Автор Тема: Вот так я вижу нашу Победу  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вот так я вижу нашу Победу
« Ответ #1 : Мая 08, 2014, 23:33:53 »
Сами делали видео?
Задумка хорошая, кадры подобраны интересно, но... музыка абсолютно неподходящая! Легкая, развлекательная, скорее подойдет для темы отдыха где-нибудь возле моря. И еще момент - лица ветеранов не видны из-за ленточки, а хочется их разглядеть.

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: Вот так я вижу нашу Победу
« Ответ #2 : Мая 09, 2014, 00:27:26 »
Спасибо за критику. Музыка - такая, какую захотел автор, то есть I am. Прошу не судить строго - это только мое мнение и выражение.
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вот так я вижу нашу Победу
« Ответ #3 : Мая 09, 2014, 00:38:46 »
А их и в остальное время никто не разглядывает вживую. Есть бумажка, значит лишнюю косточку получат. Спросите лучше случайного ветерана (где нибудь в регионах), как им сейчас. Год назад тут была ссылка на программу в эфире, где один ветеран с Тверской области, если не ошибаюсь, чуть-ли не плакал перед камерой. "Мы немцев били во время войны, а они нам сейчас протезами и лекарствами помогают. А свои...они нас по больницам гоняют, чтобы быстрее..." Может немного недословно, но смысл понятен. И многие помнят сейчас, кто с кем воевал тогда?) Через 10-15 лет забудут. Но вспомнят, как в Омске на пивных банках фотографии героев войны хотели пустить в продажу недавно.