Автор Тема: Скоро отметить День Рождения ребенка в Лобне станет проще  (Прочитано 11605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья 14Б

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Этож мля антикафэ!

Не совсем так. В антикафе не была, но читала о нем.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скоро в Лобне появится место, где можно будет недорого, интересно отметить День Рождения ребенка. В стоимость уже будет включена развлекательная программа, закрытие зала под Ваш праздник, вот только угощение Вам надо будет приносить свое! Открытие планируется 1 декабря. С 1 ноября начнут принимать заявки на проведение праздников. Кому интересно, пишите в личку эл.адреса, потом скину информацию.
   To Наталья 14Б. Молодца! Уверен, что продолжите начатое. Не обращайте внимания на подколы, скабрезы, и махания пальчиком(якобы не в теме).  Для некоторых жителей наша Лобня – транзит. На Форуме это видно. Во всяком случае праздник дня варенья – это не повторение застолья взрослых. Пусть ты обеспеченный, или нет, но не у всех есть фантазия превратить этот день в праздник. МОЛОДЦА!

Оффлайн Наталья 14Б

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Скоро в Лобне появится место, где можно будет недорого, интересно отметить День Рождения ребенка. В стоимость уже будет включена развлекательная программа, закрытие зала под Ваш праздник, вот только угощение Вам надо будет приносить свое! Открытие планируется 1 декабря. С 1 ноября начнут принимать заявки на проведение праздников. Кому интересно, пишите в личку эл.адреса, потом скину информацию.
   Tu Наталья 14Б. Молодца! Уверен, что продолжите начатое. Не обращайте внимания на подколы, скабрезы, и махания пальчиком(якобы не в теме).  Для некоторых жителей наша Лобня – транзит. На Форуме это видно. Во всяком случае праздник дня варенья – это не повторение застолья взрослых. Пусть ты обеспеченный, или нет, но не у всех есть фантазия превратить этот день в праздник. МОЛОДЦА!

Спасибо за добрые слова! Сама перебралась жить в Лобню, теперь хочется внести свой вклад в развитие города)

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скоро в Лобне появится место, где можно будет недорого, интересно отметить День Рождения ребенка. В стоимость уже будет включена развлекательная программа, закрытие зала под Ваш праздник, вот только угощение Вам надо будет приносить свое! Открытие планируется 1 декабря. С 1 ноября начнут принимать заявки на проведение праздников. Кому интересно, пишите в личку эл.адреса, потом скину информацию.
   Tu Наталья 14Б. Молодца! Уверен, что продолжите начатое. Не обращайте внимания на подколы, скабрезы, и махания пальчиком(якобы не в теме).  Для некоторых жителей наша Лобня – транзит. На Форуме это видно. Во всяком случае праздник дня варенья – это не повторение застолья взрослых. Пусть ты обеспеченный, или нет, но не у всех есть фантазия превратить этот день в праздник. МОЛОДЦА!

Спасибо за добрые слова! Сама перебралась жить в Лобню, теперь хочется внести свой вклад в развитие города)
   С Уважением!

Оффлайн Наталья 14Б

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Ура! Определилось место детского развлекательного центра - район Красная поляна, ул. Молодежная 14А.
Планируемая дата открытия - 1 декабря! Будет праздник для детей, вход свободный!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Дмитровка 100, стр. 2 это бизнес центр НордХаус ... номер павильончика/офиса оставьте, я во вторник Вас навещу ...
уже лет 5 как я по тому адресу работаю, что-то ни разу никаких праздников для детей там не припомню ...

молодежка 14, это новая монолитовская башня? ну заглянем, чтож ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Наталья 14Б

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Дмитровка 100, стр. 2 это бизнес центр НордХаус ... номер павильончика/офиса оставьте, я во вторник Вас навещу ...
уже лет 5 как я по тому адресу работаю, что-то ни разу никаких праздников для детей там не припомню ...

молодежка 14, это новая монолитовская башня? ну заглянем, чтож ...

Да, только мы в ТЦ Норд Хаус ) А праздники проходят в основном по выходным, а по понедельникам и четвергам вечером занятия. Заходите, только лучше в четверг после 17.00, комната 3274. Мы не каждый день работаем.  Вы звоните, я Вас встречу 8(985)778-05-45, 8(495)924-09-22

На молодежной 14а, да, это новые 2 башни стоят. Чуть позже и туда пригласим)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Дмитровка 100, стр. 2 это бизнес центр НордХаус ... номер павильончика/офиса оставьте, я во вторник Вас навещу ...
уже лет 5 как я по тому адресу работаю, что-то ни разу никаких праздников для детей там не припомню ...

молодежка 14, это новая монолитовская башня? ну заглянем, чтож ...

Да, только мы в ТЦ Норд Хаус ) А праздники проходят в основном по выходным, а по понедельникам и четвергам вечером занятия. Заходите, только лучше в четверг после 17.00, комната 3274. Мы не каждый день работаем.  Вы звоните, я Вас встречу 8(985)778-05-45, 8(495)924-09-22

На молодежной 14а, да, это новые 2 башни стоят. Чуть позже и туда пригласим)

Ну, как, закончили со своей рекламой?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

[/quote]

 А праздники проходят в основном по выходным,
На молодежной 14а, да, это новые 2 башни стоят. Чуть позже и туда пригласим)
[/quote]

А соседи то не знают как им повезло, каждые выходные  за стенкой детский праздник :o
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Наталья 14Б

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0


 А праздники проходят в основном по выходным,
На молодежной 14а, да, это новые 2 башни стоят. Чуть позже и туда пригласим)
[/quote]

А соседи то не знают как им повезло, каждые выходные  за стенкой детский праздник :o
[/quote]

Первый этаж жилого дома это коммерческие помещения, покупая над ними квартиры надо всего ожидать. А для многих это даже очень удобно.

Оффлайн Наталья 14Б

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Дмитровка 100, стр. 2 это бизнес центр НордХаус ... номер павильончика/офиса оставьте, я во вторник Вас навещу ...
уже лет 5 как я по тому адресу работаю, что-то ни разу никаких праздников для детей там не припомню ...

молодежка 14, это новая монолитовская башня? ну заглянем, чтож ...

Да, только мы в ТЦ Норд Хаус ) А праздники проходят в основном по выходным, а по понедельникам и четвергам вечером занятия. Заходите, только лучше в четверг после 17.00, комната 3274. Мы не каждый день работаем.  Вы звоните, я Вас встречу 8(985)778-05-45, 8(495)924-09-22

На молодежной 14а, да, это новые 2 башни стоят. Чуть позже и туда пригласим)

Ну, как, закончили со своей рекламой?
Так получилось. Не специально, просто ответ на вопрос.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ну, как, закончили со своей рекламой?
Так получилось. Не специально, просто ответ на вопрос.

Я понимаю, что Вы случайно проболтались.
В следующий раз имейте в виду: для рекламных объявлений имеется соответствующий раздел.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.