Районы города Лобня > Микрорайон Букино

Цыгане

<< < (2/5) > >>

romario7821:
А Будулая ни кто не видел в Букино?

мирная:
Вчера в районе ТЦ1 Будулай просил милостыню у пенсионерки. Вот бесстыжий народ! Пожилая женщина рылась в кошельке,чтоб здоровому цыгану денег дать,а в это время сотрудник доблестной лобненской полиции раскидывал квашенную капусту у пожилой торговки. Во какая борьба с незаконным предпринимательством! Дали приказ и выполняют,а то,что попрошайки атакуют жителей города,то на это приказа не было.

Матроскин:
Это было Подразделение по борьбе с квашенной капустой)))

shaminy:
Цыгане - не только воровство, то есть воровство и попрошайничество - самое безобидное их занятие.
Цыгане распространяют наркотики, у нас в Букино с этим и так не все в порядке - то в 7 школе заначку найдут, то шприцы по всей детской площадке. Цыгане - это также скупка краденного, переплавка золота и перепродажа, похищение детей и все, что с этим связано, и тд.

Есть люди нормальные и не очень в любой нации, но у цыган концетрация исходящего от них негатива на душу их населения больше. И я не думаю, что с годами в их укладе жизни и способах зарабатывания денег, менталитете и привычках что-то измнилось.

+1 Много раз приходилось сталкиваться с представителями этой народности и каждый раз от этих встреч оставался один негатив - от страха до неприязни.

romario7821:

--- Цитата: shaminy от Марта 26, 2014, 15:02:46 ---Цыгане - не только воровство, то есть воровство и попрошайничество - самое безобидное их занятие.
Цыгане распространяют наркотики, у нас в Букино с этим и так не все в порядке - то в 7 школе заначку найдут, то шприцы по всей детской площадке. Цыгане - это также скупка краденного, переплавка золота и перепродажа, похищение детей и все, что с этим связано, и тд.

Есть люди нормальные и не очень в любой нации, но у цыган концетрация исходящего от них негатива на душу их населения больше. И я не думаю, что с годами в их укладе жизни и способах зарабатывания денег, менталитете и привычках что-то измнилось.

+1 Много раз приходилось сталкиваться с представителями этой народности и каждый раз от этих встреч оставался один негатив - от страха до неприязни.

--- Конец цитаты ---
а еще они бахчают очень сильно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии