Автор Тема: Выдвижение кандидатов на звание "Романтик (Поэт) форума Лобня.Ру 2013"  (Прочитано 2839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Выдвижение кандидатов на звание "Романтик (Поэт) форума Лобня.Ру 2013"

Предлагаю выдвигать кандидатов среди пользователей для выборов на почётное звание Добродетель форума Лобня.Ру 2013 года.
Подбор кандидатов действует до 20 декабря, по итогам которого 10-ка выдвиженцев набравших наибольшее количество предположений будет внесена в голосование.
Просьба подойти к выдвижению кандидатов со всей ответственностью, самовыдвиженцы не рассматриваются.
В случае равного количества предложений по персонам,  право выбора кандидата на внесение в голосование предоставляется ответственному лицу.

Каждый пользователь может внести по три кандидатуры

Активнее товарищи, активнее!!!

Прошу модераторов раздела временно прикрепить тему.


Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
alekslug - наверное за старые заслуги, надеюсь скоро появится что-то новенькое ;)


Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Я вот не понимаю - зачем номинации, в которых некого номинировать...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Я вот не понимаю - зачем номинации, в которых некого номинировать...

Потому что было мнение ввести данную категорию и заметьте никто, ни один человек не возражал  ;)

tinkaer  :s13:

Ок, так и запишем  8)


Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Потому что было мнение ввести данную категорию и заметьте никто, ни один человек не возражал  ;)

Никто - это полторы калеки? Да, всем пофигу, форум давно мертвый, окромя рекламы никому ничего не надо.
Вот и оставили бы одну рекламу, зачем нужен этот цирк.)) :cheesy:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0

Потому что было мнение ввести данную категорию и заметьте никто, ни один человек не возражал  ;)

Никто - это полторы калеки? Да, всем пофигу, форум давно мертвый, окромя рекламы никому ничего не надо.
Вот и оставили бы одну рекламу, зачем нужен этот цирк.)) :cheesy:

Если убрать все другие темы снизится посещаемость с поисковиков, значит эффективность рекламных объявлений будет меньше.. Так будут искать свое, глядишь и в рекламу заглянут.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия

Потому что было мнение ввести данную категорию и заметьте никто, ни один человек не возражал  ;)

Никто - это полторы калеки? Да, всем пофигу, форум давно мертвый...

Что Вы делаете на мертвом форуме?

Давайте признаем правду : форум практичски сдох - ни свежих мыслей, ни идей..НИЧЕГО !!!!!! Только ленивый треп и междусобойное пикирование десятка завсегдатаев........Похоже на ленивое перетаскивание трупа с территории одного отделения милиции на другое (наблюдение из жизни). Как бы ни было грустно, но ето ПРАВДА - скажите АРГУМЕНТИРОВАННО , што ето не так, што КОМУ-ТО ето НУЖНО ?!!!! Я уже не верю...........Максимум, напоминает дебильные чаты подростков ........Грустно, но факт...... :'( :'( Всё когда-либо умирает : люди, театры, футбольные команды, цивилизации,и надо иметь смелость ето признать.........  :(

 ;D
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Стабильность  ;D
что в мезозойскую эру, что в век когда космические корабли бороздят просторы большого театра.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

Давайте признаем правду : форум практичски сдох - ни свежих мыслей, ни идей..НИЧЕГО !!!!!! Только ленивый треп и междусобойное пикирование десятка завсегдатаев........Похоже на ленивое перетаскивание трупа с территории одного отделения милиции на другое (наблюдение из жизни). Как бы ни было грустно, но ето ПРАВДА - скажите АРГУМЕНТИРОВАННО , што ето не так, што КОМУ-ТО ето НУЖНО ?!!!! Я уже не верю...........Максимум, напоминает дебильные чаты подростков ........Грустно, но факт...... :'( :'( Всё когда-либо умирает : люди, театры, футбольные команды, цивилизации,и надо иметь смелость ето признать.........  :(
;D
и кто скажет,что я тогда уже не предвидел очевидного?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Добавлю Марусю Ягу и Олму


Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
А на форуме можно ознакомиться со стихами кандидатов.
Или так же как tinkaer - для численности

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Эээ, без меня меня женили. Я беру самоотвод, не слушайте Фео, он прикалываецо :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
А на форуме можно ознакомиться со стихами кандидатов.
Или так же как tinkaer - для численности

Соответствующая тема есть в данном разделе, за авторство выложенных в ней стихов не ручаюсь

Эээ, без меня меня женили. Я беру самоотвод, не слушайте Фео, он прикалываецо :)

То есть Вы не романтик...   ну хотя бы в душе....   ?  Что ж тогда вычёркиваем!


Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Нет. я жоский циник.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!