Автор Тема: сломался планшет.  (Прочитано 13109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: сломался планшет.
« Ответ #30 : Января 18, 2014, 21:02:51 »
Я про бюджетные модели речь вел, с ценником около пятёры, можно и дешевле, вон мегавоневский планшет7-ка с симкой 2800 рублей всего
ссылку дай, я посмотрю. но мне экран нужен не менее 9 дюймов, меньше смысла нет, слаза портить)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сломался планшет.
« Ответ #31 : Января 18, 2014, 23:23:03 »
Сейчас сдал на станции, рядом с остановкой
Я там телефон сдавала, когда звук пропал. Они починили за 800, что ли, рублей или за тыщу, не помню уже. Дали гарантию на две недели, а он опять сломался через три недели. Пошла к ним, сказали, что ремонт будет стоить 600 руб. Я еле сдержалась, чтобы их не послать. Теперь никому не советую туда обращаться. Да еще сенсорные кнопки перестали работать. Что они с ним сделали, не знаю. Телефон был не китайский, привезен с Европы. Качество было отменное - батарея служила лет пять, наверное.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: сломался планшет.
« Ответ #32 : Января 18, 2014, 23:34:01 »
Ох, и причуды у вас, богатых. У меня весь телефон 900 руб. стоит, а вы за 800 руб. только звук чините. Ну и ну.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: сломался планшет.
« Ответ #33 : Января 19, 2014, 00:15:15 »
Мой разбитый о брусчатку  2 года назад планшет работает до сих пор
Я просто экран пленкой заклеила. Уголочки скотчем залепила, и в чехольчик дермантиновый его положила
Иногда на нем играют - тупят дети
И ничего ,,,
Жив, ттт

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: сломался планшет.
« Ответ #34 : Января 19, 2014, 00:29:07 »
а мой вот не работает, не включается. НЕ верю. что нельзя починить)) Я же его не ронял, воду в него не лил. чо там могло такого с ним произойти, чтобы его нельзя было починить7? Не верю!!!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: сломался планшет.
« Ответ #35 : Января 19, 2014, 00:47:37 »
Юрий, на Савеловской куча сервис палаток, где делают и ремонтят все электронное. Ты езжай туда и походи, поговори со спецами. Пусть не один и не два человека его посмотрят..оценят и ответят на твой вопрос..Вот из сложившихся ответов и решишь, ремонтить его или уже не стоит. Тут тебе не помогут.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: сломался планшет.
« Ответ #36 : Января 19, 2014, 00:49:50 »
попробую. А с пластиной может кто помочь?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сломался планшет.
« Ответ #37 : Января 19, 2014, 01:02:01 »
Юрий, на Савеловской куча сервис палаток, где делают и ремонтят все электронное. Ты езжай туда и походи, поговори со спецами. Пусть не один и не два человека его посмотрят..оценят и ответят на твой вопрос..Вот из сложившихся ответов и решишь, ремонтить его или уже не стоит. Тут тебе не помогут.
На савеловском вероятность помочь невысокая. Там тупо меняют детали в устройстве, ремонтируют досконально не все и тоже шансы невелики. За ремонт платы возьмут от 4-5тр и выше без стоимости деталей. Я был на ентом рынке и ситуацией владею.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сломался планшет.
« Ответ #38 : Января 19, 2014, 01:08:51 »
Сейчас сдал на станции, рядом с остановкой
Я там телефон сдавала, когда звук пропал. Они починили за 800, что ли, рублей или за тыщу, не помню уже. Дали гарантию на две недели, а он опять сломался через три недели. Пошла к ним, сказали, что ремонт будет стоить 600 руб. Я еле сдержалась, чтобы их не послать. Теперь никому не советую туда обращаться. Да еще сенсорные кнопки перестали работать. Что они с ним сделали, не знаю. Телефон был не китайский, привезен с Европы. Качество было отменное - батарея служила лет пять, наверное.
Если это самсунг 600-й, то я тоже туды его сдавал, далее было все тоже самое, что описали. Сейчас все иначе - шлейф стоит рублей 150, заменить можете сами.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сломался планшет.
« Ответ #39 : Января 19, 2014, 01:42:15 »
Ох, и причуды у вас, богатых. У меня весь телефон 900 руб. стоит, а вы за 800 руб. только звук чините. Ну и ну.
У кого богатых? Не смешите мой пустой кошелек... Я сегодня последнюю сотню на продукты истратила. Ну бывает такое. А телефон был дорог тем, что мне отец его подарил на свадьбу. Он покупал его за 8000 р.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: сломался планшет.
« Ответ #40 : Января 21, 2014, 19:28:20 »
Короче, починили мне сегодня планшет. забрал с ремонта. Ребята, где б\у телефоны продают все сделали. А сначала сдавал на Некрасова, там вообще ничего не сделали, типо "ремонт нецелесообразен". Вот фирма , блин, а еще говорили, там хорошие мастера сидят. "хорошие" мастера, ничего не скажешь. ))))  :-\
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: сломался планшет.
« Ответ #41 : Января 21, 2014, 19:48:09 »
Короче, починили мне сегодня планшет. забрал с ремонта. Ребята, где б\у телефоны продают все сделали. А сначала сдавал на Некрасова, там вообще ничего не сделали, типо "ремонт нецелесообразен". Вот фирма , блин, а еще говорили, там хорошие мастера сидят. "хорошие" мастера, ничего не скажешь. ))))  :-\
Сколько за ремонт взяли?

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: сломался планшет.
« Ответ #42 : Января 21, 2014, 19:58:14 »
Короче, починили мне сегодня планшет. забрал с ремонта. Ребята, где б\у телефоны продают все сделали. А сначала сдавал на Некрасова, там вообще ничего не сделали, типо "ремонт нецелесообразен". Вот фирма , блин, а еще говорили, там хорошие мастера сидят. "хорошие" мастера, ничего не скажешь. ))))  :-\
Сколько за ремонт взяли?
недорого
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: сломался планшет.
« Ответ #43 : Января 22, 2014, 13:59:23 »
Поздравляю.
Сам мучаюсь со своим планшетом. Тоже не включается. Уже 2 раза делал и все не дольше 1 месяца работают:( Один раз на "Савке", один раз в специализированном сервисе "под гарантию". Как только гарантия закончилась сразу перестал. Скажи, где именно в Лобне сделали и за сколько? Можно в личку. Спасибо.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: сломался планшет.
« Ответ #44 : Января 23, 2014, 08:58:54 »
Поздравляю.
Сам мучаюсь со своим планшетом. Тоже не включается. Уже 2 раза делал и все не дольше 1 месяца работают:( Один раз на "Савке", один раз в специализированном сервисе "под гарантию". Как только гарантия закончилась сразу перестал. Скажи, где именно в Лобне сделали и за сколько? Можно в личку. Спасибо.
отправил в личку информацию
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/