Автор Тема: Кто добирается на электричке со станции Лобня до Москвы???!!!  (Прочитано 11740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ребята! Долгопа сама стонет от того, что утром ни в одну маршрутку путем не влезть... 368 - пробка (ВСЕГДА УТРОМ) на Лихачах, 456С, 456 - ПЕРЕЕЗД!!! Можно стоять на нем.... ну сами знаете как....

wizus

  • Гость
не, я худею с таких советов. у нас по сравнению с долгопрудным огромезнейшее преимущество есть, экспресс! купил проездной, утром сел как белый человек в мягкое кресло и через 25 минут(!) в центре москвы. да метро от алтушки до савеловской 25 минут едет, а тут так же из лобни! так на кой вместо этого ехать на электричке 15 минут в долгопу, чтоб там еще пересаживатся в маршрутку. или ехать 45 минут на автобусе до алтушки. моя этого не понимать! :)

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
не, я худею с таких советов. у нас по сравнению с долгопрудным огромезнейшее преимущество есть, экспресс! купил проездной, утром сел как белый человек в мягкое кресло и через 25 минут(!) в центре москвы. да метро от алтушки до савеловской 25 минут едет, а тут так же из лобни! так на кой вместо этого ехать на электричке 15 минут в долгопу, чтоб там еще пересаживатся в маршрутку. или ехать 45 минут на автобусе до алтушки. моя этого не понимать! :)
Всем по разному удобно, мне вот на машине, а когда пешком то удобнее через долгопу, пока в пробке стоиш и почитать и поспать можно, так как на станции всегда сядеш и даже в автобусе стоя не будеш ехать.

Оффлайн Osa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нам так тоже удобнее всего через Долгоп.В районе 7 часов с пробкой почти не сталкиваемся.Через час( от дверей до дверей) на Соколе,точнее на Волоколамском ш. И по деньгам не дороже,а по времени быстрее(проверено) чем через Савеловский или Темирязевскую(там обычно 1.5 часа)
Это кому куда надо, одним словом.Если мне надо ехать на Чеховскую ,то я тоже через Долгопрудный не поеду.

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Может для кого и новостью будет, но в Москве кроме метро есть ещё и наземный транспорт :) На ту же зелёную ветку метро можно добраться с пл.Окружная. Номера автобусов сейчас не знаю, сам ходил пешком до моста Октябрьской ж.д., далее троль до Войковской.

Оффлайн Osa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Всё равно по времени дольше, чем через Долгопрудный.Я не один раз ездила разными маршрутами , засекая время,пока пришла к окончательному выводу,что лично мне путь через Долгоп больше всего подходит.По крайней мере утром, пока нет пробки на Лихачевском. :)

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а я вообще в долгопе работаю ))))

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
проездной
« Ответ #22 : Июля 31, 2006, 12:33:19 »

 а есть ли льготный проездной на экспресс?
 а то 1 500 руб дорого ((
 какие там льготы работают? кто знает?
 8) ???

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Ну, если вы пенсионер или работник правоохранительных органов, тогда бесплатно. Детям и студентам дешевле.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Ну, если вы пенсионер или работник правоохранительных органов, тогда бесплатно. Детям и студентам дешевле.
а если Вы несовершеннолетний сотрудник органов,заканчивающий вечернюю школу, и недавно вышедший на пенсию - Вам ишшо и приплачивать будут....... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Ну, если вы пенсионер или работник правоохранительных органов, тогда бесплатно. Детям и студентам дешевле.
а если Вы несовершеннолетний сотрудник органов,заканчивающий вечернюю школу, и недавно вышедший на пенсию - Вам ишшо и приплачивать будут....... ;) ;D ;D

А если еще и работник РЖД - тогда и чаем напоють...  ;D

wizus

  • Гость
...а если вы водитель этого экспреса, то вам эта "халява" через неделю так надоест, что смотреть на него не сможете :)

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
а эти льготники..
« Ответ #27 : Июля 31, 2006, 15:50:45 »

 а эти льготники тоже электронную пластиковую карточку получают в виде проездного на квартал?

 сейчас проездной на квартал стоит 4500.
 Может кто из льготников получить его и продать за 3000?

  :-X ??? ::)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Нет, льготники исправно стоят в очереди за бесплатными билетами со своим комплектом документов, подтверждающим их льготы.

ditrix

  • Гость
Ну, если вы пенсионер или работник правоохранительных органов, тогда бесплатно. Детям и студентам дешевле.
пенсионеры ездят на экспрессе бесплатно???
чет я такого не слышал раньше....
и если да, то как давно это действует? И странно что пенсионеры не пересели на экспресс(не дай бог :-X)