Автор Тема: Браслеты от комаров быстрый сбор BugsLock  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Здравствуйте, меня зовут Марина. Кто прохлопал закупку у Галочки давайте быстренько соберем партию браслетов. Я нашла вот такие минимальные цены
Условия:
1000 шт - 45 руб/шт
500 шт - 50 руб/шт
100 шт - 60 руб/шт
50 шт - 70 руб/шт
Браслеты оригинальные, производство Корея.
Доставка до меня почтой России 7-10 дней (как обещает МНЕ поставщик)

Орг 12%
Давайте замахнемся хотя бы на 100шт, будет больше - значит еще лучше:)

забирать на кр поляне или сделаю одну встречу у чайки или в парке. могу оставить у мамы на ул. дружба вечером можно у нее будет забирать
оплата на карту СБ или налом при встрече, но СТРОГО БЕЗ СДАЧИ
СТОП сразу как товар будет у поставщика (обещают в пятницу 07.06)


Долгий срок действия: до 240 часов (10 суток) если хранить в герметично запакованном пакетике (упаковке) .
Браслет «Bugslock» - это натуральное средство нового поколения для защиты от комаров.

    Комбинация из натуральных составных элементов - цитронеллы и лаванды
    Не содержит токсичных веществ
    Эффективно защищает от комаров
    Прост и удобен в применении
    Идеален и безвреден для всей семьи (подходит для детей).
    Эффективный испробованный и запатентованный продукт, который используют миллионы человек.

Прост в применении и многофункционален:
ремешок «Bugslock» можно носить на руке или на ноге. Находясь на свежем воздухе, ремешок можно просто положить на стол, привязать на ножку стола или стула, прикрепить к рюкзаку - существует множество самых различных способов применения... В спальне (или в зоне отдыха).
Состав продукта:
Репеллент из натурального эфирного масла.
Эфирное масло цитронеллы - это натуральное средство, защищающее от комаров и других назойливых насекомых.
Масло цитронеллы упоминается даже в древних рецептах средств защиты от насекомых.

Активные вещества:
100% натуральное масло Цитронеллы
Ремешок: микрофибра
Упаковка: алюминий.
Вес: 3 г.


у меня дочка сейчас такой носит. Сначала запах был такой насыщенный резкий (но мне самой очень этот запах нравится, дочь тоже не испытывала от него дискомфорта), потом выветривается и пахнет приятненько (тут уж, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные). Но надо на руку и на ногу одевать, чтоб уж наверняка.
В розницу они около 150р



Заказ присылаем в ФОРМУ , ну или в тему. Проверяем ТУТ

PS форма иногда не срабатывает, присылайте заказы в личку или в тему

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Браслеты от комаров быстрый сбор BugsLock
« Ответ #1 : Июня 16, 2013, 10:28:47 »
уезжаю в отпуск (буду наездами) без доступа в интернет, товар так и не пришел к поставщику, придется закупку закрыть, к сожалению