Автор Тема: Митинг по итогам митингов и другим горячим вопросам 29 июля 2014  (Прочитано 2845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Митинговая страда продолжается.
Народ выходит высказаться по последним событиям в городе.
А также обменяться полезной информацией, узнать об итогах предыдущих митингов и выполнении их резолюций.
Должно быть интересно и полезно.


Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
майданутым с добрым утром

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
У нас выходит полный антимайдан - народ желает интеграции в законодательное поле РФ, борьбы с анархией, в русле которой было выдано дискредитирующее политику нашего уважаемого губернатора разрешение на 23 этажный дом, например и прочную местную вольницу, реализуемую вразрез с линией единой России через очковтирательство эмуляцией общественной палаты, заксобрания и прочее. Боремся за зависимость. инклюзионисты получется

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а что с детскими садами не так, точнее с их оплатой?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Не знаю, может быть, имелось в виду, что за поступление туда надо платить зачастую деньги?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Не знаю, может быть, имелось в виду, что за поступление туда надо платить зачастую деньги?
Доказательства есть? Если есть - то с ними не на митинг, а прямиком в прокуратуру. К тому же под оплатой за детские сады лично я понимаю ежемесячную плату родителей.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Наверное, будут выступления и будут представлены факты. У меня нет детей дошкольного возраста, но о вступительном взносе слышала не раз. В прокуратуру обращаться я бы точно не стала, если моя цель - устроить ребенка в сад, а не бороться за справедливость. Большинство мирится с имеющимися обстоятельствами и действует в их рамках. Но если есть люди, готовые им противостоять - почему бы им не дать такой шанс.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А почему в прокуратуру нельзя анонимно "стучать"? Пусть цепные псы бегают и проверяют.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
о вступительном взносе слышала не раз.
Нам при зачислении давали квитанцию с незаполненной суммой, сказали  оплатить сколько не жалко, потом еще писали заявление на эту же сумму что это чистая благотворительность. И опять же это никак не вяжется с формулировкой "Оплата детского сада" в повестке митинга.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Митинг был или нет?