Автор Тема: Строительство многофункционального торгово-развлекательного комплекса в Катюшках  (Прочитано 4652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Пару месяцев назад возвращаясь из Шереметьево мой приятель обратив внимание на активное строительство идущее напротив Поворота спросил меня:"А это что стоят?" Я не смог ответить. Сейчас нашел на Генплане эту зону и обнаружил что это оказывается многофункциональный гостинично-торгово-развлекательный комплекс с объектами жилищного назначения . Удивил расчетный срок строительства - аж2035 год. Это получается что Мортон будет этот объект 20 лет строить? С такими темпами ( уже цокольный этаж воздвигнут) что-то не похоже. Или это начало Катюшек-3? Неужели с таким опережением!? А кто в курсе что там будет? Где найти инфу?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Да, именно этот объект. Возможно это Катюшки-2, не уверен, только надо бы обновить, наверное, фото осени прошлого года. Сегодня сниму что там теперь и завтра выложу.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн easy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Наверное, идет речь о строительстве напротив «Поворота», у железнодорожного переезда, на выезде из Красной Поляны в сторону Шереметьевского шоссе (уже 2-ой этаж возвели). Уж очень борзо и резво строят.
Говорят, там будет еще один торговый развлекательный комплекс.
В принципе, может  и неплохо (если бы в другом месте), но выезд с Красной поляны в город и на Шереметьево  заблокируют напрочь. Там расширять надо дорогу, а не сужать.
Уже сейчас там не выехать. Каждый день пробка собирается подстать Московской. Будет полный копец! А как же мы, Краснополянцы?! Кто-нибудь о нас подумал?! Кто-нибудь нас спросил?!  :-\ :(

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
А как же мы, Краснополянцы?! Кто-нибудь о нас подумал?! Кто-нибудь нас спросил?!  :-\ :(
Наверняка администрация Лобни располагает "обращениями граждан" в том числе и с Красной Поляны, требующих срочно и именно там построить это. :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Женщины подмосковья и ветераны ВОВ в первых рядах

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Наверное, идет речь о строительстве напротив «Поворота», у железнодорожного переезда, на выезде из Красной Поляны в сторону Шереметьевского шоссе (уже 2-ой этаж возвели). Уж очень борзо и резво строят.
Говорят, там будет еще один торговый развлекательный комплекс.
В принципе, может  и неплохо (если бы в другом месте), но выезд с Красной поляны в город и на Шереметьево  заблокируют напрочь. Там расширять надо дорогу, а не сужать.
Уже сейчас там не выехать. Каждый день пробка собирается подстать Московской. Будет полный копец! А как же мы, Краснополянцы?! Кто-нибудь о нас подумал?! Кто-нибудь нас спросил?!  :-\ :(
     И кто жа их так подтолкнул на резкие начала? Что-та напугало видать.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
И всё-таки это Катюшки-2. Спасибо tinkaer, просветил где искать, только возникает вопрос: У Администрации значит свой Генплан (хотя, так и не утвержденный), а у застройщика - свой?! И из инфраструктуры здесь будет только детский сад, и больше никаких обременений. И никаких торгово-развлекательных комплексов...
Жутко интересно, как администрация опять всех надула и согласовала такое строительство и слушания наверняка провели, на бумаге. Только на сайте застройщика проектная декларация лишь на 2 корпуса представлена, а корпусов ведь 9 будет. А строительство дороги через поле в Шереметьево согласовать не могут. Или всё-таки не хотят?

Оффлайн esme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Наверное, идет речь о строительстве напротив «Поворота», у железнодорожного переезда, на выезде из Красной Поляны в сторону Шереметьевского шоссе (уже 2-ой этаж возвели). Уж очень борзо и резво строят.
Говорят, там будет еще один торговый развлекательный комплекс.
В принципе, может  и неплохо (если бы в другом месте), но выезд с Красной поляны в город и на Шереметьево  заблокируют напрочь. Там расширять надо дорогу, а не сужать.
Уже сейчас там не выехать. Каждый день пробка собирается подстать Московской. Будет полный копец! А как же мы, Краснополянцы?! Кто-нибудь о нас подумал?! Кто-нибудь нас спросил?!  :-\ :(
     И кто жа их так подтолкнул на резкие начала? Что-та напугало видать.

Николай Николаевич ночами не спит о Вас думмает :-\ :-\ :-\

Оффлайн esme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Пару месяцев назад возвращаясь из Шереметьево мой приятель обратив внимание на активное строительство идущее напротив Поворота спросил меня:"А это что стоят?" Я не смог ответить. Сейчас нашел на Генплане эту зону и обнаружил что это оказывается многофункциональный гостинично-торгово-развлекательный комплекс с объектами жилищного назначения . Удивил расчетный срок строительства - аж2035 год. Это получается что Мортон будет этот объект 20 лет строить? С такими темпами ( уже цокольный этаж воздвигнут) что-то не похоже. Или это начало Катюшек-3? Неужели с таким опережением!? А кто в курсе что там будет? Где найти инфу?

Это срок реализации генерального плана... тут счастье привалило... ускоряться((((

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Быстро построят - быстрее упадёт) Ну а за 20 лет могут найти кому это втюхать можно. А зачем ТРК, "Поворот" расширить нельзя или кошелёк прохудился?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Наверное, идет речь о строительстве напротив «Поворота», у железнодорожного переезда, на выезде из Красной Поляны в сторону Шереметьевского шоссе (уже 2-ой этаж возвели). Уж очень борзо и резво строят.
Говорят, там будет еще один торговый развлекательный комплекс.
В принципе, может  и неплохо (если бы в другом месте), но выезд с Красной поляны в город и на Шереметьево  заблокируют напрочь. Там расширять надо дорогу, а не сужать.
Уже сейчас там не выехать. Каждый день пробка собирается подстать Московской. Будет полный копец! А как же мы, Краснополянцы?! Кто-нибудь о нас подумал?! Кто-нибудь нас спросил?!  :-\ :(
На КП свои "развлекательные" центры, а этот "поворот-2" будет только для катюшек. На остальное забили.

Оффлайн easy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Говорят, это вторая очередь "Поворота", там будет развлекаловка и строит это депутат Краснов.
Правда это?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Единственный депутат, по непонятным причинам не являющийся горячим сторонником строительства тц боулинг.