Автор Тема: Путинский УК РФ: первые результаты.  (Прочитано 17630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #15 : Сентября 24, 2013, 17:28:42 »
Теперь статья появилась, очередная "дыра" в уголовном законодательстве прикрыта.
Вы недовольны "скользкостью" статьи.

Как ни крути, а на каждого не угодишь.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #16 : Сентября 24, 2013, 17:40:16 »
Просто вот так не снимешь ботинки в Москве на Проспекте Мира, когда будет очередной мусульманский праздник, или сделаешь замечание по поводу публичного умерщвления барашка - и кирдык... Влепят судимость, да в лучшем случае заставят многотысячный штраф платить
А вообще дыры надо затыкать, это верно, но не делать, как в случае со 159 статьей.
В нормальных странах если идет перекос, например, по кражам - то ужесточают наказание за кражи. У нас - все наоборот

Даже у узбеков в этом плане есть чему поучиться:
"Алтинбаев Нариман,30 марта 2012г. 10:23
Всем привет! Я из Узбекистана. У нас если машина заявлена в угон и тебя без документов на нее вытащат из машины - 15 лет гарантированно! И без всяких "квалифицирующих признаков. А у вас - угон предполагается статьей 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".В настоящее время по данной статье предусматривается максимальное наказание до 12 лет в зависимости от КВАЛИФИЦИРУЮЩИХ ПРИЗНАКОВ . Так у нас машину оставишь с открытыми окнами и ее никто не тронет - себе дороже. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!"
взято тут: http://auto.vesti.ru/doc.html?id=442893

Законы у нас сейчас пишут те, кто не исключает вероятности того, что при потере неприкосновенности их будут судить по этим законам...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #17 : Сентября 24, 2013, 18:02:34 »
Если ужесточить законы и, главное, их исполнение, то многие тут же завопят о кровожадности "режима".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #18 : Сентября 24, 2013, 18:10:58 »
А он и ужесточается, только несимметрично, избирательно.
Если есть опасность кому-то из великих, их приближенных или к заполнителям кормушки попасть на крючок - закон смягчается. Ну ограбит какой-то духов очередных пенсионеров - пусть, зато если мы ограбим - нам с рук сойдет.
Но если кто-то посягнет на наше - бойся, смерд... Трепещи... Обилетим и ошкурим так, что мало не покажется.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #19 : Сентября 24, 2013, 18:20:43 »
Не спорьте! За что угодно дадут сколько надо, вернут на доследование и при повторном обыске длсыпят в граммах.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #20 : Сентября 24, 2013, 18:32:05 »
Не спорьте! За что угодно дадут сколько надо, вернут на доследование и при повторном обыске длсыпят в граммах.
Оно понятно... Никто и не спорит. Только жаль наш многострадальный и полностью беззащитный народ.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #21 : Сентября 24, 2013, 18:36:46 »
Не спорьте! За что угодно дадут сколько надо, вернут на доследование и при повторном обыске длсыпят в граммах.
Оно понятно... Никто и не спорит. Только жаль наш многострадальный и полностью беззащитный народ.

Народ-то в курсе, что он многострадальный и беззащитный?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #22 : Сентября 24, 2013, 18:45:24 »
Не знаю, в курсе народ, что он беззащитный или нет, но вот наткнулся на такую новость:
http://top.rbc.ru/incidents/24/09/2013/878593.shtml
Потерпевшего по делу "Дальнего" оставили в тюрьме.
Верховный суд Татарстана оставил в силе приговор потерпевшему по делу о пытках в казанском отделе полиции "Дальний". Адвокатам не удалось обжаловать решение Приволжского суда, приговорившего 25-летнего Олега Гайсина к двум годам колонии за покушение на кражу бутылки коньяка в супермаркете...

Нет, я не призываю выпускать всех воров на свободу, просто наказание должно быть адекватно содеянному и нанесенному ущербу. Для тех кто не в курсе - см первый мой пост в этой теме
Укушу!  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #23 : Сентября 25, 2013, 08:43:29 »
Обычно не в курсе, а когда вводят в курс, Позняк постить впечатления, не до того :s03:

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #24 : Сентября 25, 2013, 21:38:28 »
... наказание должно быть адекватно содеянному и нанесенному ущербу. ..

При сатанинском правлении главенство не закона, а "телефонного права", личных связей, административного ресурса, коммунистической идеологии...уголовные преступники - социально близки пролетариату, колхозному крестьянству, атеизма, материализма и пр. заразы, поэтому наказания избегают те, кому "положено"...

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #25 : Сентября 25, 2013, 22:48:59 »
Не спорьте! За что угодно дадут сколько надо, вернут на доследование и при повторном обыске длсыпят в граммах.
"Кавказцам в России официально разрешили стрелять и убивать.
Защита Алиева заявила о несогласии с приговором! Его адвокат считает, что один год колонии-поселения за убийство байкера - это слишком много и требует смягчить приговор. Адвокат утверждает, что Алиев совершил преступление небольшой тяжести, и "усматривает" в происходящем угнетение иностранного гражданина"
http://zergulio.livejournal.com/2013/09/24/
Продолжение http://putnik1.livejournal.com/2428881.html#cutid1     http://putnik1.livejournal.com/2013/09/25/

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #26 : Сентября 26, 2013, 09:41:50 »
По ссылкам даже про Питер есть. Где-то рядом находится галактика Штирлица. Штирлиц утверждает, что у него все спокойно и народ защищен и благостен.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #27 : Сентября 26, 2013, 09:45:45 »
По ссылкам даже про Питер есть. Где-то рядом находится галактика Штирлица. Штирлиц утверждает, что у него все спокойно и народ защищен и благостен.

Я уже где-то писал, что рядом с моим домом расположено две бывших "интернациональных" общаги, превращенные в дома квартирного типа.
Все спокойно.
Если только кто порой и шумит, так местные алкаши вполне себе славянского типа.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #28 : Сентября 27, 2013, 09:43:56 »
Вот нам говорят: "Россия... Россияне... Единое правовое поле..."
Нет никакого единого правового поля. На кавказе уже давно автомат Калашникова, ТТ или ПМ стали предметами домашнего обихода, как у нас мобильные телефоны. Даже дети оружием балуются. Поэтому и стрельба у них - обыденность и обычай, несмотря на законодательный запрет. Плюют они на законы. Вот с миграцией жителей Северного Кавказа в центральную Россию эти "обычаи" сюда переползают.
Вот посмотрите видео - http://youtu.be/WPva-sKs6iI
Это происходит в России. Так на кавказе принято вести себя в пробках. Ну кровь у них горячая, не могут они терпеть стояние в пробках!
И где, спрашивается, закон? Кого задержали за незаконное ношение оружия? Где другие дела по УК и КоАП? Их нет и при такой власти не будет.
Дать два года колонии за частушку про Путина или за попытку украсть пузырь коньяка - это запросто. А разоружить кавказ и навести на всей территории страны Конституционный порядок нашей негодной власти слабо.
Скоро и в московских пробках такие разборки станут повседневной обыденностью.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Путинский УК РФ: первые результаты.
« Ответ #29 : Сентября 27, 2013, 12:29:17 »
... А разоружить ...

Не оружия бояться, а лжи, подлости, тупости и трусости.