Прочее > Беседка

Медицина в Лобне

(1/2) > >>

MadMax:
Подскажите!!!
Хочется нормального сервиса и профессионализма!!!
Кто у нас в Лобне хороший педиатр, хирург, лор, терапевт и, наконец, СТОМАТОЛОГ??? К кому ни попадал, не очень везло! В Лобне недавно, неопытен в этом вопросе. Жду советов.
Дорогие мамы! А к какому доктору лучше всего с ребенком сходить?

Admin:

--- Цитировать ---Подскажите!!!
Хочется нормального сервиса и профессионализма!!!
Кто у нас в Лобде хороший педиатр, хирург, лор, терапевт и, наконец, СТОМАТОЛОГ??? К кому ни попадал, не очень везло! В Лобне недавно, неопытен в этом вопросе. Жду советов.
--- Конец цитаты ---



Про стоматологию могу сказать, что многие предпочитают ездить в Москву, толи привычка, что в Лобне ничего путного нет, толи на самом деле так.
Про других врачей врать не буду, стараюсь не обращаться, тьфу (3 раза).

Paloma:

--- Цитировать ---Подскажите!!!
Хочется нормального сервиса и профессионализма!!!

--- Конец цитаты ---


За нормальным сервисом в Лобненскую городскую клинич.больницу ходить, наверное, не стоит всё же... а вот профессионалы там есть! очень рекомендую невропатолога - Кузнецова Андрея Германовича. К нему, правда ,сложно попасть ( убийственная система талончиков и пр., возведенная  в высшую степень маразма). Но доктор реально очень хороший, не хочется говорить банальности, что  он творит чудеса, но где-то примерно так и есть :))) Ещё в соседнем кабинете кардиолог Папырина - тоже хороший специалист! А вот эндокринологи как-то не катят... как и травматологи - суют первый попавшийся диагноз или чуть что на госпитализацию... В общем, тут надо быть осторожным. Чего и желаю, и здоровья Вам!

А вообще в Москву всё-таки чаще езжу, там рынок услуг, элементарно, шире, проработаннее и т.п.

Admin:

--- Цитировать ---

За нормальным сервисом в Лобненскую городскую клинич.больницу ходить, наверное, не стоит всё же... а вот профессионалы там есть! очень рекомендую невропатолога - Кузнецова Андрея Германовича. К нему, правда ,сложно попасть ( убийственная система талончиков и пр., возведенная  в высшую степень маразма). Но доктор реально очень хороший, не хочется говорить банальности, что  он творит чудеса, но где-то примерно так и есть :))) Ещё в соседнем кабинете кардиолог Папырина - тоже хороший специалист! А вот эндокринологи как-то не катят... как и травматологи - суют первый попавшийся диагноз или чуть что на госпитализацию... В общем, тут надо быть осторожным. Чего и желаю, и здоровья Вам!

А вообще в Москву всё-таки чаще езжу, там рынок услуг, элементарно, шире, проработаннее и т.п.

--- Конец цитаты ---


Про Кузнецова поддержу, спец супер, только есть у него временами один минус  :-[
Но, как говорят, "Мастерство не проп.... ", что и доказывает народная любовь.

town-dweller:

--- Цитировать ---Подскажите!!!
Хочется нормального сервиса и профессионализма!!!
Кто у нас в Лобде хороший педиатр, хирург, лор, терапевт и, наконец, СТОМАТОЛОГ??? К кому ни попадал, не очень везло! В Лобне недавно, неопытен в этом вопросе. Жду советов.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Про стоматологию могу сказать, что многие предпочитают ездить в Москву, толи привычка, что в Лобне ничего путного нет, толи на самом деле так.
Про других врачей врать не буду, стараюсь не обращаться, тьфу (3 раза).
--- Конец цитаты ---

Стоматолог: 577-6559. Зовут Ольга Юрьевна. Находится на Москвиче. Мне нравится  :) Я там уже года три.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии