О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Максимум онлайн сегодня

<< < (2/5) > >>

Матроскин:

--- Цитата: RazZar от Мая 14, 2014, 07:21:17 ---Я так понимаю скрипт считает сразу зарегенных, гостей и спайдеров? Если так, то форум с 52.000 страниц легко может набирать такие цифры.

--- Конец цитаты ---

Тогда фраза "Максимум онлайн сегодня" не актуальна. Потому что "Онлайн" ,в моём понимании, это пользователи которые в данный момент находятся на форуме. И считается сколько людей одновременно сидят. А так это получается подсчёт сколько за сутки зашло на форум людей. Админы, поправьте фразу с "Максимум онлайн сегодня" на "Максимум сегодня"

Лобненский:
Что-то Форум весь давно слился куда-то не зависимо от праздников. Давно уже...

Oksanakuks:
Админов давно уже не видно и не слышно, похоже, форум никому не нужен. Почтовый бот давно сломался, люди в личку пишут, почему не могут зарегиться или почему не приходят уведомления.

RazZar:

--- Цитата: Oksanakuks от Января 05, 2015, 21:33:45 ---Админов давно уже не видно и не слышно, похоже, форум никому не нужен. Почтовый бот давно сломался, люди в личку пишут, почему не могут зарегиться или почему не приходят уведомления.

--- Конец цитаты ---

А что за почтовый бот? Кстати, мыло forum-lobnya(coбaкa)yandex.ru, которое одобряет новых пользователей, оно чье? Штирлица али Свиридова? Если Штира, тогда лучше его спросить

Oksanakuks:
Нет, не Штирлица. Он сам не знает, как помочь новичкам зарегиться. Значит, Свиридова. Модераторы ему писали, толку - ноль.
Почтовый бот - программа вроде такая, которая уведомления посылает на почту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии