Районы города Лобня > Микрорайон Восточный

Перебои с электроэнергией

(1/6) > >>

en_w:
Кто-нибудь знает, почему каждый вечер электричество отключают?
В электросети традиционно занято. Каждый раз, как авария где-нибудь, не дозвониться ни при каких условиях (проверено уже на протяжении лет 5).


Танечка:

--- Цитата: en_w от Января 24, 2014, 22:01:44 ---Кто-нибудь знает, почему каждый вечер электричество отключают?
В электросети традиционно занято. Каждый раз, как авария где-нибудь, не дозвониться ни при каких условиях (проверено уже на протяжении лет 5).

--- Конец цитаты ---
Где электричество отключают?
Я живу в Восточном на Агапова. Свет уже очень давно не отключали. А вы где живете?

jurasil:
У нас тоже отключают. Я на Москвиче живу

rusa:

--- Цитата: en_w от Января 24, 2014, 22:01:44 ---
В электросети традиционно занято. Каждый раз, как авария где-нибудь, не дозвониться ни при каких условиях (проверено уже на протяжении лет 5).

--- Конец цитаты ---

  А зачем туда звонить, там люди работой заняты, когда авария. Звоните диспетчеру по городу (В Администрацию), он должен проинформировать.

en_w:

--- Цитата: Танечка от Января 24, 2014, 23:27:40 ---[Где электричество отключают?
Я живу в Восточном на Агапова. Свет уже очень давно не отключали. А вы где живете?

--- Конец цитаты ---

ул. Луговая. 2 вечера подряд отключают примерно в одно и то же время. Не менее чем на 3 часа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии