Автор Тема: Медицина в Лобне  (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Медицина в Лобне
« : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Подскажите!!!
Хочется нормального сервиса и профессионализма!!!
Кто у нас в Лобне хороший педиатр, хирург, лор, терапевт и, наконец, СТОМАТОЛОГ??? К кому ни попадал, не очень везло! В Лобне недавно, неопытен в этом вопросе. Жду советов.
Дорогие мамы! А к какому доктору лучше всего с ребенком сходить?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Медицина в Лобне
« Ответ #1 : Апреля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите!!!
Хочется нормального сервиса и профессионализма!!!
Кто у нас в Лобде хороший педиатр, хирург, лор, терапевт и, наконец, СТОМАТОЛОГ??? К кому ни попадал, не очень везло! В Лобне недавно, неопытен в этом вопросе. Жду советов.



Про стоматологию могу сказать, что многие предпочитают ездить в Москву, толи привычка, что в Лобне ничего путного нет, толи на самом деле так.
Про других врачей врать не буду, стараюсь не обращаться, тьфу (3 раза).

Paloma

  • Гость
Re: Медицина в Лобне
« Ответ #2 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите!!!
Хочется нормального сервиса и профессионализма!!!


За нормальным сервисом в Лобненскую городскую клинич.больницу ходить, наверное, не стоит всё же... а вот профессионалы там есть! очень рекомендую невропатолога - Кузнецова Андрея Германовича. К нему, правда ,сложно попасть ( убийственная система талончиков и пр., возведенная  в высшую степень маразма). Но доктор реально очень хороший, не хочется говорить банальности, что  он творит чудеса, но где-то примерно так и есть :))) Ещё в соседнем кабинете кардиолог Папырина - тоже хороший специалист! А вот эндокринологи как-то не катят... как и травматологи - суют первый попавшийся диагноз или чуть что на госпитализацию... В общем, тут надо быть осторожным. Чего и желаю, и здоровья Вам!

А вообще в Москву всё-таки чаще езжу, там рынок услуг, элементарно, шире, проработаннее и т.п.

Admin

  • Гость
Re: Медицина в Лобне
« Ответ #3 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


За нормальным сервисом в Лобненскую городскую клинич.больницу ходить, наверное, не стоит всё же... а вот профессионалы там есть! очень рекомендую невропатолога - Кузнецова Андрея Германовича. К нему, правда ,сложно попасть ( убийственная система талончиков и пр., возведенная  в высшую степень маразма). Но доктор реально очень хороший, не хочется говорить банальности, что  он творит чудеса, но где-то примерно так и есть :))) Ещё в соседнем кабинете кардиолог Папырина - тоже хороший специалист! А вот эндокринологи как-то не катят... как и травматологи - суют первый попавшийся диагноз или чуть что на госпитализацию... В общем, тут надо быть осторожным. Чего и желаю, и здоровья Вам!

А вообще в Москву всё-таки чаще езжу, там рынок услуг, элементарно, шире, проработаннее и т.п.


Про Кузнецова поддержу, спец супер, только есть у него временами один минус  :-[
Но, как говорят, "Мастерство не проп.... ", что и доказывает народная любовь.

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Стоматолог
« Ответ #4 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите!!!
Хочется нормального сервиса и профессионализма!!!
Кто у нас в Лобде хороший педиатр, хирург, лор, терапевт и, наконец, СТОМАТОЛОГ??? К кому ни попадал, не очень везло! В Лобне недавно, неопытен в этом вопросе. Жду советов.
Цитировать
Про стоматологию могу сказать, что многие предпочитают ездить в Москву, толи привычка, что в Лобне ничего путного нет, толи на самом деле так.
Про других врачей врать не буду, стараюсь не обращаться, тьфу (3 раза).

Стоматолог: 577-6559. Зовут Ольга Юрьевна. Находится на Москвиче. Мне нравится  :) Я там уже года три.
реклама удалена

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Лобне
« Ответ #5 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитата: MadMax Кто у нас в Лобде хороший педиатр, хирург, лор, терапевт и, наконец, СТОМАТОЛОГ??? [/quote

Ни в коем случае не ходите к ЛОРу ЛЦГБ Федотовой Л.Б. Она ничего не видит, хотя вроде внимательно смотрит в самое ухо. Потом, когда ты продолжаешь настаивать на том, что у тебя страшно болит или болело прошлой ночью, победоносно выписывает суспензию гидрокортизона и дает талончик на следующий прием.
Приходишь домой, ищешь в Nete нормальную ЛОР-клинику, и по ходу дела выясняешь, что применение данного лекарства при отитах запрещено еще в 2002 году.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Медицина в Лобне
« Ответ #6 : Апреля 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ни в коем случае не ходите к ЛОРу ЛЦГБ Федотовой Л.Б. Она ничего не видит, хотя вроде внимательно смотрит в самое ухо. Потом, когда ты продолжаешь настаивать на том, что у тебя страшно болит или болело прошлой ночью, победоносно выписывает суспензию гидрокортизона и дает талончик на следующий прием.
Приходишь домой, ищешь в Nete нормальную ЛОР-клинику, и по ходу дела выясняешь, что применение данного лекарства при отитах запрещено еще в 2002 году.

Из за етой гниды я года 3 назад чуть хвост не откинул, а начиналось все с обыкновенного отита, хорошо потом через знакомых съездил в портовскую санчасть и мне выписали капли, и за дней 5 вылечился, а то уже пол-головы не чуял. Врачи хорошие есть, и в стоматологии тоже, только их надо стимулировать. Я например просто заходил к кому мне советовали и говорил у меня то-то и то-то... помогите, мол, я буду благодарен, и таким образом уже не первый год пользуюсь бесплатной медициной на платной основе, так сказать, к обоюдному удовлетворению обоих сторон. Но ето касательно стоматологии, а в ЛЦГБ конешно лучше не ходить - все кто хоть што-то умеет, давно оттуда уволились.....Ну и в Москве врачи тож кушать хотят, так што проблем нет. И я заметил, што когда вот так договариваешься один на один, платишь столько же, сколько по прайсу, или даже меньше, а отношение намного лучше, т.к. денежки всё же идут лепиле напрямую, без налогов..... Ну, здоровья вам всем !!!!! ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......