Автор Тема: Сбербанк России.  (Прочитано 68323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #150 : Февраля 17, 2012, 10:05:19 »
А туда кто-то ходит, кроме пенсионеров? Расписание до 17-00 оч удобное)
ходит, и кроме пенсионеров там полно народа, и молодых людей в том числе. туда не только за пенсиями идут. идут мамы детсад оплачивать, идут со штрафами, со счетами из интернет-магазинов, деньги кладут или снимают со вкладов, карты пластиковые оформляют, переводы отправляюи и получают.
кроме того внутри отделения банка стоит банкомат (Чехова 15) и платежные терминалы для оплаты электричества, газа, налогов и т.п.
и получается, что тем, кто работает до 17.00 и 18.00, среди недели теперь в банк не попасть, ждите субботы и стойте там весь день. о каком качественном обслуживании клиентов может идти речь?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #151 : Февраля 17, 2012, 10:08:39 »
Сберкасса на Чехова 15. График работы, вывешенный у двери:

выходные дни: воскресенье, вторник
обед: 13.00-14.00

понедельник, среда, четверг, пятница : 9.00-17.00
суббота: 10.00-17.00


График работы ближайших Сберкасс (рабочие дни и время обеда не указано):
Ленина, 19: 9.15-16.45
Ленина, 59: 8.45-19.00
Чкалова, 13: 8.45-19.00

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк России.
« Ответ #152 : Февраля 17, 2012, 11:56:03 »
и получается, что тем, кто работает до 17.00 и 18.00, среди недели теперь в банк не попасть, ждите субботы и стойте там весь день. о каком качественном обслуживании клиентов может идти речь?

самая главная какость в том, что с утра (до работы) там тоже не обслужицца - в 9 утра очередюююююююги.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #153 : Февраля 17, 2012, 12:22:04 »
самая главная какость в том, что с утра (до работы) там тоже не обслужицца - в 9 утра очередюююююююги.
угу. я пришла сегодня к сберу в 8.30, и была вторая в кассу, а к 9.00 народа уже поднабралось прилично. в 9.00 открыли офис, народ прошел внутрь, стоим, ждем. уборщица моет пол внутри кабинок, где сидят операционистки. кассир, наконец-то усевшись, пересчитывает какую-то мелочь, потом в своей программе что-то набивает, попутно что-то спрашивая у коллег. потом начинается процесс ввода платежек в систему, какой-то бесконечный, шаблонов платежек в их системе нет или программа у них поменялась, я не поняла, но, казалось бы, типовой для Лобни платеж занимает уйму времени. вышла я оттуда в 9.20, несмотря на то, что женщина, стоявшая передо мной, пропустила меня вперед, и я была первая. 20 минут на обслуживание 1 клиента, чего-то как-то кучеряво выходит 8)

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк России.
« Ответ #154 : Февраля 17, 2012, 12:32:22 »
А я всегда в шереметьево всё оплачиваю, в Терминале С, на 2м этаже вполне приличное отделение сбербанка, народу практически никогда нет, девушки всегда все расскажут, никогда не ворчат и не требуют мелочь, очень культурно, если есть возможность, то всем советую

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #155 : Февраля 17, 2012, 13:16:58 »
А я всегда в шереметьево всё оплачиваю, в Терминале С, на 2м этаже вполне приличное отделение сбербанка, народу практически никогда нет, девушки всегда все расскажут, никогда не ворчат и не требуют мелочь, очень культурно, если есть возможность, то всем советую

О! Как раз рядом с моей работой! Спасибо! Не знал что тут есть отделение
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сбербанк России.
« Ответ #156 : Февраля 17, 2012, 13:22:50 »
А прикинь, Матроскин, у сбера есчо сайт есть. Ага. И там все отделения обозначены.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Сбербанк России.
« Ответ #157 : Февраля 17, 2012, 14:47:17 »
имел дело со сбером - жаловался на наших лобненских в устном (по горячей  линии) и письменном(на сайте сбера) виде. Забудьте - они через три месяца присылают отписку в духе "не везде еще построен коммунизм, есть отдельные недостатки, но мы работаем всё лучше и лучше -  идите  в ж...у". греф слона не научил танцевать
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #158 : Февраля 17, 2012, 16:46:57 »
имел дело со сбером - жаловался на наших лобненских в устном (по горячей  линии) и письменном(на сайте сбера) виде. Забудьте - они через три месяца присылают отписку в духе "не везде еще построен коммунизм, есть отдельные недостатки, но мы работаем всё лучше и лучше -  идите  в ж...у". греф слона не научил танцевать
Хотел в Сбере на Ленина сделать одно дело, которое только сбер может и должен, а тетка сказала, что не будет, на вопрс почему - приказ не делать - чей приказ? - закрыла окно.    :s03:

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #159 : Февраля 17, 2012, 18:17:02 »
имел дело со сбером - жаловался на наших лобненских в устном (по горячей  линии) и письменном(на сайте сбера) виде. Забудьте - они через три месяца присылают отписку в духе "не везде еще построен коммунизм, есть отдельные недостатки, но мы работаем всё лучше и лучше -  идите  в ж...у". греф слона не научил танцевать
Хотел в Сбере на Ленина сделать одно дело, которое только сбер может и должен, а тетка сказала, что не будет, на вопрс почему - приказ не делать - чей приказ? - закрыла окно.    :s03:

А вы так сказали "Сделайте одно дело, которое только вы можете и должны сделать"?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #160 : Февраля 17, 2012, 18:32:31 »
А туда кто-то ходит, кроме пенсионеров? Расписание до 17-00 оч удобное)
ходит, и кроме пенсионеров там полно народа, и молодых людей в том числе. туда не только за пенсиями идут. идут мамы детсад оплачивать, идут со штрафами, со счетами из интернет-магазинов, деньги кладут или снимают со вкладов, карты пластиковые оформляют, переводы отправляюи и получают.
Тогда терпите. Туда ходят либо если есть вагон времени, либо от неимения выбора.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Сбербанк России.
« Ответ #161 : Февраля 17, 2012, 19:49:21 »
Хотел в Сбере на Ленина сделать одно дело, которое только сбер может и должен, а тетка сказала, что не будет, на вопрс почему - приказ не делать - чей приказ? - закрыла окно.    :s03:

Прям интересно что за дело

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #162 : Февраля 18, 2012, 00:19:34 »
Хотел в Сбере на Ленина сделать одно дело, которое только сбер может и должен, а тетка сказала, что не будет, на вопрс почему - приказ не делать - чей приказ? - закрыла окно.    :s03:

Прям интересно что за дело
Мятых баксов с дисконтом пачку отдать

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #163 : Февраля 18, 2012, 00:22:22 »
От Госдепа?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #164 : Февраля 18, 2012, 00:35:07 »
От ФРСа