Голосование

Как Вы оцениваете работу главного архитектора г. Лобня?

1.Положительно, мы благодарим Вас товарищ Кустов В.А. за прекрасное архитектурное пространство города!
0 (0%)
2.Отрицательно, «Гнать в шею»!
24 (100%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную.....  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Да, чувствуется, там бабская (женская) рука писала (по крайней мере в том месте, где переход на личности). Но и личной ответственности с тов. Сокола я бы снимать не стал. Подписал же он всё-таки это своим именем, и к тому же перешёл на личности в публичном пространстве, чего между приличными людьми делать не принято.

Вряд ли мне на оф.сайте дадут возможность ответа, это такой заведомый монолог-монолог человека, обладающего административным ресурсом. И сюда, на форум, Сергей Степанович не пожалует, чтобы на равных побеседовать...

Ну, раз тут у нас форум весёлый, то прежде чем пытаться осмыслить концептуальную часть глобального первоапрельского послания бывшего главы города народному собранию (про "виртуальный Майдан" и про то, что ИГ построила "пивняк" в берёзовой роще), не могу не выразить искреннего удивления по поводу следующего факта:

из моего форумского коммента, любезно перепечатанного в статье, ССС почему-то больше всего обидела фраза, где речь идёт о не очень хорошо сидящем костюме Гречишникова. Прямо хоть голосовалку делай - почему Сергей Степанович так обиделся за костюм Николая Николаевича:

Варианты ответа:
1) Между ССС и ННГ крепкая мужская дружба.
2) Костюмы сшиты у одного портного.
3) ННГ донашивает костюм с плеча ССС.
4) В написании статьи участвовала жена ННГ, обидевшаяся за мужа.

Как думаете, сделать тему с голосовалкой?
Или всё же упадёт форум? :)
 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!