Автор Тема: Для будущих мам  (Прочитано 38459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Для будущих мам
« Ответ #30 : Июля 27, 2006, 15:03:47 »
Знакомый Узист - это не в 81-й ли???

не помню уж таких подробностей. запомнила, что в Лианозово надо было ехать и никуда иначе. А когда я ей сказала, что если и буду делать это узи, то только в том месте, где сочту нужным, она направление свое гневно смяла и в корзину выкинула. Так я его и в руках не подержала даж. ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Для будущих мам
« Ответ #31 : Июля 27, 2006, 15:08:47 »
А врач - Карпова.
[/quote]

Про Карпову наслушалась пока "сохранялась" в нашей гинекологии. Она всем пациентам впаривает БАДы за немалые деньги, а беременных еще и пугает типа: "Вот не купишь у меня "Чеснок" - печень в родах откажет", ;) Или типа того, а еще давит на больное место каждой беременной - на здоровье ребенка. Мол, не будешь принимать мои чудо-пилюли ребенок родится больным. Тварь такая. ;(
Я наблюдалась у Сапелкиной. Вернее просто ходила взвешиваться и окружность живота измерять. А весь бред, который она несла, я мимо ушей пропускала. Когда она мне попыталась втюхать какие-то пилюли и свечи - я ей сказала, что покупаю сертифицированные препараты исключительно в аптеках. А когда она мне велела сделать узи щитовидки (без всяких к тому оснований) платно (причем втридорога) у ее знакомого узиста в Лианозово - я просто посмеялась. ;) Но у меня мама врач, с которой я обсуждала каждое назначение и только потом принимала решение. А когда посоветоваться не с кем - это плохо.
[/quote]


ой, мне она тоже все время впаривает таблетки (Сапелкина) причем сразу давай покупай у нас эти чудо таблетки "по бросовой цене", и еще сейчас сбегай в аптеку в детской поликлинике докупи вот этих вот лекарств, а мы тебе распишем как их принимать...один раз надоело сказала денег нет сейчас с собой, ну тогда в другой раз приходи и весь разговор, а чем мне лечиться до другого раза - неизвестно...
да еще что у нее не спроси - они ничего не лечат: это к хирургу, это к венерологу, это тебе срочно в больницу надо...лишь бы отшить
и на УЗИ меня она тоже отправляла в 81 в Лианозово...благо хоть УЗИ как везде стоило

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Для будущих мам
« Ответ #32 : Июля 27, 2006, 15:13:37 »
Ну, да, в 81 нормальный узист, мы даже так, по общим другим вопросам, иногда к ней обращаемся.  :)
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Для будущих мам
« Ответ #33 : Июля 27, 2006, 15:23:24 »
Мне очень нравится узист по женской части в Долгопрудном, Татьяна Николаевна, очень хороший специалист, к ней из Москвы ездят на прием. Если мне еще потребуется сделать узи, то поеду только к ней.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Для будущих мам
« Ответ #34 : Июля 27, 2006, 15:34:19 »
Помнится УЗИ из московской клиники, в которой наблюдалась жена, просто не было принято в нашей ЖК. И было выписано направление в 81.

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Для будущих мам
« Ответ #35 : Июля 27, 2006, 15:43:36 »
Читаю эту ветку и чем дальше, тем хуже становится. А не могу я просто забить на нашу ЖК и наблюдаться там, где я сочту нужным? Если я себе нервы портить не хочу...

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Re: Для будущих мам
« Ответ #36 : Июля 27, 2006, 16:38:11 »
то что найти в Лобне найти что либо для беременной женщины очень проблематично знаю не по наслышке.ех сколько я находиласи...кста бандаж и нижнее белье можно купить в аптеке,я себе в аптеке на центральной покупала в ригла и цены вполне нормальные и есть скидки по карте./ а на счет жк особого негатива нет.у меня нет лобненской прописки но принимают вполне..Наблюдаюси у Школиной.никаких волшебных пилюль не впаривает.и все анализы не их приняли....
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Для будущих мам
« Ответ #37 : Июля 27, 2006, 17:10:05 »
то что найти в Лобне найти что либо для беременной женщины очень проблематично знаю не по наслышке.ех сколько я находиласи...кста бандаж и нижнее белье можно купить в аптеке,я себе в аптеке на центральной покупала в ригла и цены вполне нормальные и есть скидки по карте./ а на счет жк особого негатива нет.у меня нет лобненской прописки но принимают вполне..Наблюдаюси у Школиной.никаких волшебных пилюль не впаривает.и все анализы не их приняли....

Я к Школиной попадала несколько раз. Ничего плохого про нее сказать не могу. Но когда меня перевели к Колпащиковой... :'(

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Для будущих мам
« Ответ #38 : Июля 27, 2006, 17:25:47 »
Не, ну к Карповой-то особо никаких критических замечаний нет. Ну, пытается впарить кому-то своё мумиё, но можно ее и послать ласково.

Одним словом, нормальная консультация, не хуже других...
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Re: Для будущих мам
« Ответ #39 : Июля 27, 2006, 19:24:40 »
а рожать где вообще здесь можно?говорят в мытищи всех отправляют...и ужасы всякие рассказывают про ентот роддом...
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Для будущих мам
« Ответ #40 : Июля 27, 2006, 19:40:42 »
ууууууу, я свою жену в Минск отправлял рожать, уж там не смотрят гражданин какой ты страны, 200 $ - отдельная палата на неделю и все дела
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

wizus

  • Гость
Re: Для будущих мам
« Ответ #41 : Июля 27, 2006, 20:09:03 »
забудьте про мытищи. там - конвеер! всеми правдами и неправдами старайтесь попасть в долгопрудный!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Для будущих мам
« Ответ #42 : Июля 27, 2006, 21:05:40 »
Мне очень нравится узист по женской части в Долгопрудном, Татьяна Николаевна, очень хороший специалист, к ней из Москвы ездят на прием. Если мне еще потребуется сделать узи, то поеду только к ней.

Подтверждаю! :) Она мне на 12-й неделе определила пол ребенка! По сердцебиению...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Для будущих мам
« Ответ #43 : Июля 27, 2006, 21:06:12 »
забудьте про мытищи. там - конвеер! всеми правдами и неправдами старайтесь попасть в долгопрудный!
И тут поддерживаю! Проверено - мин нет! ;D

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Re: Для будущих мам
« Ответ #44 : Июля 27, 2006, 22:27:04 »
Цитата: opuncia link=topic=6727.msg57799#msg57799 date
[/quote

Подтверждаю! :) Она мне на 12-й неделе определила пол ребенка! По сердцебиению...
[/quote
а где она принимает?в роддоме?а сколько там узи стоит?
Что наша жизнь?игра!