Районы города Лобня > Микрорайон Москвич

Расселение ветхого жилья

<< < (2/10) > >>

tinkaer:
Вообще мне нравится позиция администрации - столкнуть население лбами и все, разбирайтесь сами. На деле это же их забота - изыскать жилищный фонд для переселенцев из халуп, а ставить вопрос - типа или мы строим тут 25 этажей и вы переезжаете, или не строим ничего и живете дальше - это неправильно как-то.

slonyara:
а чего бы не переехать в 25 этажный дом? мне вот не понятно, это религия не позволяет или что иное?
и почему бы его там не построить? вон, на Кольцовй поставили ужасную панельку сколько лет тому назад, и все нормуль, не упала еще ...
я вот как-то по обоим вопросам "за" ... пусть строят, пусть расселяют ... а то воздух сотрясать можно всю жизнь, как с переездом в депо ...

tinkaer:
Так переселенцы и не против переехать в 25 этажный, против жители старого Москвича, не желающие созерцать парковочный пипец вокруг высоток, видеть вырубленный под стоянки лес, ощущать последствия навешивания этих же высоток на существующие коммуникации и т.п.

garret:
Предложили вариант толковый, а кто куда там смотреть будет...ну, сами видите как "озеленением" чурбаки занимаются. Живете вы в одноэтажках или многоэтажках, смысл не меняется. Что в том случае жопа, что в другом). Для того, чтобы стало лучше, надо ничего не строить, а любое производство вывезти из города.

VitPai:
Дорогие друзья, спасибо Вам за интерес, проявленный к нашей проблеме! На самом деле, администрация нас приглашала, и не раз на совет. И нам предлагали и предлагают переехать в новые дома. Мы согласны! Но до сих пор никаких действий. И конца, и края я не вижу.
Мои дети уже несколько лет не лотали крышу, по тому что нам постоянно обещают переселение. Мы не против переехать в 25-и этажные дома.(главное, чтобы крыша над головой угрожающе не нависала). И мне не понятно, что и за что инициативная группа, состоящая из житилей города, живущих наверняка в хороших условиях, мешает переселению нас из нашей "гнилушки".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии