Автор Тема: Сон в руку.  (Прочитано 3034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radugasudbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Моя визитка
Сон в руку.
« : Мая 28, 2013, 08:28:45 »
Думаю, не открою тайну, если напишу, что с четверга на пятницу сны обычно сбываются.
Что такое сон вообще? Это информация. Обычно предупреждение/подсказка человеку, что и как в его судьбе будет.
Пишите в этой теме, кому и что приснилось с четверга на пятницу. А я постараюсь разобрать этот сон.

Только не выдумывайте сны. То, что вы придумаете, это скрытое в вашем подсознании желание. А что бывает с желаниями? Верно. Они иногда сбываются.
А то придумаете что-то, и «накаркаете» себе сами.
Да поможет вам Бог!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Сон в руку.
« Ответ #1 : Сентября 23, 2013, 06:51:13 »
вот приснился мне сон, кусочег моря, плыву с кем то, оборачиваемся-стая дельфинов, одного зацепила-гладкий, послушный-покатал))). ощущения во сне радостные, удивление-в общем добрые.
смотрю в соннике на маэле- Видеть дельфина - означает Вашу склонность попадать под влияние нового правительства. Это не очень хороший сон. :s13:
ясно? я -попала!!!! ;D


Оффлайн radugasudbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Моя визитка
Re: Сон в руку.
« Ответ #2 : Сентября 23, 2013, 07:06:35 »
вот приснился мне сон, кусочег моря, плыву с кем то, оборачиваемся-стая дельфинов, одного зацепила-гладкий, послушный-покатал))). ощущения во сне радостные, удивление-в общем добрые.
смотрю в соннике на маэле- Видеть дельфина - означает Вашу склонность попадать под влияние нового правительства. Это не очень хороший сон. :s13:
ясно? я -попала!!!! ;D

Вообще-то видеть воду, или быть в воде, это к неприятностям, видеть грязную воду или быть в грязной воде, это проблемы (неприятности) связанные со здоровьем.
У вас впереди очень большие неприятности, так как вы были в море.
Но, вы можете продолжать этому радоваться, улыбаться.
Всего хорошего!
Да поможет вам Бог!