брала пробы воды. В тот момент вода была чиста и прекрасна (на первый взгляд), а на следующий день часов в 10 вечера чуть ли не глина пошла с песком.

romario7821:

--- Цитата: TOMinator от Октября 10, 2014, 11:35:38 ---
--- Цитата: V.N. от Октября 09, 2014, 21:30:40 ---А чего вы хотели-то, дома старые- трубы ржавые. Во втором доме вообще весь подвал затоплен частенько.
Домам-то уже скоро как столетие отмечать пора будет. :)
--- Конец цитаты ---
Ну не сто, а 50 лет будет в 2016-ом. Видел дату на плите, когда ремонт делал, 26.11.66. :)
Тогда чем объяснить то, что вода непостоянно чистая или грязная? Утром может быть чистой-чистой, а вечером - ржавой до красна и наоборот.
Кстати, приходила ко мне женщина из Центра санитарии и эпидемиологии (или как-то так) и брала пробы воды. В тот момент вода была чиста и прекрасна (на первый взгляд), а на следующий день часов в 10 вечера чуть ли не глина пошла с песком.

--- Конец цитаты ---
Когда насосы работают постоянно вода нормальная, как останавливаются (обычно когда свет выкл) ржавчина (весок и т.д.) в старых городских трубах оседает на дно трубы. Когда вкл свет под давлением это все добро разбирается пользователями. Вызывать с СЭСА сотрудника для забора воды трудно, нужен еще представитель водоканала и УК. И самое главное как подметил, что не факт что еще когда эта толпа соберется вода будет ржавая. Мне повезло с забором воды и УК я на бабки нагнул. Виноват был водоканал, на рука составили протокол.

V.N.:

--- Цитата: TOMinator от Октября 10, 2014, 11:35:38 ---Ну не сто, а 50 лет будет в 2016-ом. Видел дату на плите, когда ремонт делал, 26.11.66. :)

--- Конец цитаты ---
Может мы про разные дома говорим? На гуглкартах это четырехэтажный из красного кирпича дом. Чет сомневаюсь что ему только полтинник. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии