Автор Тема: Отец Олег Скобля  (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Отец Олег Скобля
« : Июля 09, 2006, 18:32:12 »
а кто еще слушал этого батюшку Олега? крайне позитивно поет святой отец. о нас, о смертных поет, о жизни и о ее конце, о самом пути жизненном. слушаю бывает и так порой накрывает не по детски - отхожу какое-то время.

стянуть можно тут (у себя выложил, а то его трудно в интернете найти просто так)
http://www.impov.net/files/отец_олег_скобля/oleg_skob.rar
100Мб

рекомендуется к прослушиванию возрастам в районе от 30 лет и старше. младше - еще нет того за плечами, что можно представить прослушивая и оценивая. так же не рекомендуются внешние раздражители (собеседники, дела, телевизор, по дороге на работу). лучше всего сесть/лечь, наушнички на голову, глаза закрыть и... растворится.

если кто послушает - поделитесь впечатлениями.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #1 : Июля 09, 2006, 20:34:00 »
С удовольствием бы послушала, люблю подобное... Но 100 мегов - это почти мой месячный трафик. А купить где-то можно? Или как-нить по другому?

wizus

  • Гость
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #2 : Июля 09, 2006, 20:37:08 »
я с работы каждый день через платформу долгопрудная домой еду вечером. может там пересечемся? я там ориентировочно в 18.30 (+-10минут) бываю. могу диск записать, если там заберешь?

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #3 : Июля 09, 2006, 21:37:28 »
я с работы каждый день через платформу долгопрудная домой еду вечером. может там пересечемся? я там ориентировочно в 18.30 (+-10минут) бываю. могу диск записать, если там заберешь?
В принципе, могу! Почему "в принципе"... Если сын не упрется - идти туда не хочу... Короче, телефоны в личку...

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #4 : Июля 27, 2006, 04:29:52 »
Визус, скажите а как нибудь еще можно послушать? У меня только сетка лабилековская. Что-то я заинтересовалась, а то сын дома свою молодежную слушает. Приходится терпеть, но нервы, нервы... :(
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

wizus

  • Гость
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #5 : Июля 27, 2006, 07:44:51 »
для вас, эмптинес, и для других пользователей лобелека залил Олега Скоблю на наш фтп

ftp://ftp.lobnya.ru/incoming/_music/SkoblyaOleg/

тяните и слушайте на здоровье. потом чирканите свои впечатления, любопытно.

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #6 : Июля 27, 2006, 22:19:40 »
             
                                С П А С И Б О !

Сердце замирало и давало перебои, чтобы не мешать песне. А душа просто внимала музыке и словам.

Кошмар !!! Я реву....
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

wizus

  • Гость
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #7 : Июля 27, 2006, 23:40:08 »
да, там есть места когда я и сам едва сдерживаю слезу. особенно когда удается провести личную аналогию. очень простые и очень сильные слова.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #8 : Июля 29, 2006, 17:56:09 »
а кто еще слушал этого батюшку Олега? крайне позитивно поет святой отец. о нас, о смертных поет, о жизни и о ее конце, о самом пути жизненном. слушаю бывает и так порой накрывает не по детски - отхожу какое-то время.

стянуть можно тут (у себя выложил, а то его трудно в интернете найти просто так)
http://www.impov.net/files/отец_олег_скобля/oleg_skob.rar
100Мб

рекомендуется к прослушиванию возрастам в районе от 30 лет и старше. младше - еще нет того за плечами, что можно представить прослушивая и оценивая. так же не рекомендуются внешние раздражители (собеседники, дела, телевизор, по дороге на работу). лучше всего сесть/лечь, наушнички на голову, глаза закрыть и... растворится.

если кто послушает - поделитесь впечатлениями.


Я не знаю, может быть, я излишне эмоционален, но вот это, должно быть у каждого.
Не важно кто и чему отдает, какое предпочтение в музыке, в песнях. Но это хотя бы один раз должны послушать все.

реклама удалена

Jenya

  • Гость
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #9 : Августа 05, 2006, 15:10:57 »
диск понравился, сказать нечего более. только много в нем грусти и мало силы, а это быстро надоедает, по крайней мере мне. такую музыку хорошо слушать ночью и тихо. в качестве некоторой альтернативы, хоть и из другого стиля, предложу слудующий трэк http://www.sendspace.com/file/hnu6ub   . Возможно такая музыка кому-то также придется по душе ::)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #10 : Августа 05, 2006, 15:23:04 »
диск понравился, сказать нечего более. только много в нем грусти и мало силы, а это быстро надоедает, по крайней мере мне. такую музыку хорошо слушать ночью и тихо. в качестве некоторой альтернативы, хоть и из другого стиля, предложу слудующий трэк http://www.sendspace.com/file/hnu6ub   . Возможно такая музыка кому-то также придется по душе ::)


Вот именно что как бы альтернативы и не только музыки, но и жизни нашей чумной, чумной по своей скорости, по своему наполнению. А это музыка именно духовная, музыка для души, на мой взгляд, она не может надоедать. Она может быть или востребована или не востребована, всё зависит от душевного состояния каждого человека.

П.С.
За ссылку пасиб, сейчас с качается, посмотрю.

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #11 : Августа 05, 2006, 15:27:56 »
диск понравился, сказать нечего более. только много в нем грусти и мало силы, а это быстро надоедает, по крайней мере мне. такую музыку хорошо слушать ночью и тихо. в качестве некоторой альтернативы, хоть и из другого стиля, предложу слудующий трэк http://www.sendspace.com/file/hnu6ub   . Возможно такая музыка кому-то также придется по душе ::)


Очень сильно! Но это атака, согласись. Тут нет умиротворенности, это атака. Но достойно и сильно.

Рок оперы в своё время нашли своего слушателя и были очень популярны, жаль что сейчас этому не уделяется должного внимания.

реклама удалена

Jenya

  • Гость
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #12 : Августа 05, 2006, 22:33:42 »
диск понравился, сказать нечего более. только много в нем грусти и мало силы, а это быстро надоедает, по крайней мере мне. такую музыку хорошо слушать ночью и тихо. в качестве некоторой альтернативы, хоть и из другого стиля, предложу слудующий трэк http://www.sendspace.com/file/hnu6ub   . Возможно такая музыка кому-то также придется по душе ::)


Очень сильно! Но это атака, согласись. Тут нет умиротворенности, это атака. Но достойно и сильно.

Рок оперы в своё время нашли своего слушателя и были очень популярны, жаль что сейчас этому не уделяется должного внимания.


пожалуйста скинь мне на мыло то, что ты скачал!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #13 : Августа 05, 2006, 22:39:31 »
диск понравился, сказать нечего более. только много в нем грусти и мало силы, а это быстро надоедает, по крайней мере мне. такую музыку хорошо слушать ночью и тихо. в качестве некоторой альтернативы, хоть и из другого стиля, предложу слудующий трэк http://www.sendspace.com/file/hnu6ub   . Возможно такая музыка кому-то также придется по душе ::)


Очень сильно! Но это атака, согласись. Тут нет умиротворенности, это атака. Но достойно и сильно.

Рок оперы в своё время нашли своего слушателя и были очень популярны, жаль что сейчас этому не уделяется должного внимания.


пожалуйста скинь мне на мыло то, что ты скачал!


Я всё отписал там, на форуме самым подробным образом.
Собираю вещи в дурку. Я боюсь прикасаться к этой ссылке и боюсь прикасаться к файлу, который скачал! И вызови мне врача который мне сделает сладкий укольчик.

 :'(
реклама удалена

Jenya

  • Гость
Re: Отец Олег Скобля
« Ответ #14 : Августа 05, 2006, 23:05:32 »
да я понял суть дела! ты только никуда не спеши раньше времени и тем более из-за интернетовских глюков со скачиванием! в конце концов тебе тоже достался лакомый кусочек, ведь не самый плохой файл скачан был! ладно, лучше будем слушать Олега Скоблю и оставим другие стили в этой ветке в покое. давай я лучше скину тебе фотки на мыло, я пленки проявил :) пойду сканировать.