Автор Тема: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!  (Прочитано 5831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #30 : Апреля 05, 2014, 19:38:24 »
Да он и не прятался по моему, фотка есть, данные тоже есть коли оформили все как положено.
    Пральна! Как положено и оформлено. А что бы оформить индивидума как ДОЛЖНО, нужны свидетели.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #31 : Апреля 07, 2014, 21:17:35 »
Один свидетель откликнулся! Женщина с ребенком, которая спускалась по лестнице. Остальные видимо боятся вопросов-почему не заступились. Хотя для меня сейчас этот вопрос вобще не важен. Важно чтобы просто подтвердили. И для родственников моих не важен, в конце концов никто же не знал-почему он меня бил-мало ли, может отец таким образом воспитывает. Я столько за эти дни начиталась в комментариях к постам, которые разместили в соцсетях, что реально не удивляюсь, почему окружающие не помогли-у всех свои мысли, что могло произойти.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #32 : Апреля 07, 2014, 21:23:27 »
Я вроде читал что ваш муж его стреножил, а кто все время его удерживал до появления супруга не свидетель что ли?

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #33 : Апреля 07, 2014, 22:46:00 »
Я вроде читал что ваш муж его стреножил, а кто все время его удерживал до появления супруга не свидетель что ли?

Я за ним шла, ожидала увидеть полицию на площади и мужу звонила, возле спара сфотографировала. Возле павильона с цветами решил со мной заговорить, там он начал передо мной корочкой своей трясти и говорить что он сам полиция  что напишет на меня заявление, что я пенсионеров избиваю. Там мне уже муж позвонил, я увидела машину и пошла к нему. Показала мужу фото, они со свекром его догнали, привели на станцию и мы вызвали полицию. Стреножить пришлось-он начал кидаться и не хотел никуда идти.
В контакте еще несколько человек написали, что он неоднократно на этом мосту распихивал жестко(девочек в основном), видимо в этот день особо не в настроение был и решил кулаками помахать.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #34 : Апреля 08, 2014, 09:14:06 »
 Ну теперь собственно все встает на свои места, в общем надо этого мужика теперь защищать 8)

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #35 : Апреля 08, 2014, 11:36:09 »
 Тут писали про мое фото-что просто девушка без макияжа.Вобщем-то я за эти дни много наслушалась уже про себя. Но сегодня забрали описание снимков. На снимках-перелом костей носа без смещения. Можете дальше писать-если нечем заняться, но если Вы были там и видели-то я по-прежнему ищу свидетелей. И вопросы о том, почему не заступились-задавать не буду. Один реальный свидетель уже откликнылся, но там было гораздо больше людей.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #36 : Апреля 08, 2014, 11:55:33 »
дело то завели уже?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #37 : Апреля 08, 2014, 11:58:06 »
Заявление сразу написали-в пятницу иду к судмедэкспертам со всеми бумажками. Потом к следователю-узнавать, что там с делом.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #38 : Апреля 10, 2014, 11:26:39 »
А что мужиков не нашлось ему с локтя накатить?))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #39 : Апреля 25, 2014, 09:40:46 »
Я вам советую, не в милицию заявление писать, а сразу в суд, так как в милиции такие заявления без свидетелей могут долго проваляться и дело закроют за неимением док-ств преступления. В таких случаях надо обращаться в суд и попутно писать заявление в милицию. А вообще сейчас много нервных и душевно больных, надо быть осторожнее, так как таким людям вы не докажите свою правоту, он вас толкнул, а вы ему ответили таким-же толчком, вот вы и дали ему повод проявить свою агрессию. В следующий раз будьте поосторожнее, у таких и ножик с собой может быть, да и всё что угодно. В общем никогда не знаешь на кого нарвёшься...
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!

Оффлайн Ежевичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #40 : Апреля 26, 2014, 20:59:16 »
Т.е. в полиции за неимением доказательств "дело закроют", а в самом гуманном на слово поверят. Судя по диагнозу, будет ст.112 УК РФ - как раз полицейская подследственность.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #41 : Апреля 27, 2014, 13:39:29 »
В общем думаю родственники "жертвы" применили силу, эта ветка была создана для защиты.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #42 : Апреля 27, 2014, 13:44:44 »
Ну теперь собственно все встает на свои места, в общем надо этого мужика теперь защищать 8)
А Вы с дебоширом знакомы?
Вообще как-то противоестественно защищать мужика, сломавшего девушке ни за что ни про что нос, ИМХО.
А ему тоже что-то сломали? И есть свидетели?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СРОЧНО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!
« Ответ #43 : Апреля 28, 2014, 09:45:27 »
Почему ему по шарам не надавали?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.