Автор Тема: бедааааа  (Прочитано 12829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: бедааааа
« Ответ #30 : Июля 12, 2014, 21:35:06 »
Вывод: кроме ненависти к мотоциклисту и безразличие к животному ничего не видно. Ольма спасибо вам что прояснили душещепательную историю.
Надеюсь  автор хотя бы найдет лопату и закопает животное, а то оно еще долго будет напоминать окружающим о заботливом хозыине.
какое безразличие?? Чушь не несите!! Это была моя любимая собачка! Что с ней произошло, я узнал от посторонних и жены, так как меня не было дома, я был на работе. Если-бы это случилось при мне, я - бы сам естественно закопал как положено, а не просил какого-то там дворника! Так что не нужно писать чушь, не зная конкретной ситуации и делать выводы!! В чём тут моя вина??
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: бедааааа
« Ответ #31 : Июля 13, 2014, 00:50:21 »
Стоп, как не через выложенную тс информацию о быте и прочем составить мнение о виртуальном человеке, есесно через его разного рода сообщения, вот при таком отношении ко всему и  животине в том числе и познается человек.
Ну стало быть песТня дня

В.Высоцкий "Если друг оказался вдруг..."
Саш, чего ты хотел сказать-то этим своим постом? Мне честно говоря непонятно.  :-\  Я лично тебе, или кому-то на этом форуме  по-моему не делал ничего плохого никогда. Так чего ты имеешь против меня? Объясни, может я чего не знаю. не догадываюсь даже. Я был раньше лично о тебе лучшего мнения, чем сейчас. Вроде рассудительный, спокойный, итд, но ты чего-то начал меняться, и не в лучшую сторону замечу. Пишешь непонятно что и к чему?. Слушая непонятно кого, по этой теме даже при этом абсолютно бездоказательно делая какие-то выводы. Свое мнение иметь нужно всегда! И только свое! .
Поэтому я себя ни перед кем-то, себя в чем-то виноватым не считаю. Если я что-то , когда-то написал, что тебе или кому-то там, кажется непонятным, неразумным итд, то уж извени, у каждого свое мнение и точка зрения. В этом нет , по-моему ничего предосудительного. У каждого человека также своя манера, стиль общения итд. Кому-то нравится, кому-то нет..тут уж всем не угодишь, да и не нужно это. Каждый вправе высказываться так, как он умеет и считает нужным, целесообразным итд итп.
Мне конечно, наплевать кто и что обо мне думает. Мне просто иногда непонятно, чего люди имеют против, и что хотят сказать своими непонятными постами, вроде этого.  :-\
Что касаемо этой темы, то я ее создал просто поделиться и все. Но почему-то на меня пошли какие-то нападки. Непонятно чем обоснованные. Собаку свою (царствие ей небесное) я любил, ухаживал за ней, кормил, поил и даже одевал. Прожила у меня три года. И все это время , собака ни в чем не нуждалась. Всем она нравилась, была очень ласковой, спокойной итд. Особых проблем с ней никогда не было. Единственное шерсти по квартире от не много было. Но ничего, супруга ее вычесывала регулярно и было меньше. Так в чем меня хотят упрекнуть? В том, что не уберег. Ну тут да, сам себя иногда ругаю за это. Но как я мог это предотвратить, если меня в тот роковой день даже дома не было. И естественно я не мог знать, что с ней такое произойдет. Я - бы злейшему враг не пожелал-бы такой смерти, как у собаки моей! Чем и за что, судьба наказала такую хорошую собачку непонятно!! :'( Соседи никогда плохого слова о ней не говорили, наоборот, всем она нравилась. Даже дети к ней тянулись, норовя ее погладить постоянно. Только она чужих особо не принимала, отходила в сторону. Но укусить никого никогда не могла, она даже кошек побаивалась сама. И размером с них. Очень мирная была. Мне один прохожий как-то сказал: " А чего она у вас без намордника?". Мне честно говоря было смешно слышать этот вопрос, но я ответил ему: " эта собака безобидней любого домашнего кота!" Почитайте про породу японский хин и сами всё поймете! ))
Собака была как член семьи, это большая утрата! Теперь не знаю, когда решусь новую завести. Пока еще горечь от "Белки", так звали ее не прошла)))))) Не знаю, как другие, которым по-барабану как-то. АА, какая-то собака! Да черт с ней! Другую заведу! Я так не могу, к ней привыкаешь  и считаешь членом семьи!! И переживаешь за нее , также, как и за близких нам людей!! Я лично такой))
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: бедааааа
« Ответ #32 : Июля 13, 2014, 15:29:07 »
Юра, не горячись, Чел ответил на предыдущий пост (romario7821), где он мне возразил. Я писала, что люди познаются через такие темы - сразу видно, у кого есть сострадание, у кого нет, а romario7821 ответил, что это чушь и что мнение о человеке составить невозможно лишь по форуму.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: бедааааа
« Ответ #33 : Июля 13, 2014, 16:16:48 »
Если ты Юра любил свою собачку, то сам бы и закопал её по возвращению с работы.
А ты так любил...Так любил, что решил переложить это на дворника.
Вот такой член семьи. Только на словах...
И ещё
Разницу между ) и ( понимаешь?

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бедааааа
« Ответ #34 : Июля 13, 2014, 16:22:34 »
Если ты Юра любил свою собачку, то сам бы и закопал её по возвращению с работы.
А ты так любил...Так любил, что решил переложить это на дворника.
Вот такой член семьи. Только на словах...
И ещё
Разницу между ) и ( понимаешь?

Почему близких людей закапывать мы перекладываем на других, а животное он должен был сам закапывать? Может он трупов боится.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: бедааааа
« Ответ #35 : Июля 13, 2014, 17:18:26 »
Если ты Юра любил свою собачку, то сам бы и закопал её по возвращению с работы.
Я ее уже не видел, на том месте где мне сказали, ее не было, значит куда-то уже перенесли или закопали. Но куда мне неизвестно)) Чего теперь об этом говорить, собаки уже нет))  :-\
Я с работы пришел  когда уже темно было, поздним вечером, и с ног валился, а на следующий день снова на работу ушел рано утром. Когда - бы я ее закапывал??
Юра, не горячись, Чел ответил на предыдущий пост (romario7821), где он мне возразил. Я писала, что люди познаются через такие темы - сразу видно, у кого есть сострадание, у кого нет, а romario7821 ответил, что это чушь и что мнение о человеке составить невозможно лишь по форуму.
Я не горячусь, просто одним постом ответил на все нападки в мою сторону. Просто раздражает читать выводы людей, которые не знают конкретной ситуации и обстоятельств, а делают какие-то выводы. И при чем тут песня Высоцкого про "друга"?. Я и спросил чего он хотел этим сказать?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: бедааааа
« Ответ #36 : Июля 13, 2014, 17:28:07 »
А ты так любил...Так любил, что решил переложить это на дворника.
Вот такой член семьи. Только на словах...
Юля, ты посты хоть внимательно читаешь??? Написал же, меня дома не было!!! Тут все без меня происходило!!! Сколько можно раз одно и тоже повторять! Ни на кого я ничего не перекладывал и не просил!!!! Это жена попросила его, не сама она же она будет ее хоронить в "положении", ей при виде дохлой собаки, уже не хорошо)) А он видимо не сделал, хоть и обещал, потому что захоронили ее на след.день , как тут написали, и соседи мне сказали)))
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бедааааа
« Ответ #37 : Июля 13, 2014, 17:59:08 »
нипайму. ???
ТС чего хотел вообще, создавая эту тему?
Сострадания?
так тут его практически никогда не было.
Поплакаться?
Странно. А я думал что ТС мужчина. ???


зы
Юра, хватит уже оправдываться. Произошло то, что произошло. К чему теперь все эти сопли?
Будь мужиком, прими это - как есть. Сделай выводы и живи дальше. Мертвых уже не вернуть.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: бедааааа
« Ответ #38 : Июля 13, 2014, 18:14:31 »
Юра, хватит уже оправдываться. Произошло то, что произошло. К чему теперь все эти сопли?
Будь мужиком, прими это - как есть. Сделай выводы и живи дальше. Мертвых уже не вернуть.
да это понятно. Жалко просто, собачка 3 года у нас жила.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бедааааа
« Ответ #39 : Июля 13, 2014, 22:36:43 »
Как бы проверить, может кто подскажет закопал ли дворник или просто оттащил?, если просто тогда тебе ее обратно под дверь отнесут, так и вижу, хоть не обладаю способностями Ванги.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бедааааа
« Ответ #40 : Июля 13, 2014, 23:07:11 »
Фото есь?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бедааааа
« Ответ #41 : Июля 14, 2014, 09:42:18 »
Если так любил собакена нужно было чучело сделать, и стояла бы она и выразительно на тебя смотрела.... вечно.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бедааааа
« Ответ #42 : Июля 14, 2014, 09:57:05 »
во докопались то.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бедааааа
« Ответ #43 : Июля 15, 2014, 12:11:08 »
Сегодня с утра в метро копают. Сочувствую, приятного мало, конечно. По радио токо что слышал, мол перегружено метро, гастеров полно. Глубокая мысль, глубже чем само метро. Окончится просто - бабки пострадавшим соберут с других пассажиров. В смысле проезд будет дороже, наверняка.

Оффлайн Виспа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Re: бедааааа
« Ответ #44 : Июля 20, 2014, 00:02:37 »
собачку безусловно жалко и самоликвидаторы и впрямь слишком быстро летают там,где не надо.
Но моя любимая и нужная мне собака ходит по городу на поводке.Чисто ИМХО.