Автор Тема: Кафе "Элит" в Букино  (Прочитано 58506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: кафе Elite
« Ответ #270 : Сентября 26, 2008, 13:10:18 »
Мы вчера заказывали: два салата (цезарь и нежность), стэйк на кости+фри, курица + фри, кетчуп, Пиво 0.5 и чай 0.5... 1600р аднако.

Фига сееее  :o  А если бы водочку бы заказали... я предствляю...   :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #271 : Сентября 26, 2008, 13:16:35 »
Каюсь, забыл позырить цену на водочку :( но сдается мне что цена будет от 50... или еще выше
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #272 : Сентября 26, 2008, 13:28:07 »
повышение цен говорит о скором закрытии кафе...
косвенным свидетельством того я влется грядущее открытие нового кафе в Букино...

ну а покамест, можно и на трубах переждать
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: кафе Elite
« Ответ #273 : Сентября 26, 2008, 13:46:22 »
повышение цен говорит о скором закрытии кафе...

Поясните пжста для не экономистов...  ???


косвенным свидетельством того я влется грядущее открытие нового кафе в Букино...

Это где такое грядёт? Если Вы про тот который был рэд-грилем... то говорят там будет магаз  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #274 : Сентября 26, 2008, 13:52:57 »
повышение цен говорит о скором закрытии кафе...

Поясните пжста для не экономистов...  ???



косвенным свидетельством того я влется грядущее открытие нового кафе в Букино...

Это где такое грядёт? Если Вы про тот который был рэд-грилем... то говорят там будет магаз  :-\

1. у самого в телефоне калькулятор на первой кнопке... но очевидно что кафе стало нерентабельным... грядет его закрытие, цены повысили для того чтоб расчитаться за аренду и прочие платежи, ну и получить прибыль

2. точно не знаю где :-\, но в новостях по лобненскому тв, про день города, когда хвастались итогами пятилетки... стали оглашать планы на будущее, где было сказано об открытии нового кафе в 2009 году, на ул Букинское ш.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: кафе Elite
« Ответ #275 : Сентября 26, 2008, 14:41:10 »
2. точно не знаю где :-\, но в новостях по лобненскому тв, про день города, когда хвастались итогами пятилетки... стали оглашать планы на будущее, где было сказано об открытии нового кафе в 2009 году, на ул Букинское ш.

Ну Букинское ещё и в сельхозке проходит... может там где раньше было?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #276 : Сентября 26, 2008, 14:43:34 »
2. точно не знаю где :-\, но в новостях по лобненскому тв, про день города, когда хвастались итогами пятилетки... стали оглашать планы на будущее, где было сказано об открытии нового кафе в 2009 году, на ул Букинское ш.

Ну Букинское ещё и в сельхозке проходит... может там где раньше было?
за что купил, за то продал...  :-\
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #277 : Сентября 29, 2008, 08:56:38 »
Ребят вы чего  ^_^цены ведь выросли как! Чего не заметили. Вот и  отсюда рост цен :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #278 : Сентября 30, 2008, 10:39:01 »
2. точно не знаю где :-\, но в новостях по лобненскому тв, про день города, когда хвастались итогами пятилетки... стали оглашать планы на будущее, где было сказано об открытии нового кафе в 2009 году, на ул Букинское ш.

Ну Букинское ещё и в сельхозке проходит... может там где раньше было?
за что купил, за то продал...  :-\
ИМХО возможно что в красных домах у Пушки, там что то пристраивают к старому магазину... НУ да ето уже Оффтоп
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: кафе Elite
« Ответ #279 : Ноября 10, 2008, 16:07:11 »
Да, забыла еще один важный момент.
Проценты за обсуживание идет исключительно официантам, поварам и прочему персоналу.
Ну Вы тогда оповещайте посетителей заранее,в меню,што у вас берут +10% от счета. И не надо пожалуйста,издевательски называть их"за обслуживание".За такое обслуживание,которое было в последний раз по отношению к нашему столу(салат несли минут 30-40,да и принесли не тот,который заказывали (хотя второй официант откровенно скучал)) я не хочу ничего платить - пусть лучше крикнут с кухни:"Подойдите забрать Ваш салат", и я спокойно подойду и возьму его,мне не сложно.....Я вообще-то думал,што "обслуживание" подразумевается само собой в кафе,ресторанах и т.д.,ибо его цена уже заложена в стоимость блюд.Согласитесь,што например фирменная котлетка "Елит" стоимостью (если не изменяет мне память) в 350 рублей с лихвой окупает не только себестоимость,но и работу персонала.Так што напишите честно :"Мы берем 10% просто потому,што деньги не бывают лишними).А хорошему официанту на чай всегда хорошо оставят.......и без етой обязаловки......А так конешно,можно особо и не напрягаться - все равно гарантированный кусок всегда есть...... :-\
   Фрогг, не буть таким мелочным. Возми за правило оставлять халдеям 5-10% на чай и не надо ждать салата 40 минут.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: кафе Elite
« Ответ #280 : Ноября 10, 2008, 21:50:53 »
Да, забыла еще один важный момент.
Проценты за обсуживание идет исключительно официантам, поварам и прочему персоналу.
Ну Вы тогда оповещайте посетителей заранее,в меню,што у вас берут +10% от счета. И не надо пожалуйста,издевательски называть их"за обслуживание".За такое обслуживание,которое было в последний раз по отношению к нашему столу(салат несли минут 30-40,да и принесли не тот,который заказывали (хотя второй официант откровенно скучал)) я не хочу ничего платить - пусть лучше крикнут с кухни:"Подойдите забрать Ваш салат", и я спокойно подойду и возьму его,мне не сложно.....Я вообще-то думал,што "обслуживание" подразумевается само собой в кафе,ресторанах и т.д.,ибо его цена уже заложена в стоимость блюд.Согласитесь,што например фирменная котлетка "Елит" стоимостью (если не изменяет мне память) в 350 рублей с лихвой окупает не только себестоимость,но и работу персонала.Так што напишите честно :"Мы берем 10% просто потому,што деньги не бывают лишними).А хорошему официанту на чай всегда хорошо оставят.......и без етой обязаловки......А так конешно,можно особо и не напрягаться - все равно гарантированный кусок всегда есть...... :-\
   Фрогг, не буть таким мелочным. Возми за правило оставлять халдеям 5-10% на чай и не надо ждать салата 40 минут.
2 года прошло с момента поста,во-первых,а во-вторых, с чего ты взял,что я не оставляю?! я и больше оставляю,только за хорошее обслуживание,а не за такое,когда тебе постфактум прибавляют денег за просто так!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кафе Elite
« Ответ #281 : Ноября 10, 2008, 21:56:33 »
   Возми за правило оставлять халдеям 5-10% на чай и не надо ждать салата 40 минут.

я чет не понял... заранее что ли приплатить, чтобы быстрее принесли?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: кафе Elite
« Ответ #282 : Ноября 10, 2008, 21:57:37 »
   Возми за правило оставлять халдеям 5-10% на чай и не надо ждать салата 40 минут.

я чет не понял... вперед что ли приплатить, чтобы быстрее принесли?
да дать сразу пару штук,штоб вообще что-нить когда -нить принесли товарисч предлагает!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: кафе Elite
« Ответ #283 : Ноября 11, 2008, 09:55:01 »
   Возми за правило оставлять халдеям 5-10% на чай и не надо ждать салата 40 минут.

я чет не понял... заранее что ли приплатить, чтобы быстрее принесли?
   Уважаемые люди как правило ходят в одни и теже заведения, которые понравились. Соответственно от хозяев до полового тебя уже знают, ловят твой взгляд, кивок когда надо подбежать и т. д.
                        (житейский опыт len)       

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: кафе Elite
« Ответ #284 : Ноября 11, 2008, 11:47:35 »
   Возми за правило оставлять халдеям 5-10% на чай и не надо ждать салата 40 минут.

я чет не понял... заранее что ли приплатить, чтобы быстрее принесли?
   Уважаемые люди как правило ходят в одни и теже заведения, которые понравились. Соответственно от хозяев до полового тебя уже знают, ловят твой взгляд, кивок когда надо подбежать и т. д.
                        (житейский опыт len)       
Фигня ето все.... если обслуживающий персонал тусует на кухне, то лдовить твои кивки и взгляды никто не будет, даже не увидят если начнеш биться головой о стену...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.