Автор Тема: Посты в курилке ликвидируются...  (Прочитано 5842 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Посты в курилке ликвидируются...
« Ответ #45 : Июля 20, 2006, 09:54:37 »
Странно, что Вы не даете мне шанс на исправление. Все кости перемыли.

да еще пара дней и о тебе забудут окончательно. если не будешь конечно слишком часто апать свои топики о связи :)

Ну видимо придется ченить новое учинить. Зрелищ добавить. Забудут окончательно - это не есть хорошо.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Посты в курилке ликвидируются...
« Ответ #46 : Июля 20, 2006, 09:59:40 »
Добрый день Дамы и Господа!
Странно, что Вы не даете мне шанс на исправление. Все кости перемыли.
Что Вы к Визусу пристали....
Поверьте, если б мне нужно было купить Лобненский форум, я б его давно купил бы, причем моя инфа висела бы посреди первой страницы.

Ну и кто бы был у тебя на форуме?? КУПЛЕННОМ?? И интересно как ты городской форум собрался покупать?  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Посты в курилке ликвидируются...
« Ответ #47 : Июля 20, 2006, 10:06:46 »
Добрый день Дамы и Господа!
Странно, что Вы не даете мне шанс на исправление. Все кости перемыли.
Что Вы к Визусу пристали....
Поверьте, если б мне нужно было купить Лобненский форум, я б его давно купил бы, причем моя инфа висела бы посреди первой страницы.

Ну и кто бы был у тебя на форуме?? КУПЛЕННОМ?? И интересно как ты городской форум собрался покупать?  :P

Уважаемый!
Я имел ввиду рекламное пространство. Родину целиком купить нельзя, только частями!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

wizus

  • Гость
Re: Посты в курилке ликвидируются...
« Ответ #48 : Июля 20, 2006, 10:33:38 »
Ну и кто бы был у тебя на форуме?? КУПЛЕННОМ?? И интересно как ты городской форум собрался покупать?  :P

ты новости читаешь на РБЦ? (или еще где). а анекдоты на анекдот.ру? а поиском пользуешься на рамблере или яндексе? так вот ОНИ ВСЕ КУПЛЕНЫЕ С ПОТРОХАМИ. как показывает практика - "купленые" ресурсы более интересны, информативны и живучи, нежели "прочие частные ресурсы".

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Посты в курилке ликвидируются...
« Ответ #49 : Июля 20, 2006, 10:45:54 »
Ну и кто бы был у тебя на форуме?? КУПЛЕННОМ?? И интересно как ты городской форум собрался покупать?  :P

ты новости читаешь на РБЦ? (или еще где). а анекдоты на анекдот.ру? а поиском пользуешься на рамблере или яндексе? так вот ОНИ ВСЕ КУПЛЕНЫЕ С ПОТРОХАМИ. как показывает практика - "купленые" ресурсы более интересны, информативны и живучи, нежели "прочие частные ресурсы".

Если мне будут долбить в глаза везде и всегда одна и та же инфа - я здесь не останусь !  >:(
Я прихожу сюда пообщаться а не...  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Посты в курилке ликвидируются...
« Ответ #50 : Июля 20, 2006, 10:55:19 »
Ну и кто бы был у тебя на форуме?? КУПЛЕННОМ?? И интересно как ты городской форум собрался покупать?  :P

ты новости читаешь на РБЦ? (или еще где). а анекдоты на анекдот.ру? а поиском пользуешься на рамблере или яндексе? так вот ОНИ ВСЕ КУПЛЕНЫЕ С ПОТРОХАМИ. как показывает практика - "купленые" ресурсы более интересны, информативны и живучи, нежели "прочие частные ресурсы".

Если мне будут долбить в глаза везде и всегда одна и та же инфа - я здесь не останусь !  >:(
Я прихожу сюда пообщаться а не...  >:(

Я исправился. Я не обостряю. Так, пошучу:
Уважаемый!
В этом случае путь один  --  имиграция.

Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Посты в курилке ликвидируются...
« Ответ #51 : Июля 23, 2006, 23:56:45 »
Ладно, не ликвидируются, так закрываются...И это в курилке? С Лёвой вот не дали договорить... :-\ :P :'(
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Посты в курилке ликвидируются...
« Ответ #52 : Июля 24, 2006, 07:41:36 »
оскорблений не будет даже в курилке