Автор Тема: Митинг в Лобне в парке у сцены 3 апреля, четверг!  (Прочитано 15814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В посте выше написали вероятную причину - отмывание. Кто будет фактически бесплатно делать что-то?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Пока я безрезультатно бегала по лобненским инстанциям в поисках посадочного материала для озеленения детской площадки в своем дворе, то выяснила, что березы для посадок у нас выкапываются на ближайшей опушке леса, где те выросли самосевом. Так что платить за них не приходится.
Березы мне лично были не нужны, поскольку троебовались кусты (иначе автовладельцы сожрут, что не видно из окна железных коней под сенью листьев). А вот где выкопать кусты мне никто (Жилкомсервис, ДУ, Администрация, представитель Главы по м-ну Центральный г-н В.И.Абрамов) подсказать не мог, знали только где купить за деньги (к сожалению, я не могу этого себе позволить, будучи работником бюджетной сферы, да и машины нет, чтоб довезти). Пришлось в Долгопрудный ехать, где у станции еще не все клены порубали, раздобыли самосевные саженцы.
Т.е. нас приглашают на субботники по благоустройству, а чем благоустраивать неизвестно. Я обратилась  в вышеупомянутые органы в понедельник, 21 апреля. А в Жилкомсервис еще в начале апреля.
А сегодня обнаружила на сайте Общества по охране природы в ВК такое объявление (опубликовано 23 апреля).
Если 25 только вывесят список, да потом будут соображать сколько, куда и чего посадить - весна кончится, и поздно будет что-либо сажать. И опять будут силы и деньги выброшенные на ветер.

Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Обратите также внимание на даты!


Объява опубликована 23 апреля к вечеру.

А окончательный список должен быть готов уже к 25 апреля. Поскольку субботник был назначен на 26 апреля.

Это что ж, за сутки полагали выяснить у людей, что благоустраивать, подготовить всё необходимое и организовать процесс?!
Стахановские темпы! Или очередное очковтирательство?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Субботник - это когда "шкафы" едут развлекаться. Остальное сейчас - не субботник)
А что о субботниках вспоминаете? Это раньше ходили на них от нечего делать, а сейчас спрашивают сколько стоит.