Общие > Добрые дела

крик помощи

(1/6) > >>

Priutlobnya:
Уважаемые форумчане!
Бывшей воспитаннице нашего приюта (будущей маме) нужны кроватка и коляска для малыша, пеленальный столик, ванночка и все, что необходимо новорожденному.
Наверняка осталось от своих малышей нужное тогда и ненужное сейчас. Помочь ей некому, кроме нас. В комнате, где она прописана жить невозможно-требуется ремонт, поэтому на первое время нужно снять комнату в пределах 10 000 руб.
Обращаюсь с просьбой: помогите! Девчонку просто жалко, а рожать ей уже в августе. Неужели всем миром не справимся?!
С уважением и благодарностью директор Лобненского приюта (ныне социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних) Елена Ивановна Скулкова
Мой тел. 8-917-580-28-14

Katerina:
"В комнате, где она прописана жить невозможно-требуется ремонт, поэтому на первое время нужно снять комнату в пределах 10 000 руб."
Администрация, соцзащита разве не помогает? Тут сюжет был в акценте, так девушку-сироту  заселили в отремонтированную квартиру.
Через ДУ договориться о ремонте комнаты нельзя?

pansy:
В разделе Разное отдают вещички как раз на младенца.

garret:
А зачем ей вещи? Ей бабки нужны для съёма. ДУ - не благотворительная организация. Есть общежития, там дешевле будет... или почти бесплатно.

Katerina:

--- Цитата: garret от Июня 29, 2013, 20:58:58 ---ДУ - не благотворительная организация.

--- Конец цитаты ---

Я в курсе, но можно официально с ними договориться, думаю что будет дешевле, чем нанимать со стороны для ремонта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии