Голосование

Кого выдвинуть от форума в Общественную Палату г. Лобня (по алфавиту)

Grigory
6 (11.8%)
jurasil
3 (5.9%)
Lovely, "Общественник форума 2012, 2013"
21 (41.2%)
Slonyara
4 (7.8%)
Владимирович
14 (27.5%)
Максимельян
2 (3.9%)
Сергей Сергеевич
1 (2%)

Проголосовало пользователей: 51

Голосование закончилось: Февраля 09, 2014, 18:47:03

Автор Тема: Выдвижение в Общественную Палату Лобни от форума  (Прочитано 19528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А где тут Бабайка-то в списке? Чего-то не вижу его.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Бабайка выдвинут от ИГ, потому и нет.  Пусть будет больше в Общественной палате людей хороших и разных от  разных неофициозных объединений. Хотя функций и прав у Общественной палаты с гулькин нос, но это неплохая отправная точка для роста неноменклатурных людей по общественной линии и перехода в будущем в более весомые органы управления. Не даром в теперешнем  составе лобненской ОП молодая депутатская поросль подвизается.
С другой стороны, при минимуме полномочий можно что-то делать полезное, хотя бы ставить вопросы перед Администрацией и депутатами, волнующие простых горожан, а не только заниматься возложением цветов.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну, тогда я за Lovely!  :)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Подскажите, а член (членка) общественной палаты какие-нибудь плюшки получает? (ну там проезд на автобусе бесплатный или в собес без очереди)

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В общественную палату, я бы предложил Т. Разгон, Владимировича и Сергея Сергеевича.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Здесь мы выдвигаем от форума. Татьяна не на форуме. Но может выдвинуться сама или от любых 5-6 человек, согласно положению. Сергей Сергеевич не выдвинулся сам от форума, и его до сих пор не предлагали. Я же спрашивал, кого включать, и записал все предложения. Дело в том, что это довольно скоро (завтра узнаю, когда) должно подаваться в администрацию, а до этого человек должен согласиться, заполнить заявления, анкеты и т.д.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Подскажите, а член (членка) общественной палаты какие-нибудь плюшки получает? (ну там проезд на автобусе бесплатный или в собес без очереди)
Несколько мне известно, нет.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Впрочем, давайте не будем уподобляться людям, которые предлагают всем вовремя читать газету "Лобня".
GеоDm предлагает добавить Сергея Сергееевича. Поскольку дело важное и общественое, я его добавляю. Но обнулять голосовалку не буду. Если новые голосующие желают проголосовать за Сергея Сергеевича, милости прошу.
Но на этом магазин закрыт, больше никого добавлять не буду.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Здесь мы выдвигаем от форума. Татьяна не на форуме. Но может выдвинуться сама или от любых 5-6 человек, согласно положению. Сергей Сергеевич не выдвинулся сам от форума, и его до сих пор не предлагали. Я же спрашивал, кого включать, и записал все предложения. Дело в том, что это довольно скоро (завтра узнаю, когда) должно подаваться в администрацию, а до этого человек должен согласиться, заполнить заявления, анкеты и т.д.

Заявления принимаются с 1-28 февраля, до 12 час., каб 219, если вы про сроки.

Оффлайн VitPai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Теперь Бабайка сможет добавить в подписи
ЧЛЕН ОПГ ЛОБНИ
Или ОП?
:)
Вопрос Mad Max(у): А что, Бабайка состоит в местной ОПГ? И значит, из «общака»кормится? Расскажите подробнее.
Поддерживаю кандидатуру Slonyara.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
а меня зачем сюда приплели, уберите с голосовалки!)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Теперь Бабайка сможет добавить в подписи
ЧЛЕН ОПГ ЛОБНИ
Или ОП?
:)
Вопрос Mad Max(у): А что, Бабайка состоит в местной ОПГ? И значит, из «общака»кормится? Расскажите подробнее.
Поддерживаю кандидатуру Slonyara.
Вам знакомо понятие "ирония", дорогой вы наш поддерживатель с 8 сообщениями на форуме?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
а меня зачем сюда приплели, уберите с голосовалки!)
Уважаемый jurasil, Вас выдвинули наравне с другими (были высказаны мнения, что Вас надо выдвинуть, см. ветку), в момент выдвижения от Вас не поступило возражений. Демократия в действии.
И за Вас есть голоса. Не вижу причин Вас убирать.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Смотрю проголосило 39 чел. Однозначно можно выдвинуть ловели и владимировича. Но по положению, кандидата можно выдвинуть от 6-ти человек. Так можем разбиться на группы и выдвинуть ещё  григория, максимельяна и слоняру. Пусть будет больше активных общественников, представляющих интересы неравнодушных жителей.
А за каждого кандидата группа товарищей должна где-то свой автограф фиксировать? Как это происходит?
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
а меня зачем сюда приплели, уберите с голосовалки!)
Уважаемый jurasil, Вас выдвинули наравне с другими (были высказаны мнения, что Вас надо выдвинуть, см. ветку), в момент выдвижения от Вас не поступило возражений. Демократия в действии.
И за Вас есть голоса. Не вижу причин Вас убирать.
смысл какой? Я все равно не буду в общественной палате. Мне это не нужно, да и голосилку посмотрите, я там явно не катируюсь) :)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/