Автор Тема: Борьба с наркоманией  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VitPai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Борьба с наркоманией
« : Апреля 08, 2014, 22:44:22 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вчера был в гостях у своего давнего друга в районе Красная поляна. Возвращаясь вечером домой по улице Спортивная в сторону остановки обратили внимание на молодых людей, которые явно были под действием психотропных веществ. И нам так стало не спокойно! И поэтому я решил поднять эту тему, ибо нет сил смотреть на то, что наркотики и наркоманы ходят по нашим улицам, а обкуренные таксисты ездят по дорогам, подвергая наши жизни угрозе. Наши дети, внуки ходят по улицам, подвергаясь опасности.
Я предлагаю начать  опубликовывать места или адреса, где по вашему мнению или вы точно знаете продают или употребляют наркотики. Давайте вместе бороться с этой чумой. Я также надеюсь, что сотрудники полиции проявят весь свой профессионализм и начнут реагировать на ту информацию, которую мы будем давать.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #1 : Апреля 09, 2014, 00:01:38 »
Сейчас есть много общественных структур, которые этим занимаются. У нас в Лобне, знаю есть такая. Так что, думаю - тема полезная
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #2 : Апреля 09, 2014, 00:10:23 »
А крыша распространителей по-вашему кто?  :)
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #3 : Апреля 09, 2014, 07:00:07 »
Эх, мечты... Разве кто-то будет бороться? Ну вот у нас в подъезде живут наркоманы, а толку? Полиция сто раз приезжала, девку забрали уже, наверное, в диспансер, т.к. она буянила. По вечерам и ночам летом они орут на детских площадках, после чего бдительные мамаши, гуляя с детьми, обходят стороной валяющиеся шприцы.
Насчет крыши - это точно. Пока крыша дырявая, дом будет сырой.

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #4 : Апреля 09, 2014, 08:51:42 »
А крыша распространителей по-вашему кто?  :)

Да это реально никому не нужно из администрации нашей, при которой "город расцвел".
Сегодня в 100 метрах от здания этой самой адпинистрации имел возможность наблюдать намалеванный тел. распространителя этой дури, написанной во всю стену. И так по все Лобни. Флакончика краски не нашлось замазать, а вы тут про программу говорите.
Борись!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #5 : Апреля 09, 2014, 09:09:59 »
Че там со сдачей тестов на наркоту школьниками? По моему все со школы идет

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #6 : Апреля 09, 2014, 19:34:28 »
спуститесь с небес на землю! Не так давно писали,вроде даже Канев Сергей,что во всей Лобне с наркоманами реально борется только одна женщина-ентузиастка,остальным ето не упёрлось вовсе!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн VitPai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #7 : Апреля 09, 2014, 21:44:29 »
Добрый вечер!
Если Мы сами не начнём бороться с этим злом, а будем просто отмахиваться, то завтра беда может постучаться в ваши двери...!
Наркоманы спокойны и не заметны пока у них есть деньги на .... , как только их нет, появляются проблемы у нас. Разве Вам спокойно отпускать своих мам, жен и детей на улицу, где орудуют люди, одурманенные наркотиком. И наркоману, к сожалению, всё равно из чьих рук вырывать сумку, из какой машины вытащить барсетку или магнитолу, предварительно разбив стекло. Разве мало случаев в нашем любимом городе? Я призываю всех отнестись к этой проблеме серьезно! Эта проблема касается всех нас. И если мы так и будем закрывать глаза на это, думая, что эта не его проблема, то не сомневайтесь, что беда не заставит себя долго ждать... И никто из органов внутренних дел не почешится вас спасать, ибо не будет на них общественного давления, так и будут работать оборотни, которые позорят порядочных офицеров.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #8 : Апреля 09, 2014, 21:49:08 »
Как бороться предлагаете? Киянкой по черепу и в кусты?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #9 : Апреля 09, 2014, 22:02:45 »
И никто из органов внутренних дел не почешится вас спасать, ибо не будет на них общественного давления, так и будут работать оборотни, которые позорят порядочных офицеров.
Телефонными номерами и службы обственной безопасности могу обеспечить.
Столь активно- не собираете ли инфу о "проваленных явках"?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн VitPai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #10 : Мая 19, 2014, 14:52:44 »
А крыша распространителей по-вашему кто?  :)
Добрый день!
Владимирович, так давайте перенаправим наши силы и силы ИГ на борьбу с чумой 21 века и с оборотнями в погонах, если они есть и вы о них знаете!
Давайте напишем о всех местах, где в нашем городе нам мешают наркоманы. Может, тогда сотрудники МВД и Администрации начнут активную работу по борьбе с распространением и употреблением.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #11 : Мая 19, 2014, 16:39:15 »
Так че вы по конкурентам работаете или тихо сам с собой веду беседу 8)

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #12 : Мая 20, 2014, 02:38:08 »
Телефоны стали распространяться на заборах, зданиях... когда появились стройки. У меня большие подозрения, наркотики (миксы, спайсы) от строителей-рабочих таджиков

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #13 : Мая 20, 2014, 16:08:32 »
Всему виной Будулай и Ко, а есчо почему про госнаркоконтроль забыли? :police:
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Борьба с наркоманией
« Ответ #14 : Мая 23, 2014, 23:07:41 »
расширители сознания  8)
всем мир