Районы города Лобня > Микрорайон Москвич

Расселение ветхого жилья

<< < (9/10) > >>

Grigory:

--- Цитата: Olma от Декабря 15, 2015, 10:55:45 ---А я все думаю, когда начнётся реализация этого "счастья"



На плане справа от улицы Пушкина (посередине вертикально) ровно оно:

подготовлен участок в микрорайоне Москвич Лобни в границах квартала: улица Победы – улица Туголукова – улица Иванищенко – улица Пушкина площадью 7,8 гектара. На данной территории расположено 32 многоквартирных дома...

--- Конец цитаты ---
А где можно поподробней посмотреть про этот древний план планировки? Я помню одно время весели щиты с картинками у Чайки.

Vovec:
Комитет по конкурентной политике Московской области на едином портале торгов объявил аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории города Лобня, сообщается на сайте комитета.

«Застроенная территория в границах элемента планировочной структуры – квартала: улица Победы – улица Туголукова – улица Иванищенко – улица Пушкина в городе Лобня Московской области входит в состав микрорайона «Москвич». Общая площадь земельного участка – 7,8 гектара. Начальная стоимость – 10,05 миллиона рублей», – говорится в сообщении.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 16:00 3 августа 2016 года, проведение аукциона запланировано на 4 августа 2016 года, уточняется в материале.

Источник - https://new.vk.com/lobnyamoskvich

Watcher:
Главное шоб окромя расселения строили парковки, школы и сады, а иначе пусть засунут прзт в опу себе :evil:

Watcher:
Москвич, как я понимаю, пойдет бонусом достройщикаи спортивных, так что бонус без осоых нагрузок - 17 -этажки и ходите-ездите куда хочете.

garret:

--- Цитата: Watcher от Июля 23, 2016, 22:26:19 ---Главное шоб окромя расселения строили парковки, школы и сады, а иначе пусть засунут прзт в опу себе :evil:

--- Конец цитаты ---
А зачем их строить? Дешевле десяток(!) лежачих полицейских на убитой Мирной набросать :s03: Кого-то расселили уже? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии