Автор Тема: Съёмка ТВ-"Подмосковье" у зелёного забора 11 ноября, понедельник, 11.00!  (Прочитано 28457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Действительно, озвучьте-ка, пожалуйста, Гео_Дм, цифру арендных расходов Лоска, здесь в форуме. Желательно, чтобы Вы выложили при этом какой-нибудь официальный документик, подтверждающий Вашу мысль о косых миллионах. Судя по Вашему тону, можно подумать, эти документы у Вас под боком, в семейном сейфе :)) А в ином случае Ваши слова - так, сотрясение воздуха пустое, хотя, вероятно, в определённых целях.

ИГ будет Вам очень признательна за подобную информацию и документы, т.к. ни администрация, ни прокуратура, ни совдеп в ответ на запросы ИГ не предоставили ИГ ни одного документа, касающегося расходов Лоска, включая аренду.

Названа и официализирована лишь общая сумма 52 млн. (письмо Лоска адимнистрации от 16 ноября, располагаем копией). Но где гарантии, что эта сумма сильно не преувеличена? Проверка Шишкиным такой гарантией считаться, как Вы понимаете, по понятным причинам не может.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Действительно, озвучьте-ка, пожалуйста, Гео_Дм, цифру арендных расходов Лоска, здесь в форуме. Желательно, чтобы Вы выложили при этом какой-нибудь официальный документик, подтверждающий Вашу мысль о косых миллионах. Судя по Вашему тону, можно подумать, эти документы у Вас под боком, в семейном сейфе :)) А в ином случае Ваши слова - так, сотрясение воздуха пустое, хотя, вероятно, в определённых целях.

ИГ будет Вам очень признательна за подобную информацию и документы, т.к. ни администрация, ни прокуратура, ни совдеп в ответ на запросы ИГ не предоставили ИГ ни одного документа, касающегося расходов Лоска, включая аренду.

Названа и официализирована лишь общая сумма 52 млн. (письмо Лоска адимнистрации от 16 ноября, располагаем копией). Но где гарантии, что эта сумма сильно не преувеличена? Проверка Шишкиным такой гарантией считаться, как Вы понимаете, по понятным причинам не может.
[/quote

У вас есть право на аудит? Воспользуйтесь им. И нас просветите.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Боюсь, что беседа с Вами беспредметна :)
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Боюсь, что беседа с Вами беспредметна :)
У меня такого документа нет, и аудит я не прошу провести, т. к. этого права у меня тоже нет.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
А зачем Вы тогда "талдычите" постоянно про миллионы аренды?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А зачем Вы тогда "талдычите" постоянно про миллионы аренды?
Потому, что вы скрываете от форумчан энную информацию. По закону вы не можете ни в суде, ни в прокуратуре доказать свою правоту. Также у вас нет право и на аудит. Когда вам задается вопрос за чей счет будет этот банкет, вы делаете вид, что не понимаете о чем идет речь. И остается только идти к батюшке-губернатору на поклон, чтобы он своей волею (нарушая при этом закон) ублажил Владимировича.

PS. Интересно еще поподробней вас спросить про 5% ( как вы их высчитали и за кого они пойдут голосовать) не я про эти 5% сказал заметьте. И потом скажите, что нет никакой силы. Ха-ха.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Аудит в рамках уголовного дела о покушении на мошеннство группой лиц.  :s03: ведь по-всякому может обернуться

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Мне скрывать нечего. Все мои мотивы все (окромя Вас) давно уже поняли. Я хочу, чтобы парк оставался парком. Всё остальное - Ваши конспирологические домыслы.

~5% избирателей г. Лобня = количеству подписей против застройки парка, переданных в администрацию. За кого каждый из этих конкретных людей пойдёт голосовать, это личное дело каждого. При чём здесь я? Я просто имел в виду, что против застройки достаточно большое количество дееспособных жителей и называть нас "группой граждан", как называет Гречишников, довольно нелепо. Мне кажется, понятие "группа граждан" более применимо к "Лоску" и заинтересованным в нём лицам нынешней и прошлой администрации...

А если юристу Абрамовой дали задание проиграть дело в суде и она успешно с ним справилась, то что здесь скажешь... За это наверное к заслуженному и представили. А вот юриста выигравшей стороны не представили к заслуженному... Такая вот загогулина получается  :)

Что касается нашей веры в "Deus ex machina", то знаете русскую пословицу: Сила на стороне правды?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне скрывать нечего. Все мои мотивы все (окромя Вас) давно уже поняли. Я хочу, чтобы парк оставался парком. Всё остальное - Ваши конспирологические домыслы.

"Херней там вы все маетесь. На этом месте и парка-то не было - какое-то полуболото. Весь парк находится левее. Чем плох досуговый центр - не понимаю решительно. 
Это приведена фраза с Катюшкинского форума. (Не моя)

~5% избирателей г. Лобня = количеству подписей против застройки парка, переданных в администрацию. За кого каждый из этих конкретных людей пойдёт голосовать, это личное дело каждого. При чём здесь я? Я просто имел в виду, что против застройки достаточно большое количество дееспособных жителей и называть нас "группой граждан", как называет Гречишников, довольно нелепо. Мне кажется, понятие "группа граждан" более применимо к "Лоску" и заинтересованным в нём лицам нынешней и прошлой администрации...

Большинство на форуме против стройки, и если кто то у кого свое мнение начинает его высказывать, на него вешают сразу всех собак. Выходит не обсуждение, а игра в одни ворота. Может из критики ИГ полезные мысли для себя бы подчеркнули. Есть много объективных моментов. Знакомый хотел подискутировать, но не может зарегистрироваться, толи модераторы плохо работают, толи еще чего.

А если юристу Абрамовой дали задание проиграть дело в суде и она успешно с ним справилась, то что здесь скажешь... За это наверное к заслуженному и представили. А вот юриста выигравшей стороны не представили к заслуженному... Такая вот загогулина получается  :)

Загогулина это у вас получается, юрист выигравшей стороны эту медаль имеет давно (см. их сайт)

Что касается нашей веры в "Deus ex machina", то знаете русскую пословицу: Сила на стороне правды?

Cogitationis poenam nеmo patitur - никто не несет наказания за мысли.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Вас очень трудно читать. Вы неправильно пользуетесь форматированием. Освойте, пожалуйста. Получается, Вы мне приписываете цитаты из Вас или из кого-то ещё. Тезис про болото был тысячу раз здесь опровергнут.
С медалью поздравляю!
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
ДМ. Вы сколько лет в Лобне живете? Вы лично можете засвидетельствовать наличие болота на территории за забором? У вас есть документы, фотографии? Я уже сто тысяч раз постила фото зазаборной территории  в 90-е годы (почти 25 лет назад). Еще раз лично для Вас:

Нарисуйте стрелочкой, где здесь болото. Кстати, нахождение на этом месте детского аттракциона (на фотографии он четко виден) говорит о том, что этот участок не подтапливаемый. Иначе акттракцион там размещать запрещается правилами безопасности.

И если у Звонницы до сих пор болото, то надо вычленить заболоченную территорию из парка и там что-то капитальное построить?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Ждём с интересом, чем же разрешится в итоге кризис зелёного забора.
Администрация не сообщает ИГ, к чему идут переговоры с Лоскутятами и чем закончатся.
Счёт пошёл уже на дни, до 1 февраля.

Впрочем, думаю, что из администрации придётся очередной раз выбивать  информацию. Ну, не любят они общаться с народом.

Нам бы тоже, честно, говоря, не очень хотелось бы их видеть. Но что делать. Придётся.

Как воды набрали в рот и депутаты. От которых, если верить некоторым частным высказываниям некоторых депутатов, в Лобне вообще ничего не зависит. Администрация делает в городе что хочет и депутатов посылает культурно на*.

Многозначительно молчит и лобненская прокуратура (вот уже 2 месяца!), куда мы отправляли жалобу на выдачу администрацией разрешения на строительство и просьбу возбудить соответствующий иск от имени неопределённого круга лиц.

Наверное, все они слишком заняты, прикованы к телевизорам, ждут, чем кончится украинский евромайдан :)
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
В отличие от  лоскутян (хорошее словечко придумал Владимирович) и близкого к ним ДМ, российский президент питает особую любовь к березовым рощам и ландшафтным паркам без МСЦ и парковок. 



Не Н.Н.Гречишникову ли он звонит, глядя на гроб-сарай, выросший за кафе-баром Березовая роща, и зеленый забор? Возможно, именно такой звонок необходим, чтобы лобненская администрация действовала более энергично?

Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
советую на прием в Администрацию Президента сходить -там есть приемная. Заранее заготовив бумаги и обращения и рассказать что и как происходит - с учетом дефицита рекреационных зон, того что Володин(глава презадмин) любит урбанистов, которые любят парки, а не жадных капиталистов :). Плюс и сразу в вышестоящую прокуратуру написать - что не отвечает местная в отведенные сроки. Отдельно расписать роль лобненской администрации в вырубке и застройке парка и очковтирательстве и проч.
дольщикам с Окружной 13 помогло в свое время немного - на уровне правительства Мособласти узнали и начали нежно :s03: давать по шапке местным.
вообщем тут только так - параллельно долбится сразу во все уровни власти.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
советую на прием в Администрацию Президента сходить -там есть приемная. Заранее заготовив бумаги и обращения и рассказать что и как происходит - с учетом дефицита рекреационных зон, того что Володин(глава презадмин) любит урбанистов, которые любят парки, а не жадных капиталистов :). Плюс и сразу в вышестоящую прокуратуру написать - что не отвечает местная в отведенные сроки. Отдельно расписать роль лобненской администрации в вырубке и застройке парка и очковтирательстве и проч.
дольщикам с Окружной 13 помогло в свое время немного - на уровне правительства Мособласти узнали и начали нежно :s03: давать по шапке местным.
вообщем тут только так - параллельно долбится сразу во все уровни власти.
Использовать все возможные способы конечно надо, но ведь получится как всегда- федерация сбросит на область, область на местную администрацию (для подготовки ответа). Кстати Главой администрации президента является Сергей Иванов, может уже поменяли на Володина, мир скоротечен.