Автор Тема: Детские комбинезоны Polar friend (г. Санкт-Петербург). Закупку закрыла.  (Прочитано 6223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Добрый день !
Мне нужен демисезонный комбинезон для ребенка, посему предлагаю объединиться всем желающим и сэкономить на оптовой закупке!

Открываю закупку комбинезонов марки Polar friend производства г. Санкт-Петербург.

С ассортиментом комбинезонов (демисезонных, а также зимних ), отдельно полукомбинезонов можете ознакомиться на сайте продавца .

Сайт продавца :
http://polar-friend.wix.com/polar-friend#

Реальное наличие  выбранных моделей, размеров и  расцветок смотрите здесь: https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Aoam2j0ydHrldFFvSmE2WWxMWE9ERS1laW50dU8wakE&gid=1

Оптовый Прайс-лист смотрите в прикрепленном файле внизу этой темы. Кому лень открывать, для ознакомления- цена на демисезонный комплект около 1450 руб, на зимний- около 2500 руб.

По качеству- обычные нормальные комбинезоны, я раньше брала модель Sunny. По отзывам, все  комплекты идут на свой рост с запасом в 6 см . Если комплект на  92, то носить его можно от 92 см роста до 104, если на 104, то носить  можно до 110 см роста и тд. Все демисезонные модели расчитаны на темп от  +5* до +15* все зимние модели расчитаны на темп. до -20* - 25*  Наполнитель в основном холлофайбер.
От себя замечу- моя дочка размер 98 носила при росте 102 спокойно. Полноты тоже хватало (не худышка). Сомневаетесь в запасе- просто смело берите на свой рост и всё.

Пожалуйста, прочитайте внимательно условия закупки:

1. Чтобы купить по оптовой цене, нам нужно заказать минимум 10 комбинезонов (кому какие нужны, без размерных рядов).
 Как наберем минималку, поставлю стоп. Информацию о том, на какое количество набрали заказ, буду обновлять в этой теме в первом посте. В принципе, розницу и более мелкий опт тоже могут нам выслать, но цены будут выше (такие цены не уточняла. Надеюсь, минималку наберем).

2. Итоговая цена= стоимость товара + ОРГ  10% + ваша часть расходов по доставке до Лобни  (буду делить на всех пропорционально стоимости заказов).

3. Предоплата 100 % (за товар и ОРГ), перечислять мне на карту Сбербанка (или передать  наличными, если это вам удобнее) после получения подтверждения из Питера о возможности доставки нашего заказа. Реквизиты карты высылаю в личку . Для «проверенных» участников форума (кто раньше через меня закупал колготки Conte) в порядке исключения (договоримся в личке) возможна 50 % предоплата (остальное при получении товара).

4. Заказ направляйте  мне на почту _______________________________
В теме  заказа пишите: НИК+POLAR. Например : "Рыбка+ POLAR".
В содержании заказа пишите товар, который заказываете ( точное наименование модели, размер, цвет, цена, количество).
Также указывайте свои контакты (пишите моб телефон, имя) и как планируете забирать заказ.
В этой теме или в личку также напишите «заказ отправила».

5. После того, как я получу  товар,  Вы должны  доплатить за доставку и забрать свой заказ  в течении 5 дней.

6. Забрать товар можно следующим способом:
-- встреча в районе станции , время по согласованию.


Напоминаю, что СП - не магазин, а дело добровольное. Внимательно прочитайте условия закупки прежде, чем сделать заказ. Если Вас что-то не устраивает, не участвуйте.  Если Вам что-то не подошло, пристраиваете сами.
Удачной всем закупки!

Итак, актуальная информация на 17 марта: опт мы, к сожалению, не набрали. Те, кто готовы были купить комбинезоны, решили пока обойтись имеющейся одёжкой  :) Так что теперь набираем группу единомышленников для закупки к осени. Присоединяйтесь!

Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну вот...
хотела заказать, а для мальчиков только 122 размер самый большой!
Ничего нет на рост от 128, хотя на сайте написано,что одежда от 0 до 8 лет.

Жаль  :(

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Отправила заказик :)
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
В закупке 3 участника. Осталось набрать 7 комбинезонов  :)

В любом случае ставлю СТОП на 10 марта.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
актуальная информация на 17 марта: опт мы, к сожалению, не набрали. Те, кто готовы были купить комбинезоны, решили пока обойтись имеющейся одёжкой  :) Так что теперь набираем группу единомышленников для закупки к осени. Присоединяйтесь!

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Закупку закрываю, т.к. купила комбинезон другой марки.
Если кому-то актуально, перехватывайте закупку  :)