Прочее > Юмор

Что должен сделать каждый мужчина......

<< < (2/6) > >>

ahsel:

--- Цитата: lonelywind от Июля 25, 2006, 09:37:47 ---
--- Цитата: VVVLoVe от Июля 25, 2006, 09:23:29 ---Вопрос: "стоит ли отдавать своё сокровище незнакомой девушке ради счастья лучшего друга"?

--- Конец цитаты ---

А ты не отдавай !  ;D Пользуйся резиновыми изделиями !!!  ;D

--- Конец цитаты ---

Главное - ничего чужого не набрать   :-[

vvvlove:
так что сокровище... я же не жадный. а вот сделает ли это моего друга счастливым... Как вы думаете, какая здесь может быть взаимосвязь? Что это вообще за традиция такая?

Frogg:

--- Цитата: VVVLoVe от Июля 25, 2006, 12:13:40 ---Как вы думаете, какая здесь может быть взаимосвязь? Что это вообще за традиция такая?
--- Конец цитаты ---
старинный русский обычай, не мы придумали, не нам и отменять.....я сам троих друзей женил........ ;) удачно!!!  ;D ;D ;D

Geo:

--- Цитата: VVVLoVe от Июля 25, 2006, 09:23:29 ---Быть свидетелем на свадьбе лучшего друга
Мне вот это скоро предстоит. Он (лучший друг) мне заявил следуюее:
" - если ты хочешь, чтобы я был счастлив в браке, ты должен переспать со сведетельницей невесты".
Я её не видел, но говорят девушка симпатичная, и тем не менее, всё-таки дикие у них нравы. Вот на востоке в некоторых практиках сперма считается сокровищем.
Вопрос: "стоит ли отдавать своё сокровище незнакомой девушке ради счастья лучшего друга"?

--- Конец цитаты ---
а чо, просто трахнуца для удовольствия не дано?  :sm36:

-ENN-:

--- Цитата: Frogg от Июля 24, 2006, 20:22:59 ---с тобой неинтересно: ты все знаешь...... :-\

--- Конец цитаты ---

да лана те.  8)
ну не все я знаю ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии