Автор Тема: Воспоминания похищенного инопланетянами  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DG

  • Гость
Было это несколько дней назад (раньше написать не мог - был в шоке).
Иду я на остановку автобуса 21. Стою, значит, курю, наблюдаю за нетолропливо проезжающими мимо меня иномарками и самокатами типа жигуль. ВДРУГ! Вдалеке, заметил медленно выезжающий из-за поворота Неопознанный Транспортный Объект (далее НТО). Этот страшного вида объект, ОЧЕНЬ медленно двигаясь, приближался к тому месту где я стоял (т.е. остановке автобуса 21). Во время своего движения НТО издавал жуткие звуки (похожие на смесь рычания запорожца, тюнингованной десятки и глохнущего УРАЛ'а), которые распугивали встречающихся ему по дороге людей и животных. Отличительной, и наиболее пугающей особенностью этого НТО были потрепаная красная краска (года, эдак, 80-го), магическое число "21" на четырех бортах этого прямоугольного объекта и подозрительно просевшее дно. Подъехав к остановке, НТО открыл свои переходные камеры, видимо, заставляя нас (стоящих на остановке) входить внутрь. В виду того, что путей к отступлению у присутствоваших там совершенно не было (сами понимаете, сзади - болото, слева и справа - грязь по колено), все были вынуждены войти внутрь этого жуткого объекта.
Дальше случилось самое страшное. НТО начал свое движение!!!!! Со страшным скрипом разваливающейся бревенчатой избы, он продвигался по дороге со скоростью едва превышающей 10 км/ч, видимо, выслеживая очередных жертв. Останавливаясь для того, что бы заманить очередную жертву в свое брюхо, испачканное изнутри (видимо для того, что бы оказывать наибольшее психофизическое воздействие, через уставание и моральный стресс на своих жертв) разнообразными ГСМ, НТО, видимо следуя каким-то своим инопланетным топливосберегающим правилам, выключал свои двигательные агрегаты, а затем, когда, видимо, начинал свое движение долго и с сильным гулом начинал их запускать. Это продолжалось в течение 30 минут. Возможно, все это время, в НТО проводился какой-то эксперимент над присутствовашими там людьми и реально времени прошло больше. Но выпущены мы были на остановке Шереметьево-I в состоянии безмерной благодарности за столь гуманное к нам отношение. Дальнейшие происходившие события я не помню, так как находлся, судя по всему, в состоянии близком к шоковому, вызванному, видимо, некими магнито-энергетическими полями неизвестными на данный момент человечеству.

PS Люди, будьте  осторожны! Наш город захватили инопланетяне!!!!!


Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #1 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
я на таком ездил... тока ЛИАЗ был рыжим.... а не красным... хотя.... ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #2 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Это чё!!!

Года два назад видел желтопузое чудище на 9 маршруте. Его еще несколько раз пытались на 21 маршруте пустить.

Так вот, у сего гадюшника с колесиками наблюдалось явное несоответствие в размерах передних и задних колес (передние были намного больше задних). Боевой окрас - желтый. Форма - переходная от электричек 50-хх годов (с выпуклыми фарами). Внутренняя обивка в памяти не восстанавливается (думаю, эцилоппы постарались и транклюкировали всё связанное с этим нахрен).

Наверное после этого желтого появилось вышеописанное красное. Или это другая раса  ;D
Слов нет - одни междометия...

DG

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #3 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Думаю, мы видели с вами пришельцев с разных планет. Это сильно усугубляет ситуацию! Получается, что их МНОГО!!!!!

ditrix

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #4 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »


Это чё!!!  

Года два назад видел желтопузое чудище на 9 маршруте. Его еще несколько раз пытались на 21 маршруте пустить.  

Так вот, у сего гадюшника с колесиками наблюдалось явное несоответствие в размерах передних и задних колес (передние были намного больше задних). Боевой окрас - желтый. Форма - переходная от электричек 50-хх годов (с выпуклыми фарами). Внутренняя обивка в памяти не восстанавливается (думаю, эцилоппы постарались и транклюкировали всё связанное с этим нахрен).

Наверное после этого желтого появилось вышеописанное красное. Или это другая раса  


скажу больше: данный вид ещё в прошлом году по весне наблюдался на Дмитровском шоссе в районе Окружной. Может они появляются только весной ;D

BOSS

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #5 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Скорее всего Вас снимала скрытая камера "Селены-ТВ" и Вы упустили свой приз. =))

Точно! Инопланетяне! Мы на Марс, а они к нам!

Diver

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #6 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
драл я всех инопланетян с ихнями летающими предметами...в них тесно и старушкам места уступать надо( подругому  не могу) и платить 12 р за то чтобы постоять и понаслаждаться пинанием тебя локтями в почки..

BOSS

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #7 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Давайте перейдём на лошадей. Это моя мечта!

ditrix

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #8 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
круто! табун лошадей по 21 маршруту. табун по 23, 9, 50 и т.д. А учитывая, что многим надо побыстрее и на ипподром ходить не надо ;D

DG

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #9 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
круто! табун лошадей по 21 маршруту. табун по 23, 9, 50 и т.д. А учитывая, что многим надо побыстрее и на ипподром ходить не надо ;D

Ну тогда на нас инопланетяне забьют как на отсталую цивилизацию :)

BOSS

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #10 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ну тогда на нас инопланетяне забьют как на отсталую цивилизацию :)


Нет они нас пожалеют и подарят каждому по летающей тарелке!

DG

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #11 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Вот вы так несерьезно отнеслись к посту, а зря...

BOSS

  • Гость
Re: Воспоминания похищенного инопланетянами
« Ответ #12 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот вы так несерьезно отнеслись к посту, а зря...


Почему же, по всякому бывает! В некоторых местах кажется излишне серьёзен и не сдержан к сожалению.