Автор Тема: Единая Россия "-1"  (Прочитано 21692 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #45 : Октября 24, 2013, 10:19:11 »
... спортсменов в ....

Для занятий физкультурой, спортом предусмотрены спорт-площадки во дворах, стадионы, парки и т.п.
Ну нет, Стеша, нет, можно бегать где угодно и в чем угодно. Включи голову и признай, ты же не знаешь почему они бегают, это не установлено, а вот все вокруг думают что это спортсмены.
Вот посмотри, ну разве не спорт? http://www.youtube.com/watch?v=8Saf-A6QNlU
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #46 : Октября 24, 2013, 14:31:45 »
...думают что это спортсмены.

Занимающиеся спортом, физкультурой, в спортивной форме.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #47 : Октября 24, 2013, 14:55:39 »
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #48 : Октября 24, 2013, 14:57:38 »
Стрикеры рулят))) http://www.youtube.com/watch?v=Zv88CSYpdx8
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #49 : Октября 29, 2013, 16:56:52 »
Стрикеры рулят...

Информация не по теме, не согласуется с другими сообщениями.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #50 : Ноября 28, 2013, 16:23:10 »
Пока рядовые члены решают вопрос "быть или не быть?", руководство думает на вопросом "как спрятать?"



Запасайтесь попкорном и следите за программой передач:
1 серия
2 серия
...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #51 : Ноября 28, 2013, 22:05:08 »
Это Домы патриотов.  Есть где покатаццо на виласипеде, рыбку поудить, трубки покурить, о родине подумать, о ценности стабильности и прочем

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #52 : Ноября 29, 2013, 19:50:02 »
Ребят, вас что, жаба душит?  :)
От Питера до кооператива "Озеро" - не менее полутора-двух часов на электричке.
Как житель Санкт-Петербурга, поведаю - не самое элитное место.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #53 : Декабря 02, 2013, 15:17:36 »
Ребят, вас что, жаба душит?  :)
От Питера до кооператива "Озеро" - не менее полутора-двух часов на электричке.
Как житель Санкт-Петербурга, поведаю - не самое элитное место.  :s03:
Так речь не про "озеро", а про "сосны", до которых от Москвы 15 мин на геликоптере (вертолетная площадка имеется).

Страна должна знать своих героев, патриотов и прочих "рабов на галерах". Нам для них ничего не жалко!
продолжение: 3 серия

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #54 : Декабря 02, 2013, 20:02:54 »
Подумаешь, ерунда. У депутата госдумы Неверова всего полтора га. (140 соток) с прудиком и домик 600м2. У нас ЛОСК с Малышом (или теперь трехэтажный центр уже другому хозяину принадлежит?) в Центральном  городском парке столько же (и даже чуть больше) намереваются в собственность получить. Прудик, правда, за пределами заборов, но это и к лучшему, возни меньше. А здания у лобненских бизнесменов посолидней будут, не каких-то жалких 600м2, ЛОСК на целых 8000м2 размахнулся.
А  застройщики всего-то бывшие депутаты провинциального городка.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #55 : Декабря 03, 2013, 16:37:30 »
Подумаешь, ерунда. У депутата госдумы Неверова всего полтора га. (140 соток) с прудиком и домик 600м2. У нас ЛОСК с Малышом (или теперь трехэтажный центр уже другому хозяину принадлежит?) в Центральном  городском парке столько же (и даже чуть больше) намереваются в собственность получить. Прудик, правда, за пределами заборов, но это и к лучшему, возни меньше. А здания у лобненских бизнесменов посолидней будут, не каких-то жалких 600м2, ЛОСК на целых 8000м2 размахнулся.
А  застройщики всего-то бывшие депутаты провинциального городка.
Да, слуги народа и чиновники нашего города Лобня, живут не плохо - и квартиры и замки с прудами и детишки все пристроены  >:D
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #56 : Декабря 05, 2013, 14:37:50 »
Любой из здесь присутствующих.... оказавшись на месте чинуш, которые могут что-то стыбзить, стыбзили бы и даже не покраснели))) (ну может в начале бы краснели) или использовали бы свое служ положение, помочь знакомому или другу. Поэтому давайте, положим руку на сердце и скажем дружно, что это тупо зависть. :P
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #57 : Декабря 05, 2013, 15:25:54 »
Любой из здесь присутствующих.... оказавшись на месте чинуш, ...

Как же психику и мировоззрение людей за 20 лет испоганили то. Уже коррупция чиновников является нормальным явлением. Согласен, что "многие", но не все.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #58 : Декабря 05, 2013, 16:22:04 »
Любой из здесь присутствующих.... оказавшись на месте чинуш, ...

Как же психику и мировоззрение людей за 20 лет испоганили то. Уже коррупция чиновников является нормальным явлением. Согласен, что "многие", но не все.
)))) давай обсудим, 99%, 1% это действительно честные люди. На мой взгляд они не совсем адекватные. Я знал такого прокурора. Взяток не брал, но с ним можно было просто на человеческих отношениях решить любой вопрос, глаза закрыть на проверку, хотя сотрудник не прав, еще что-то. Бутылку брал от ментов, любил выпить. Вот и вопрос, какова мера корупции? Взять мильон? Презентик заточить? Или отмазать своего друга? Все это коррупция. Вот ты работая в милиции не разу не выручал друзей от гайцев или так попали где то?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #59 : Декабря 05, 2013, 17:21:52 »
Вот ты работая в милиции не разу не выручал друзей от гайцев или так попали где то?

Ни дня в милиции/полиции не работал. По поводу прокурора, то не очень удачный пример. Не берущий взяток, но берущий бутылки:) Раньше "борзыми щенятами" модно было брать. Хотя есть еще пределы и социальной опасности действий этого прокурора. Я же писал о том, что некоторые на своем месте просто выполняют свою работу. Не используя свое положение в корыстных целях. Есть условия оплаты этой работы на которые ты согласился. А рассматривать свою работу как место обогащения, а не зарабатывания, считаю не корректным.   
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.