Автор Тема: как по номеру карты втб узнать владельца?  (Прочитано 19095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
попали на мошенницу.перевели денюжку и продавец исчез. заява написана но думаю что толку мало,им надо наверное полную инфу вплоть до номера квартиры принести что б дело сдвинулось.Сумма не большая ,но не приятно быть ЛОхом).есть номер телефона он же киви кошелек ,но тел отключен.И все это зло живет на авито!
Осторожно мошенница.данных мало,но может кто узнает её.Надежда Дятлова Карта ВТБ 4582806187221187 Срок действия 06 16 номер +7903 731 54 02 оператор билайн, он же киви кошелек. Дата рождения: 09 сентября 1980 / Дева Электронная почта: nadyusha.dyatlova@mail.ru Место жительства: Россия.
Такая как есть)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А давно деньги перевели? Может, просто какие-то обстоятельства... На выходные уехала или еще что. Хотя мошенников хватает. Лучше пользоваться наложенным платежом все-таки.
И странно, что она указала срок действия карты. Вообще-то эти данные нельзя никому сообщать - мошенники с их помощью снимают деньги с карты, причем как раз через Билайн (в мае у Билайна появилась такая "медвежья" услуга). Возможно, даже это не ее карта, а чья-то, с которой она ворует деньги, а владелец не знает об этом.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
к сожалению точное кидалово(фото покупки за реал цену нашли на том же авито.Перевели в начале месяца.
Такая как есть)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
деньги перевели на киви кошелек по номеру билайна....знать бы как "украли б "обратно свои кровные.
Такая как есть)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На авито да, те ещё клоуны. Пишут с другого города, мол хочу купить, перешли ему... да иди лесом, дядя. Я почтой только телеграммы отправляю), никаких наложенных-переложенных.  Встретились в Москве (области) и обменялись, все).
 Но и я в свою очередь - если что не так, телефон есть, никуда не пропадаю.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да и я так же.или же наложкой покупаю.но сестра умудрилась попасть на развод.
Такая как есть)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пишут с другого города, мол хочу купить, перешли ему...
а я недавно зимний комбез дочкин так продала. мне предоплату на карту перевели, включая почтовые расходы. я сходила на почту, отправила посылку, разницу вернула покупателю на телефон. посылка благополучно дошла, покупатель даже фотки прислал, как их ребенок в этом комбезе по улице рассекает.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Может, в банк обратиться? Но они информацию не выдадут наверняка, она же конфиденциальная. Если только предоставить доказательства - скрин экрана или чек на перевод, скрины переписки.
Я на Авито несколько раз отсылала наложенным платежом разное барахло, самой как-то не довелось переводить деньги. Да и не стала бы. Покупаю обычно сама при встрече с покупателем, переводить не стала бы. Хотя мне с Молотка коньки прислали вообще чисто на доверии из Канады, я их получила, и только потом, когда убедилась, что подошли, отправила перевод (та женщина сама предложила такой вариант).

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
На молотке страхуют сделки ,А если вы там зарегестрированны. то еще проще.
 Для Гаррета: наложенным платежом довольно безопасный вид отправки-все данные и паспортные)+ берете предоплату (цена+4% и почтовые расходы).Можете включить подстраховку и если все пройдет нормально. то как Ленна вернуть)))
А отправку любого почтового отправления можно рассчитать  на сайте    http://russianpostcalc.ru/
На основном сайте чето не открывается(там удобней ). Нашла еще http://russianpostcalc.ru/.  Индекс города в инете можно найти.Так же адрес проверить(существует ли) 

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
.Отпарвила смс вчера и о чудо сегодня получила отчет.набрала,ответила милая девушка.на фоне слышу ребенок.На вопрос о комплекте сказала что давно продала..поинтересовалась а как же тогда наши дениги...и в ответ"а зачем тогда спрашиваете продала или нет" и выключила тел.написала ей про заявление в милицию...
Такая как есть)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: как по номеру карты втб узнать владельца?
« Ответ #10 : Июля 21, 2013, 23:11:49 »
Решила дополнитть.Наглость не видно предела.Теперь продает манудичи новый за 1500р.

http://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/novyj_manudieci_manudichi_pkomb._puh_italiya_191591347
.ном телефона теперь Оплатить можно на номер телефона  +79037314859 оператор билайн,Номер карты виза банка ВТБ 4582806187221187  Рафонова  Иветта Викторовна, если будете оплачивать на карту, то пришлите мне потом фото чека, так как я уже писала с поступлениями на карту последнее время проблемы.Ставропольский край, поселок мирный, ул. Ленина 7.

Но забирать в течении 2 дней, так как у меня срочная продажа я через 2 дня уезжаю!
как оплатите пришлите ваш адрес, индекс и Ф.И.О получателя
 посылки. Вы точно берете? Держать за вами.?
-текст один в один как и с монклером
Такая как есть)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: как по номеру карты втб узнать владельца?
« Ответ #11 : Июля 21, 2013, 23:37:28 »
Решила дополнитть.Наглость не видно предела.Теперь продает манудичи новый за 1500р.

http://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/novyj_manudieci_manudichi_pkomb._puh_italiya_191591347
.ном телефона теперь Оплатить можно на номер телефона  +79037314859 оператор билайн,Номер карты виза банка ВТБ 4582806187221187  Рафонова  Иветта Викторовна, если будете оплачивать на карту, то пришлите мне потом фото чека, так как я уже писала с поступлениями на карту последнее время проблемы.Ставропольский край, поселок мирный, ул. Ленина 7.

Но забирать в течении 2 дней, так как у меня срочная продажа я через 2 дня уезжаю!
как оплатите пришлите ваш адрес, индекс и Ф.И.О получателя
 посылки. Вы точно берете? Держать за вами.?
-текст один в один как и с монклером
Ну что, пусть знакомые "купят" вторую хрень. Короче побольше эпизодов, и заяву писать.  :s03:

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: как по номеру карты втб узнать владельца?
« Ответ #12 : Июля 22, 2013, 02:20:18 »
В обратную связь Авито написали? Там есть кнопка пожаловаться.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: как по номеру карты втб узнать владельца?
« Ответ #13 : Июля 22, 2013, 09:40:10 »
Я почтой только телеграммы отправляю),

Гаррет, это ж  прошлый век. Пейджером удобней.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: как по номеру карты втб узнать владельца?
« Ответ #14 : Июля 22, 2013, 09:51:06 »
Автору темы: езжайте на Киевский вокзал, там цыганки всю правду Вам расскажут, заодно у напёрсточников деньги отыграете потерянные.