Районы города Лобня > Микрорайон Центральный

Батарейки

<< < (2/5) > >>

Katerina:
Логичнее было бы поставить тару для батареек и лампочек на контейнерной площадке.
Потому что никто целенаправленно не пойдет в ДУ или в Олимп.

Lovely:

--- Цитата: tinkaer от Декабря 28, 2013, 14:26:02 --- для лампочек в ДУ должны быть урны, мне админейстрация письмо об етом присылала.

--- Конец цитаты ---

После замены ртутных ламп на светодиодные в нашем подъезде часть ртутных лежали недели две в холле первого этажа, пока я их к уличной двери мусоропровода не вынесла. Хорошо до тех пор детишки не расколотили прямо на полу.А вы про урны в ДУ... В ДУ хожу почти как на работу, никаких урн там не наблюдала.

garret:
То, что лампы лежали где попало после замены говорит о "высоком" уровне местечковых електриков. Отнести даже к контейнеру не могли, руки отвалились видать)

tinkaer:

--- Цитата: Lovely от Декабря 31, 2013, 19:29:54 ---
--- Цитата: tinkaer от Декабря 28, 2013, 14:26:02 --- для лампочек в ДУ должны быть урны, мне админейстрация письмо об етом присылала.

--- Конец цитаты ---

После замены ртутных ламп на светодиодные в нашем подъезде часть ртутных лежали недели две в холле первого этажа, пока я их к уличной двери мусоропровода не вынесла. Хорошо до тех пор детишки не расколотили прямо на полу.А вы про урны в ДУ... В ДУ хожу почти как на работу, никаких урн там не наблюдала.


--- Конец цитаты ---

Katerina:
Режим работы ДУ совпадает с режимом работы основной массы людей. В субботу ДУ не работает.
Так что идея утопическая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии