Голосование

Считаете ли Вы, что Физкульт. оздоровительный комплекс должен быть расположен на территории Школы № 8

Да, город остро нуждается в подобном комплексе и расположение его на территории школы меня не смущает.
10 (13.7%)
Нет, размещение подобного объекта на территории школы не допустимо, стадион школы должен использоваться по назначению.
60 (82.2%)
Мне всё равно, пусть где хотят там и строят.
2 (2.7%)
Школу надо закрыть.
1 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 73

Автор Тема: Ваше мнение о строительстве Фока на территории школы № 8  (Прочитано 21465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виспа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
А может,вместо очередной многоэтажки построить еще одну школу.Ни хрена,на ней не наживешься.
Я против какого-то там фока на школьной территории,что,во всей Лобне места больше не нашлось.

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а может вместо сотрусания клавиатуры на форуме взять составить письмо в администрацию и подписать всем недовольным? C парком сумели это сделать и собрать как несколько сотен если не тысяч подписей? Все жто же просто делается через учеников и их родителей, я уже не говорю о жителей близлежащих домов. Было бы желание.
Борись!

Оффлайн максимельян

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а может вместо сотрусания клавиатуры на форуме взять составить письмо в администрацию и подписать всем недовольным? C парком сумели это сделать и собрать как несколько сотен если не тысяч подписей? Все жто же просто делается через учеников и их родителей, я уже не говорю о жителей близлежащих домов. Было бы желание.
Полностью поддерживаю Вашу инициативу когда Вы сможете? Пишите мне договоримся.
МАКСИМЕЛЬЯН

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
так вроде по лету уже собирали подписи
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн максимельян

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так вроде по лету уже собирали подписи
Да собирали, но как видите толку "0" А вы не знаете контакты организаторов сбора подписей?
МАКСИМЕЛЬЯН

Оффлайн максимельян

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
16.12.2013 Направил Жалобу прокурору г. Лобня.
МАКСИМЕЛЬЯН

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
так вроде по лету уже собирали подписи
Да собирали, но как видите толку "0" А вы не знаете контакты организаторов сбора подписей?
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=66585.0
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн максимельян

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Всем добрый вечер, как Вы помните я написал всем депутатам города "наказ" с просьбой инициировать процедуру публичных слушаний. Сегодня получил письмо от Мерзликина А.В.
Вот ответ:
"Мне известно мнение определенной части населения по вопросу  строительства ФОКа в том числе и мнение учителей школы. С инициативой вносить предложения по уставу города может группа депутатов из 7 человек. Пока этой группы нет. С уважением А.В."

МАКСИМЕЛЬЯН

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Так пусть Мерзликин организует группу депутатов-муниципалов (забитых бюджетников) и иницирует данные слушания. У него есть шанс войти в историю Лобни. Впрочем, вряд ли, вряд ли...
Если серьёзно, то прочие депутаты тоже обязаны Вам дать ответ в установленный законом об обращениях граждан срок.
Может, Мерзликин окажется не одинок?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
"Определенная часть" настораживает.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так пусть Мерзликин организует группу депутатов-муниципалов (забитых бюджетников) и иницирует данные слушания. У него есть шанс войти в историю Лобни. Впрочем, вряд ли, вряд ли...
Если серьёзно, то прочие депутаты тоже обязаны Вам дать ответ в установленный законом об обращениях граждан срок.
Может, Мерзликин окажется не одинок?
   О каком одиночестве депутата идет речь?

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Определенная часть" настораживает.
    +1000

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Так пусть Мерзликин организует группу депутатов-муниципалов (забитых бюджетников) и иницирует данные слушания. У него есть шанс войти в историю Лобни. Впрочем, вряд ли, вряд ли...
Если серьёзно, то прочие депутаты тоже обязаны Вам дать ответ в установленный законом об обращениях граждан срок.
Может, Мерзликин окажется не одинок?
   О каком одиночестве депутата идет речь?

Мерзликин ответил, что знает, что люди против строительства, но чтобы иницировать общественные слушания, по Уставу, говорит Мерзликин, требуется группа из 7 депутатов, а такой группы нет, говорит М.

"Один из них был правым уклонистом / Другой, как оказалось, не при чём".
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Tanchita

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • есть мечта
так кто должен "по уставу" организовать эту группу? как баранов в стадо собираем...
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Либо депутаты (по словам Мерзликина, не менее 7), либо население. Также как и в случае с парком. Дкпутаты бездействовали. Пришлось действовать населению. Инициативная группа должна состоять из не менее, чем из 0,05% населения (если население 72 000, то 36 человек минимум, мы по парку набрали 56 человек). А также инициативу должен поддержать 1% населения, имеющего право голоса (520 человек, мы собрали 560 подписей).
Замечу, что в школе учителя не совсем правильно собирали подписи. Этим занимались две довольно молодые учительницы, имеющие детей школьного и дошкольного возраста. Я фамилий не знаю, но в школе должны знать. Нужно обязательно собирать подписи под шапкой на каждой странице: в поддержку чего эти подписи. С адресами поддержавших. ВнизуДля создания ИГ необходимо провести собрание. К протоколу приложить список ИГ с паспортными данными её членов. Выбрать председателя, заместителей, секретаря, которые будут действовать от лица ИГ в рутинных делах.
Beauty is but the sensible image of the Infinite