Автор Тема: О помойках города  (Прочитано 14770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #75 : Августа 23, 2014, 22:57:19 »
А выбор маленький. Если едешь на работу без настроения - это нормально. Я не говорил, что платят мало. Делаешь что умеешь и отваливаешь. Жизнь теряет краски со временем.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: О помойках города
« Ответ #76 : Августа 24, 2014, 17:25:07 »
Зачем? За себя поработаешь. А потом расскажешь нам, как у тебя время хватает на семью, инстанции, детей и т.д. и т.п. 8)
в любой теме любите бардак устроить.  А время,представьте себе, нахожу на все и не прикрываюсь работой.  Тему создавали для того чтобы больше народа инициативу проявило и проявляло для решения общих проблем. Бороться с представителями власти мы можем только дружной толпой-так эффективнее.
Бардак разводите вы, такие как вы, суя нос не в свои дела.
Да и небыло меня в этой теме, пока вы мамзель, не упомянули меня. Так что сначала посмотрите в зеркало и выскажите все той мадаме которую там(в зеркале) увидите. И только потом, если останется желание, слова и силы, будите делать замечания другим. Вот так-то. 8)
У вас от безделься слишком много времени, займите себя делом - общественно полезным.
Хватит уже бред нести и негатив. А бездельем страдаете вы, т.к в каждой теме времени хватает у вас посидеть. Сами о себе такое мнение и сложили, поэтому вас и упомянула. Направьтее свою агрессию на общее дело, как уже говорилось раньше

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #77 : Августа 24, 2014, 20:31:23 »
иди уже помойки свои любимые охраняй. Хватит помоить в темах.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: О помойках города
« Ответ #78 : Августа 28, 2014, 19:34:20 »
А выбор маленький. Если едешь на работу без настроения - это нормально. Я не говорил, что платят мало. Делаешь что умеешь и отваливаешь. Жизнь теряет краски со временем.
И в каком возрасте наступает невыносимая серость бытия?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #79 : Августа 28, 2014, 21:17:46 »
Чем быстрее перерабатываешь окружающее, тем быстрее. Этот параметр индивидуален. У меня, к примеру, он 20 лет назад случился.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О помойках города
« Ответ #80 : Августа 29, 2014, 03:46:58 »
А выбор маленький. Если едешь на работу без настроения - это нормально. Я не говорил, что платят мало. Делаешь что умеешь и отваливаешь. Жизнь теряет краски со временем.

Может что-то кардинально изменить и появятся новые краски и вкус к жизни? Если одно и тоже каждый день плюс работа не нравится, то конечно жизнь - это пытка. Прочти пятитомник Вадима Зеланда, очень многим в твоей ситуации помог.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: О помойках города
« Ответ #81 : Августа 29, 2014, 13:27:27 »
Когда у человека нет в жизни ни каких целей,  вот тогда и наступает пипец... Главное чтобы человек к чему-то стремился, что-то нужно ещё сделать или чего-то достичь, пусть цель будет, даже, небольшой и не глобальной, тогда вот жизнь движется. И, вообще, унынье -это грех. Сделайте кому-нибудь доброе дело, или сюрприз преподнесите и почувствуете волну радости и тепла в свою сторону!   :s32:
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О помойках города
« Ответ #82 : Августа 29, 2014, 16:35:26 »
Добродетель тоже порок. Особенно если ею торгуют.