Автор Тема: Лобненские горки (Альпийские горки)  (Прочитано 22341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #120 : Августа 01, 2013, 00:08:17 »
хорошо жить человеку без знакомых директоров и начальников.
Особливо, если сам директор :s03:

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #121 : Августа 01, 2013, 00:11:20 »
Я всю свою жизнь прожил в Лобне просто моя точка зрения, как и большинства Лобненцев кстати, отличается от Вашей, просто те люди, кого все устраивает, как правило не кричат об этом на всех улицах, в отличии от недовольных жизнью.
Если б не было недовольных платностью аттракциона, то платным он бы и остался.
Если б не было недовольных строительным беспределом в городах Московской области, то беспредел бы продолжался удесятеренными темпами. 
По мне, так страшнее пофигизм.
Не совсем по сабжу, но по теме довольства/недовольства, пример из жизни родного города.
У нас в подъезде четыре дня воняет г-ном из подвала (что именно четыре определила по "показаниям" соседей, поскольку два дня из четырёх была в отъезде): так народ ленится даже трубку поднять в ДУ позвонить о засоре.  Знаю, потому что моя заявка наутро по приезде была первой и единственной. Т.е. сотни людей дышали миазмами и были довольны.
И вот уже второй день всем довольные работники ДУ не могут/не хотят добиться ликвидации безобразия. А г-но всё продолжает сливаться в подвал. (Сегодня, правда, нашёлся ещё один неравнодушный человек, оставил вторую заявку.) Интересно, что все соседи, с которыми я общалась эти два дня, признают наличие вони, но обращаются в ДУ только по поводу неполадок в своей квартире, а до мест общего пользования им мало дела. 
По-Вашему, Мэй, это нормально? Закрыть глаза, заткнуть нос, продолжать довольно жить в дерьме и не поднимать шума - это Ваша позиция? 
В поддержку своей позиции приведу (по примеру Бабайки) цитату из авторитетного источника, из крылатого наследия нашего всенародно избранного начальника: "Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. Конечно, многие вещи мне кажутся несовершенными. Я полагаю, что многое нужно будет сделать, чтобы властный блок работал более эффективно. И мы будем это делать." (В.В.Путин, 2000г. интервью телеканалам ОРТ, РТР и "Независимой газете")  Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/10/2012/672971.shtml"
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #122 : Августа 01, 2013, 07:25:14 »
это не шутка. мы были в парке в пятницу, и я тоже обратила внимание, что эти горки стали платными - у касс аттракционов появилась новая табличка,
Табличка есть, но они бесплатные!!! Только сегодня в кассе узнавал)
с добрым утром!

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #123 : Августа 01, 2013, 13:49:11 »

А между тем,
"В Лобне  приступил к работе общественный Совет муниципального учреждения "Парк культуры и отдыха города Лобня". В рамках губернаторского смотра-конкурса «Парки Подмосковья» лобненский парк участвует в номинации «преобразование».
Общественный совет парка создан во исполнение поручения врио губернатора Московской области А. Воробьева по реализации областного проекта «Парки Подмосковья». В него вошли представители служб администрации, таких, как архитектурно-строительная, по культуре, спорту и делам молодежи и др., а также представители общественности города и бизнес-структур". Источник - http://www.xn--90athc1g.xn--p1ai/index.php/3006-v-gorodskom-parke-kultury-i-otdykha-pristupil-k-rabote-obshchestvennyj-sovet
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #124 : Августа 01, 2013, 16:50:45 »
Сегодня директор парка около 12 часов водила какую-то комиссию (молодая девушка на огромных шпильках и 4 мужчин).
Один с фотиком, а другой с большим кожанным портфелем.
Так она им проводила экскурсию по парку. Мило улыбалась. Привела их на памятник. Причем не по асфальтированной дороге, а прям через вытоптанную тропинку и ров (около памятника траншея раскопанная и лежит деревянный мосточек). Так молодуха на шпильках вроде прошла.
Она (директриса) мило им рассказывала что делается на памятнике, какие мероприятия и т.д.

А в заключении предложила им отведать НАШЕГО лобненского шашлычка.
Они дружно зашагали и радовались, что такая обширная насыщенная программа у них получилась.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #125 : Августа 01, 2013, 18:05:14 »
А в заключении предложила им отведать НАШЕГО лобненского шашлычка.
Они дружно зашагали и радовались, что такая обширная насыщенная программа у них получилась.
о этот незабываемый вкус и последствия потребления нашего Знаменитого Лобненского Шашлыка!
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #126 : Августа 01, 2013, 20:32:42 »
из породистых Лобненских Собачек

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #127 : Августа 01, 2013, 20:35:28 »
А в заключении предложила им отведать НАШЕГО лобненского шашлычка.
Они дружно зашагали и радовались, что такая обширная насыщенная программа у них получилась.
о этот незабываемый вкус и последствия потребления нашего Знаменитого Лобненского Шашлыка!
Брали регулярно на День города. Но блин, дорого 200 р отдавать за маленький шампурчик :(
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #128 : Августа 02, 2013, 18:58:08 »

А между тем,
"В Лобне  приступил к работе общественный Совет муниципального учреждения "Парк культуры и отдыха города Лобня". В рамках губернаторского смотра-конкурса «Парки Подмосковья» лобненский парк участвует в номинации «преобразование».
Общественный совет парка создан во исполнение поручения врио губернатора Московской области А. Воробьева по реализации областного проекта «Парки Подмосковья». В него вошли представители служб администрации, таких, как архитектурно-строительная, по культуре, спорту и делам молодежи и др., а также представители общественности города и бизнес-структур". Источник - http://www.xn--90athc1g.xn--p1ai/index.php/3006-v-gorodskom-parke-kultury-i-otdykha-pristupil-k-rabote-obshchestvennyj-sovet

Кто найдёт в нижеприведенном списке представителей общественности? Представителей служб администрации вижу, одного представителя бизнеса, который одновременно и депутат, вижу.  А более никого. Или у меня что-то со зрением?
А ведь после собрания 17 января обещано было создание рабочих групп, из представителей руководства города и активистов от населения, по важным проблемам развития города. Проблема развития парка на собрании была ключевой. 

А если нет желания советоваться с народом, хотя бы с председателем и секретарем  ИГ, то зачем упоминать в СМИ про представителей общественности?

Май, у Вас есть мнение на этот счет?



Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #129 : Августа 02, 2013, 19:04:34 »
Наверное имеется в виду что есть Обчество с жабо на отлёте и есть холопы в вонючих тулупах.   
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #130 : Августа 03, 2013, 22:50:38 »

А между тем,
"В Лобне  приступил к работе общественный Совет муниципального учреждения "Парк культуры и отдыха города Лобня". В рамках губернаторского смотра-конкурса «Парки Подмосковья» лобненский парк участвует в номинации «преобразование».
Общественный совет парка создан во исполнение поручения врио губернатора Московской области А. Воробьева по реализации областного проекта «Парки Подмосковья». В него вошли представители служб администрации, таких, как архитектурно-строительная, по культуре, спорту и делам молодежи и др., а также представители общественности города и бизнес-структур". Источник - http://www.xn--90athc1g.xn--p1ai/index.php/3006-v-gorodskom-parke-kultury-i-otdykha-pristupil-k-rabote-obshchestvennyj-sovet

Кто найдёт в нижеприведенном списке представителей общественности? Представителей служб администрации вижу, одного представителя бизнеса, который одновременно и депутат, вижу.  А более никого. Или у меня что-то со зрением?
А ведь после собрания 17 января обещано было создание рабочих групп, из представителей руководства города и активистов от населения, по важным проблемам развития города. Проблема развития парка на собрании была ключевой. 

А если нет желания советоваться с народом, хотя бы с председателем и секретарем  ИГ, то зачем упоминать в СМИ про представителей общественности?

Май, у Вас есть мнение на этот счет?




Моё мнение? Если Вам интересно, то я за то, чтобы в подобных общественных Советах обязательно присутствовали представители иницитативных групп. Также я не вижу проблемы в том, чтобы эти самые инициативные группы написали письмо Кумановой с просьбой включить их представителей в данный Совет.

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #131 : Августа 03, 2013, 23:10:29 »
Интересно а "члены совета" писали письма Кумановой?
Они значит, советы разные организуют, называют их "общественные" да только интересы общества и большинства как-то мало кто решает.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #132 : Августа 04, 2013, 00:07:27 »
Прям Воробьеву копию постановления надо послать. В этом вся суть, пусть зрит в корень.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #133 : Августа 04, 2013, 00:32:08 »
Интересно а "члены совета" писали письма Кумановой?
Они значит, советы разные организуют, называют их "общественные" да только интересы общества и большинства как-то мало кто решает.
просто товарищчу поступили новые указания вот он и колеблется на форуме вместе с линией партии
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские горки (Альпийские горки)
« Ответ #134 : Августа 05, 2013, 21:52:08 »
Сегодня поймала в лобненском парке свободный WIFI
наслаждайтесь пока .... хороший прием замечен в районе площадки "детский рай"