Автор Тема: Эвакуация машин с вокзальной площади.  (Прочитано 16513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #45 : Мая 25, 2013, 00:07:10 »
ППКСище Йожику!!!!!!!!!!!
Все Лобня у станции заставлена машинами,пробки народу мешают.Хрен ли перлись сюда жить,раз до Нерезиновой тяжко добираться.Короли говна и пара.
Блин,бесят. >:D
Зато когда гайцы на кругу,красота и свободной пространство.Я -за знаки и эвакуаторы.Мой мафынка живет на платной стоянке и под знаками не паркуется.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #46 : Мая 29, 2013, 18:38:10 »
ППКСище Йожику!!!!!!!!!!!
Все Лобня у станции заставлена машинами,пробки народу мешают.Хрен ли перлись сюда жить,раз до Нерезиновой тяжко добираться.Короли говна и пара.
Блин,бесят. >:D
Зато когда гайцы на кругу,красота и свободной пространство.Я -за знаки и эвакуаторы.Мой мафынка живет на платной стоянке и под знаками не паркуется.

А где кому жить, извините забыл спросить :) тока не беситесь, я с вами отчасти согласен. Только вот ездил на машине и ездить буду. Опыт вполне позволяет и место найти и закон не нарушить. Только я вот не пойму, все тут злопыхают и улучшений не хотят, зависть или что? Т.е. живем по принципу : " мне не очень, пусть и соседу будет хреново" поэтому и живем в таком неустроенном городе. Порой тротуаров рядом с дорогой вообще нет ит.д. ит.п. одним словом народ достоин своих правителей и того места где живет, а все робкие попытки что-то улучшить будут всегда тонуть в море Вашего возмущения... с уважением :)
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #47 : Мая 29, 2013, 20:15:43 »
Главное, чтобы робкие попытки что-то улучшить, не начинались с постановки авто на тротуар или до/на пешеходном переходе.

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #48 : Мая 31, 2013, 00:57:31 »
 Rom4,гы,завидуйте не так громко :P
А по принципу-мне нормально.Пешком пройти не в лом.Денег на стоянку(не на станции правда,хватает.Да и опыта тоже,плюс мафынка большая,таким опытным водилам места может на лишнее авто не найтись.
И тротуары и их отсутствие не страшны.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #49 : Мая 31, 2013, 19:50:13 »
Rom4,гы,завидуйте не так громко :P
А по принципу-мне нормально.Пешком пройти не в лом.Денег на стоянку(не на станции правда,хватает.Да и опыта тоже,плюс мафынка большая,таким опытным водилам места может на лишнее авто не найтись.
И тротуары и их отсутствие не страшны.

Рад за Вас :) Когда буду жить в шаговой доступности, тоже пойду пешком. А пока машина есть в автобус меня не загнать. Лучше дальше поставлю и одну остановку пешком пройду :)
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #50 : Мая 31, 2013, 20:33:24 »
Рад за Вас :) Когда буду жить в шаговой доступности, тоже пойду пешком.
На прям барин...
Сам себе противоречишь.
Лучше дальше поставлю и одну остановку пешком пройду :)
А пока машина есть в автобус меня не загнать.
Пару раз съездишь на ремонт Лакокрасочных покрытий и автобус за лимузин сойдет. :)

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #51 : Июня 01, 2013, 00:37:36 »
Сегодня (31.05.13) в Акценте Гречишников рассказывал, что хотят на станции сделать парковочку для велосипедов, типа доехали до станции на велосипеде, сели на электричку и до работы ту-ту. Надеятся, что может автомобилистов меньше станет. Да не будет этого никогда, особенно с Кр. поляны, по дороге на велике не проехать, там даже по пешеходной дорожке до Поворота не пройти спокойно, особенно после дождя- грязью с головы до ног окатят. Тогда уж делайте парковочку велосипедную и около администрации и первыми подавайте пример господа правители города. Лучше бы расширили пьяную дорогу на Поляну, каждую пятницу к вечеру жесть и пробки на повороте до Поляны, а в понедельник с Поляны не выехать. Так же  с Поляны до станции на машине ехать 15 мин., а на автобусе 35 мин. и чувствуешь себя как селедка в бочке. Вот когда автобусы будут ходить с интервалом в 5-7 мин., и целью их будет комфортная перевозка пасажиров, а не как бы больше собрать денег за поездку, может что то и изменится...   
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #52 : Июня 01, 2013, 09:12:40 »
Велосипеды? Ну-ну... стрельба по воробьям из пушки. Это не поможет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #53 : Июня 01, 2013, 09:19:07 »
Нельзя быть такими пессимистами - господа.
И нельзя считать всех вокруг вас находящихся , людей - быдлами.

Кто-то сказал: Мы видим людей таким, какими являемся сами.

Исходя из этого высказывания, можно предположить, что один очень пессимистично настроенный пользователь-модератор данного форума и является одним из нехороших людей. :)

Может всё-таки начнем смотреть сначала на себя и только потом судить и рядить - окружающих? А? :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #54 : Июня 01, 2013, 09:34:29 »
VN, я не обсуждаю конкретных персон и говорю то, что вижу. Ваши предположения оставьте при себе. Я могу примеров привести множество и не стоит учить никого, если сами у себя дома проблемы решить не можете. И пальцы веером держать. Или можете только историю города перебирать?  Перебирайте, через пять-десять лет об этой истории никто не вспомнит. Будете и дальше в г тонуть и кричать на каждом углу, что все плохо.
 

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #55 : Июня 01, 2013, 09:56:33 »
Сегодня (31.05.13) в Акценте Гречишников рассказывал, что хотят на станции сделать парковочку для велосипедов,

а зимой для санок

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #56 : Июня 01, 2013, 10:39:17 »
VN, я не обсуждаю конкретных персон и говорю то, что вижу. Ваши предположения оставьте при себе. Я могу примеров привести множество и не стоит учить никого, если сами у себя дома проблемы решить не можете. И пальцы веером держать. Или можете только историю города перебирать?  Перебирайте, через пять-десять лет об этой истории никто не вспомнит. Будете и дальше в г тонуть и кричать на каждом углу, что все плохо.
;D Уморил. Это ты на каждом углу кречишь, что все плохо. Мы то пишем что все решаемо и решаем. А вот ты в каждом своем посте твердишь - все плохо а дальше будет еще хуже. Так что ты уж не сваливай с больной головы на здоровую-то. :)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #57 : Июня 01, 2013, 11:26:24 »
Главное, чтобы робкие попытки что-то улучшить, не начинались с постановки авто на тротуар или до/на пешеходном переходе.
на Чехова у спортшоклы, аккурат на переходе паркуются судя по номерам, приезжие из "задрищенсков" в катюшки

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #58 : Июня 01, 2013, 11:30:51 »
Лучше дальше поставлю и одну остановку пешком пройду :)
Что же вы будете делать когда таких как вы еще 10к в Лобню и окрестности заедет жить. И место для парковки останется только около своего подъезда. Тоже пешком ходить будете?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эвакуация машин с вокзальной площади.
« Ответ #59 : Июня 01, 2013, 11:41:22 »
Решаете? ;D Даже на дворников денег выделить не можете и мусор подгребать там, где он не должен быть. Дело не в больной голове, у меня голова не болит по сиюминутной проблеме, как куда ехать, в какое время и что смотреть. И каждый пост применим к нужной теме. Посмотрите в окно сейчас на Поляне - пробка? Ах какая жалость, Склады Вы строите там и берёте деньги за аренду. Это выгодно - и сдать, и потом "доить", но о транспортных проблемах не думаете. Поэтому и получаете то, что видите. А когда заходит речь об "что-то делать надо", так мозги работают не в том направлении. Как обычно и бывает. Ваш любимый мост на станции... простой пример, даже содержать не можете элементарно. Ну да, может, это не к городу относится, а к РЖД. В Депо по прежнему стеклят подъезды мебельными щитами с помойки? Вы наймёте маляра на работу. Но попросите его ещё с мусоркой заняться, чтобы вывезти то, что иногда даже и выбросить не могут. Ложут у подъездов, у остановок... это да, не бывает, это всё моя фантазия. Об этом говорят и другие тут, на форуме. Это применяется не только тут, но Вы перенимаете "лучшее" и не отстаёте.
 Я констатирую, мою позицию можете не принимать и не воспринимать. Это моё мнение, моё видение. Если терпелка не работает - сходите в церковь. Там Вам покажут путь.