Голосование

Ваш отзыв о парикмахерской

Прекрасно
0 (0%)
Хорошо
0 (0%)
Посредственно
0 (0%)
Удовлетворительно
0 (0%)
Неудовлетворительно
2 (100%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: (услуги) Салон-парикмахерская Фантазия  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maroshka_m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Салон-парикмахерская"Фантазия", ул. Ленина, дом 9.
Пришла в эту парикмахерскую  покрасить реснички. Согласились взять. Посадили. У мастера никого не было, но все равно ее пришлось ждать. Ладно, пришла. Пока наносила краску  - болтала по телефону, жаловалась кому-то на тяжелую жизнь. Почему нельзя было отвлечься на 3 минуты от разговора я не поняла, но промолчала. Далее меня оставили в одиночестве ждать пока краска подействовать, и забыли.. Время идет, а она не возвращается. Причем слышу как она за стенкой болтает то с кем-то, то по телефону. Я ждала, на мой взгляд, даже дольше чем требует покраска. Потом не выдержала - начала звать мастера. На мои крики - никаких потуг. Стала колотить в стену, за которой как я слышала, находилась этот "замечательный" мастер - никакой реакции! Потом я вспомнила, что видела на полке в комнатке тканевые салфетки и пульверизатор с водой. Встала, нащупала все это хозяйства и сама стерла краску и промыла глаза. Чем было, чтоб хоть глаза открыть можно было.
Вот такой "сервис"! Мастер прямо фанат своего дела! Первый раз столкнулась с таким пофигистическим отношением к работе! Честно, до сих пор в шоке!