Автор Тема: Занятия верховой ездой для детей и взрослых  (Прочитано 5911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aleksey

  • Гость
Предлагаем верховые прогулки и индивидуальные занятия верховой ездой в живописном уголке подмосковья (20 км по дмитр. шоссе). (пос. Луговая) У нас имеются лошади для любой подготовки и любого наездника. Открытый плац, опытный, внимательный  инструктор. Стоимость занятий 350 руб/час. Мы находимся недалеко от ст. Луговая сав. ж/д (5 мин. пешком). Удобный подъезд на машине. 8-906-717-74-89 Надежда    

DG

  • Гость
Re: Занятия верховой ездой для детей и взрослых
« Ответ #1 : Апреля 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Предлагаем верховые прогулки и индивидуальные занятия верховой ездой в живописном уголке подмосковья (20 км по дмитр. шоссе). (пос. Луговая) У нас имеются лошади для любой подготовки и любого наездника. Открытый плац, опытный, внимательный  инструктор. Стоимость занятий 350 руб/час. Мы находимся недалеко от ст. Луговая сав. ж/д (5 мин. пешком). Удобный подъезд на машине. 8-906-717-74-89 Надежда    


А как насчет рассказать как добраться от станции???

BOSS

  • Гость
Я вот к примеру лошадей люблю! Но эти милые, добрые, умные создания боятся меня и всё время наровят укусить или лягнуть, да же самые смиренные. Как мне быть?!

Оффлайн Iluvatar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ilu Has You!
А сколько этой конюшни лет. Мне кажется что это конюшна там уже давно. А на лошади я и в деревни покатаюсь :P . Но для многих это наверное интересно :)
С верху кажется, что снизу лучше с боку

Pl

  • Гость
Есть очень приятный и недорогой прокат в Хлебниково, конюшня рядом со станцией. 230 р./час в полях.
Желающим даже организовать пикник помогают и отзывы приличные.
Проезд и цены можно посмотреть на сайте www.konu.ru

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Занятия верховой ездой для детей и взрослых
« Ответ #5 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Предлагаем верховые прогулки и индивидуальные занятия верховой ездой в живописном уголке подмосковья (20 км по дмитр. шоссе). (пос. Луговая) У нас имеются лошади для любой подготовки и любого наездника. Открытый плац, опытный, внимательный  инструктор. Стоимость занятий 350 руб/час. Мы находимся недалеко от ст. Луговая сав. ж/д (5 мин. пешком). Удобный подъезд на машине. 8-906-717-74-89 Надежда    


люблю лошадок, каталась в школьном возрасте, да вот беда - упала слошади и сломала ногу, с тех пор не сажусь на лошадь, а так ужасно хочется . как избавиться от боязни? инструкторы смогут помочь??
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Jenny

  • Гость
Re: Занятия верховой ездой для детей и взрослых
« Ответ #6 : Января 20, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Есть очень приятный и недорогой прокат в Хлебниково, конюшня рядом со станцией. 230 р./час в полях.
Желающим даже организовать пикник помогают и отзывы приличные.
Проезд и цены можно посмотреть на сайте www.konu.ru


Ага, а по телефону откровенно хамят!!!  >:(