Автор Тема: Поздравляю с Днем Флага!  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Поздравляю с Днем Флага!
« : Августа 22, 2013, 10:59:05 »
Отдельно хочу поздравить тех бездельников в правоохранительных и других государственных органах, благодаря которым негодяям из Bloodhound Gang сошло с рук осквернение российского флага!
Никто не пошевелил и пальцем, чтобы закрыть им дорогу в Россию, наоборот, они внаглую приехали в Анапу, где и получили люлей от народа и казаков.
Мне не понятно, зачем было их вообще пускать на территорию нашей страны и провоцировать народ на противоправные действия, которые потом также стали предметом осуждения международным сообществом, наряду с самим осквернением российского флага?
Ну если их пустили, почему не выбрали меру пресечения и не поместили их под стражу? Ведь они совершили уголовно-наказуемое деяние, за которое им светил реальный срок лишения свободы, и могли скрыться от правосудия, что собственно и сделали? Пусть бы посидели немного, пока наши вялые правоохранители-бездельники "примут процессуальное решение". Или они могут бороться такими методами только с девками, административными хулиганками из Пуси Райт, которым по закону должны были дать максимум 15 суток?
Ах, ну да... Ведь Bloodhound Gang оказались умнее, и не стали петь про ВВП матерные частушки. Вот он истинный состав преступления, за который можно влепить пару лет колонии.
Укушу!  ^_^