Автор Тема: Ходят слухи что И.О. губернатора МО Воробьев решил посетить Лобню  (Прочитано 9511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
вы,  вот считаете, кляузник.....Ан нет, мне все по барабану, но, Киндер-Премьер Медведев столько налопатил с законами, что в пору гнать его из страны.........Дурачок, и все что он рулит против россиян...Напрашивается вопрос, сколько этому дураку заплатили...Мне бояться нечего, я старый как говно мамота, мне просто обидно за страну!!!!!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Не могу понять, почему ебнутые (больные) правят страной! Я тоже в свое время был преседателем профсоюзнывм......

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Григорий - выпейте брому
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Спасибо, я обойдусь без брома! Немного лишнего взял...
И вообще-то кто ему позволил...???? дорвался до власти......... Вот ему надо пить бром и пурген в довесок...........Решил все за народ!!!!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Алкоголь в крови водителя
При президенте Дмитрии Медведеве:

Так называемый нулевой промилле содержания алкоголя в крови водителя был введен в 2010 году. До этого законодательно разрешенное пороговое значение составляло 0,3 промилле. В апреле 2013 года сам же Медведев, ставший к тому времени премьер-министром, высказался за возможность установления в законе ничтожно малого значения промилле — для учета погрешности измерительных приборов. «Моя позиция по употреблению алкоголя перед тем, как сесть за руль, прежняя: пить нельзя, это вредно и опасно», — пояснил он.

При президенте Владимире Путине:

25 июня 2013 года комитет Госдумы поддержал и рекомендовал к принятию поправку о допустимой концентрации алкоголя в крови водителя в пределах 0,35 промилле.


Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/vlast/241382-ispravlennomu-verit-kak-putin-perepisyval-medvedevskie-zakony/photo/1
Почему меня это волнует, потому-что обжогся 3 года назад....Купиль алкотестер, все равно фонит 0,2 промилле. И только месяц назад выяснил почему.......Просто вставная челюсть из пластика Дента стиль  фонит. Снял, дунул, по нулям....А 4 года ездил на страх и риск Медведевских реформ!!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
А вообще рекомендую почитать: http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/vlast/241382-ispravlennomu-verit-kak-putin-perepisyval-medvedevskie-zakony/photo/1
Столько дров ни кто не ломал, как Дмитрий Анатольевич. Такое ощущение что он живет в другой стране!!!!!!!!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
26 июня в «Интерфакс-Центре» состоится пресс-конференция первого зампредседателя правительства Московской области Лидии Антоновой.

Темой  пресс-конференции станет культурная реальность Подмосковья: проблемы и пути их решения. В ходе мероприятия Лидия Николаевна расскажет о привлечении инвесторов к восстановлению памятников истории и культуры на территории региона, охране объектов культурного наследия, развитии культурно-познавательного туризма, осветит другие вопросы.

По материалам  Главного управления по информационной политике МО
http://www.xn--90athc1g.xn--p1ai/index.php/2819-26-iyunya-lidiya-antonova-provedet-press-konferentsiyu

Может быть, этим 26 июня и ограничились?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
А вообще рекомендую почитать: http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/vlast/241382-ispravlennomu-verit-kak-putin-perepisyval-medvedevskie-zakony/photo/1
Столько дров ни кто не ломал, как Дмитрий Анатольевич. Такое ощущение что он живет в другой стране!!!!!!!!

Григорий, в каждом театре абсурда должен быть свой трололо.....на его фоне предводитель стерхов эдаким матерым человечищем выглядит

а потом, был такой Петр III, каких только гадостей про него в учебниках не писали, а Екатерина, которая Великая, практически все его законы сохранила

в общем, как говаривал один средневековый сегун "слова императора - они для черни, дела же в свое природе следуют дао"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Есть слушок что он таки приедет во вторник)

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Очень возможно, торжественно перережет ленточку открытия первой велодорожки в мос. области и удалится.
Не зряже стахановскими темпами за две недели проложиди, еще две ночи и разметка будет.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Очень возможно, торжественно перережет ленточку открытия первой велодорожки в мос. области и удалится.
Не зряже стахановскими темпами за две недели проложиди, еще две ночи и разметка будет.
вряд ли, тк  в 60 м от дорожки зеленый забор, есть риск что кто-то из неравнодушных донесет до ио всю историю с застройкой парка.