Автор Тема: Сайт группы КРОНОС  (Прочитано 6491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Сайт группы КРОНОС
« : Июля 09, 2006, 15:16:33 »
Завершена работа над сайтом. Теперь по адресу: http://kronos.1gb.ru/ вы можете скачать музыку и видео группы,  узнать последние новости. Также на сайте находится фотогалерея, форум и прочее. Заходите! Ждём! Heavy Metal жив!!!

wizus

  • Гость
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #1 : Июля 09, 2006, 15:28:59 »
уже качаю. послушаю, как и обещал - напишу впечатление.

wizus

  • Гость
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #2 : Июля 09, 2006, 17:52:49 »
скачал. послушал. ну что скажу (как старый прожженный рок-н-рольщик)... ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО! местами похоже на Арию и Мастер 5и-10и летней давности. ну да и пес с ними. у вас неплохо получается. так держать!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #3 : Июля 09, 2006, 18:31:14 »
рекомендуется к прослушиванию только   любителям етой группы.......... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #4 : Июля 09, 2006, 18:38:54 »
я бы сказал, для начала, всем любителям хэви метала. а там уж решать, слушать еще или нет.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #5 : Июля 09, 2006, 23:01:06 »
скачал. послушал. ну что скажу (как старый прожженный рок-н-рольщик)... ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО! местами похоже на Арию и Мастер 5и-10и летней давности. ну да и пес с ними. у вас неплохо получается. так держать!

Спасибо! Сейчас готовим новую программу (более зрелый материал), которую тоже постараемся как-нибудь записать.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #6 : Июля 09, 2006, 23:03:32 »
рекомендуется к прослушиванию только   любителям етой группы.......... ;D
:
  :P Дело вкуса! Кстати, врядли можно стать любителем группы, не послушав её. ;)

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #7 : Августа 22, 2006, 07:50:06 »
В это воскресенье на студии "Лесли" мы записали песню "Философия войны", на которую сейчас снимаем видео. Скачать можно по ссылке: http://kronos.1gb.ru/filisifiyawar.htm

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #8 : Августа 22, 2006, 20:31:03 »
залезла на ваш сайт. на мой ламерский вкус-прикольное оформление! особенно главная страница и "фото" группы в стиле South Park. Леха сам делал?

wizus

  • Гость
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #9 : Августа 22, 2006, 20:54:55 »
скачал "философию", послушал. сначала о плюсах. ударные и ритм - крайне неплохо. сама идея песни так же удачно (и слова и музыка). и о минусах. соло более менее внятное только в проигрыше. а вот в припевах - "я ваще не понял - что это было". так е впечатление что соло там для галочки. и особого внимания заслуживает вокал. вокалисту... срочно к логопеду, СРОЧНО! с такой буквой "р" в Рок'н'Роле будет неплосто :)

итог - хорошо! дерзайте дальше!

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #10 : Августа 22, 2006, 21:25:23 »
залезла на ваш сайт. на мой ламерский вкус-прикольное оформление! особенно главная страница и "фото" группы в стиле South Park. Леха сам делал?

Спасибо за комплимент! Это рисовал наш экс-вокалист Рома.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #11 : Августа 22, 2006, 21:27:26 »
скачал "философию", послушал. сначала о плюсах. ударные и ритм - крайне неплохо. сама идея песни так же удачно (и слова и музыка). и о минусах. соло более менее внятное только в проигрыше. а вот в припевах - "я ваще не понял - что это было". так е впечатление что соло там для галочки. и особого внимания заслуживает вокал. вокалисту... срочно к логопеду, СРОЧНО! с такой буквой "р" в Рок'н'Роле будет неплосто :)

итог - хорошо! дерзайте дальше!

Соло в этой песне только в третьем куплете(т.е. явно выделенный фрагмент), а с дикцией я активно работаю. Хотя... Это можно рассматривать как фишку ;) ;D

wizus

  • Гость
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #12 : Августа 22, 2006, 21:34:21 »
я не имею ввиду гитарное соло (с ним-то все нормально). я говорю в целом о присутствии соло-гитары в этой песне. она есть во всех куплетах, ярко выражена (в смысле легко узнается), но сыграно "странно и не в тему" (как мне кажется). а вот именно чистое соло (в третьем куплете) - нормально.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #13 : Августа 22, 2006, 21:37:35 »
я не имею ввиду гитарное соло (с ним-то все нормально). я говорю в целом о присутствии соло-гитары в этой песне. она есть во всех куплетах, ярко выражена (в смысле легко узнается), но сыграно "странно и не в тему" (как мне кажется). а вот именно чистое соло (в третьем куплете) - нормально.

????????? Вау! Я и не знал, что гдето кроме третьего куплета там есть соло! ;D ;D ;D Основная часть песни основанна на риффинге.

wizus

  • Гость
Re: Сайт группы КРОНОС
« Ответ #14 : Августа 22, 2006, 22:50:42 »
видимо мы говорим об одном и том же, но я - слушатель. а ты - музыкант. и естественно тебе лучше знать как "это" называется. я готов с точностью до полусекунды назвать несколько мест, о которых я говорю - а ты скажешь что это такое.