Автор Тема: О детском клубе "Мой ангел " на ул.Мирной, д.23  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
В раздумьях: отдавать ребенка в год и шесть месяцев в клуб или нет. Подскажите, пожалуйста, аргументы "за" и "против" посещения детского клуба "Мой ангел " на ул.Мирной, д.23. Меня интересует всё: и отношение к детям, и подготовка педагогов, и питание, и сон, и игры, и прочее... 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
у меня один аргумент "против" - вряд ли у них есть все необходимые сертификаты и разрешения. В свое время, когда стоял вопрос куда сдать мелкого в таком же возрасте, проанализировав всю доступную инфу выбрала заведение со специально заточенными под детский контингент помещениями, ремонтом, ну и с видеонаблюдением. Мой ангел не рассматривала.
ЗЫ - еще один аргумент против - там гулять с детьми негде вообще.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Тара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Спасибо, а на каком вы остановились? Мы пока решили не отправлять на круглосуточное... малыш ОЧЕНЬ активный, боимся не уследят, да и возраст у него ещё вроде маленький, год и 3 мес.. А для через полгодика может пригодится ваш ответ 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Мой ребенок год ( с полутора до 2,9) отходил  в ДЦ "Левик" на Красной поляне, отзыв имеется в разделе Народное мнение в соответствующей теме.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мой ребенок год ( с полутора до 2,9) отходил  в ДЦ "Левик" на Красной поляне, отзыв имеется в разделе Народное мнение в соответствующей теме.
а мы не отдали в лёвик -нет своей площадки,и имела счастье наблюдать как нянечки гуляют с детками на общей во дворе дома.....дети были сами по себе пока тёти решали свои наболевшие проблемы,на рукках были только любимчики...
Такая как есть)

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О детском клубе "Мой ангел " на ул.Мирной, д.23
« Ответ #5 : Августа 01, 2014, 13:25:07 »
В Левике своя огороженная площадка во дворе дома, с лазилками и песочницей...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О детском клубе "Мой ангел " на ул.Мирной, д.23
« Ответ #6 : Августа 01, 2014, 13:55:54 »
Да, но ее не так давно сделали, мой ребенок ходил в 2010-2011, тогда гуляли на общедомовой площадке, но у нас деток мало ходило, за всеми пригляд был.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: О детском клубе "Мой ангел " на ул.Мирной, д.23
« Ответ #7 : Августа 01, 2014, 15:43:18 »
А с какой целью отдавать хотите? Если чтобы на работу выйти - это одно, можно рассмотреть Левик тот же или что-то аналогичное. А если только подчиняясь всеобщему помешательству на раннем развитии - то не стоит, имхо. До 3-х лет лучше всего домашнее воспитании, это еще М. Монтессори писала в своих трудах...

Оффлайн Тара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: О детском клубе "Мой ангел " на ул.Мирной, д.23
« Ответ #8 : Апреля 28, 2015, 09:11:14 »
Спасибо всем за отклики и мнение) В итоге ребенку уже два, - "сидим дома". Согласна, что должны до 3-х лет дома сидеть, да кушать тоже хочется))) - на работу хотела выйти. Решили с мужем, что до д/с "проскрипим" на его з/п)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: О детском клубе "Мой ангел " на ул.Мирной, д.23
« Ответ #9 : Апреля 28, 2015, 15:19:01 »
 :)