Автор Тема: Кафе "Элит" в Букино  (Прочитано 60916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: кафе Elite
« Ответ #285 : Ноября 11, 2008, 14:45:47 »
   Возми за правило оставлять халдеям 5-10% на чай и не надо ждать салата 40 минут.

я чет не понял... заранее что ли приплатить, чтобы быстрее принесли?
   Уважаемые люди как правило ходят в одни и теже заведения, которые понравились. Соответственно от хозяев до полового тебя уже знают, ловят твой взгляд, кивок когда надо подбежать и т. д.
                        (житейский опыт len)       
Фигня ето все.... если обслуживающий персонал тусует на кухне, то лдовить твои кивки и взгляды никто не будет, даже не увидят если начнеш биться головой о стену...
    Невнимательно читаешь любезный. Сначала и обращаем внимание на ключевые слова. "уважаемые люди", "ходят в одни и теже заведения". Возьмем ресторан "Ермак", столик человек на 10, стоят 2-а половых, ты не успеваешь выпить рюмка она уже полная, дальнейшие комментарии излишни. В Барине обычно берем отдельный зал, там кнопочка, а в "Элите" выпили весь дорогой коньяк как-то, запомнили нас, у столика не стоят, но и ждать не приходиться. Вот и все.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #286 : Ноября 11, 2008, 15:47:10 »
Невсе прочитали видимо уважаймый (ая)... я в это заведение хожу с самого открытия, и чай оставляю и веду себя пристойно, при всем приэтом прекрасно знаком с (как вы изволите выражаться) с "половым"... ТОбиш сейчас там только Ренат работае (если еще кавонить не взяли)...
Так что не зная темы, людей и то как они отдыхают в том или ином заведение, не беритесь учить их сидеть там, где они давно отдыхают
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе Elite
« Ответ #287 : Ноября 11, 2008, 19:11:29 »
там до сих пор нет барной стойки? если нет, то о каком своевременном обслуживарнии может идти реч? некому и неоткуда за залом наблюдать.
пусто

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: кафе Elite
« Ответ #288 : Ноября 11, 2008, 20:23:04 »
Невсе прочитали видимо уважаймый (ая)... я в это заведение хожу с самого открытия, и чай оставляю и веду себя пристойно, при всем приэтом прекрасно знаком с (как вы изволите выражаться) с "половым"... ТОбиш сейчас там только Ренат работае (если еще кавонить не взяли)...
Так что не зная темы, людей и то как они отдыхают в том или ином заведение, не беритесь учить их сидеть там, где они давно отдыхают
   В этом заведении я бываю 1-2 раза в год, когда не могу отказать человеку пригласившему меня. Не мой уровень. Вот две недели назад там было 2-а рената, один  Ренат про которого говоришь. На счет учить, лягушер  даже дерьмовенький стишок когда-то посвятил моему нику, переврав его, а вам нравится отдыхайте, а то ведь скоро на аукционе продадут это помещение. Люди которые собрались его купить не планируют там кафе, хотя кто, чего знает наверняка.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе Elite
« Ответ #289 : Ноября 11, 2008, 21:04:09 »
 А каков ваш уровень?Уж простите,барин,холопа неразумного,снизойдите.Вы уж там "половых" на конюшню не отправляйте,помилосердствуйте,ваше сиятельство.
Охренеть можно.Даже если это так,детский сад какой-то

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: кафе Elite
« Ответ #290 : Ноября 11, 2008, 21:24:49 »
А каков ваш уровень?Уж простите,барин,холопа неразумного,снизойдите.Вы уж там "половых" на конюшню не отправляйте,помилосердствуйте,ваше сиятельство.
Охренеть можно.Даже если это так,детский сад какой-то
   Смотрим с другой стороны, есть заведения с хорошей кухней, обслугой, ЦЕНОЙ. Есть заведения так себе, так себе кухня и т. д. А ты сам выбери куда будешь ходить. Насчет гарсона, человек, половой, халдей......., выбери сам как его будешь называть и хреней.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе Elite
« Ответ #291 : Ноября 11, 2008, 21:51:12 »
Да не вопрос...Каждый живёт как воспитан.Меня в детстве учили не "тыкать"

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: кафе Elite
« Ответ #292 : Ноября 11, 2008, 21:54:10 »
   Возми за правило оставлять халдеям 5-10% на чай и не надо ждать салата 40 минут.

я чет не понял... заранее что ли приплатить, чтобы быстрее принесли?
   Уважаемые люди как правило ходят в одни и теже заведения, которые понравились. Соответственно от хозяев до полового тебя уже знают, ловят твой взгляд, кивок когда надо подбежать и т. д.
                        (житейский опыт len)       
Фигня ето все.... если обслуживающий персонал тусует на кухне, то лдовить твои кивки и взгляды никто не будет, даже не увидят если начнеш биться головой о стену...
    Невнимательно читаешь любезный. Сначала и обращаем внимание на ключевые слова. "уважаемые люди", "ходят в одни и теже заведения". Возьмем ресторан "Ермак", столик человек на 10, стоят 2-а половых, ты не успеваешь выпить рюмка она уже полная, дальнейшие комментарии излишни. В Барине обычно берем отдельный зал, там кнопочка, а в "Элите" выпили весь дорогой коньяк как-то, запомнили нас, у столика не стоят, но и ждать не приходиться. Вот и все.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #293 : Ноября 12, 2008, 09:14:32 »
отцитировал меня... и чо?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #294 : Ноября 12, 2008, 09:54:34 »
Да не вопрос...Каждый живёт как воспитан.Меня в детстве учили не "тыкать"
,
+1

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: кафе Elite
« Ответ #295 : Ноября 12, 2008, 12:00:35 »
А каков ваш уровень?Уж простите,барин,холопа неразумного,снизойдите.Вы уж там "половых" на конюшню не отправляйте,помилосердствуйте,ваше сиятельство.
Охренеть можно.Даже если это так,детский сад какой-то
   Сам выбрал свой уровень холопа,заметь не я. В царской армии вестовой прибегает к генералу, говорит: "Тебе пакет". Генерал: "не тебе а вам". Вестовой: " а нахрена он нам" ?

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе Elite
« Ответ #296 : Ноября 12, 2008, 14:22:30 »
Вы бы,генерал,пунктуацию подтянули ;)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: кафе Elite
« Ответ #297 : Ноября 12, 2008, 14:36:19 »
ЧИТО ЗА НАПЛЫВ ПЕРСОН ??!! Не понимаю, по 3-4 года молчат, потом ХОП и объявились, мнениями давят!!

len, Nosoff, DiMaRiK, Kiot, lek, SELF, olghanski, Shaiien, красотуля, lafa, lenaart, Bepr, Бина, strela - КТО ВЫ???

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: кафе Elite
« Ответ #298 : Ноября 12, 2008, 14:38:07 »
Вы бы,генерал,пунктуацию подтянули ;)
   Можно просто len.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кафе Elite
« Ответ #299 : Февраля 09, 2009, 11:31:30 »
Хочу спросить, а Элит работает или его закрыли?